Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +1682 | Автор: Lorens | Записей: 788 | Участников: 280 | Правила | RSS

+1 25
+24
-1 1

Чемпионат России по регби-7. II-й финальный тур 23-24 октября г. Москва.

Чемпионат России по регби-7. II-й финальный тур 23-24 октября г. Москва.

Во 2-ом финальном туре Чемпионата России по регби 7, Локомотив попал в группу С, соперниками по группе стали «Слава», «Марьино» и казанская «Динамо-Энергия»

Тур пройдёт на двух стадионах.
23 октября на стадионе «Академия регби» сыграют команды групп А и В, а на стадионе «РК Спартак ГМ» (настоящее название стадион Локомотив») команды групп D и С. Начало соревнований в 9.00
24 октября на стадионе «Академия регби» команды разыграют места с 1-го по 8-е, а На стадионе РК Спартак ГМ» (настоящее название стадион Локомотив») с 9 по 16-е. Начало Соревнований в 10.00
Адреса стадионов:
стадион РК "Спартак-ГМ" (настоящее название стадион «Локомотив» находится рядом со станцией метро "Волжская" (1-ый вагон из центра), адрес - ул. Краснодонская д. 2/39
стадион "Академии регби", адрес - Тополёвая аллея дом 10

Чемпионат России по регби-7. II-й финальный тур 23-24 октября г. Москва

Команды участники 2-го тура

Группа А
«ЮГ» Краснодар
«Сибирь» Красноярск
«Красный ЯР» Красноярск
Сборная КБР

Группа B
«Империя» Пенза
«ВВА-Подмосковье» Монино
«Сиб ФУ» Красноярск
«Радуга» Таганрог

Группа С
«Локомотив» Москва
«Слава-ШВСМ» Москва
«Динамо-Энергия» Казань
«Марьино» Москва

Группа D
«Спартак ГМ» Москва
«Енисей-СТМ» Красноярск
«Зеленоград» Москва
«КАИ-Олимп» Казань

Расписание Матчей
23 октября
Стадион «Академия регби»

1. 9.00 «ЮГ» - Сборная КБР
2. 9.20 «Сибирь»-«Красный Яр»
3. 9.40 «Империя»-«Радуга»
4. 10.00 «ВВА»-«Сиб ФУ»
5. 10.20 «Сибирь»-Сборная КБР
6 10.40 «ЮГ»-«Красный Яр»
7. 11.00 «ВВА»-«Радуга»
8 11.20 «Империя»-«Сиб ФУ»
9. 11.40 «Красный Яр»-Сборная КБР
10. 12.00 «ЮГ»-«Сибирь»
11. 12.20 «Сиб ФУ»-«Радуга»
12. 12.40 «Империя»-«ВВА»

Стадион «Спартак ГМ»

13. 9.00 «Локомотив»-«Марьино»
14. 9.20 «Слава»-«Динамо-Энергия»
15. 9.40 «Спартак»-«КАИ-Олимп»
16. 10.00 «Енисей-СТМ»-«Зеленоград»
17. 10.20 «Слава»-«Марьино»
18. 10.40 «Локомотив»-«Динамо-Энергия»
19. 11.00 «Енисей-СТМ» - «КАИ-Олимп»
20. 11.20 «Спартак»-«Зеленоград»
21. 11.40 «Динамо-Энергия»-«Марьино»
22. 12.00 «Локомотив»-«Слава»
23. 12.20 «Зеленограл»-«КАИ-Олимп»
24. 12.40 «Спартак»-«Енисей-СТМ»

24 октября

Стадион «Спартак ГМ»

Четверть финал за 9-16 места

25. 10.00 Группа А место 3 – Группа В место 4
26. 10.20 Группа D место 3 - Группа С место 4
27. 10.40 Группа С место 3 - Группа D место 4
28. 11.00 Группа В место 3 - Группа А место 4

Полуфиналы за 13-16 места

33. 11.20 проигравший матч 25 – проигравший матч 26
34. 11.40 проигравший матч 27 – проигравший матч 28

Полуфиналы 9-12 места

35. 12.00 выигравший матч 25 – выигравший матч 26
36. 12.20 выигравший матч 27 – выигравший матч 28

Матч за 15 место

41. 12.40 проигравший матч 33 – проигравший матч 34

Матч за 13-е место

42. 13.00 выигравший матч 33 – выигравший матч 34

Матч за 11-е место

43. 13.20 проигравший матч 35 – проигравший матч 36

Матч за 9-е место

44. 13.40 выигравший матч 35 – выигравший матч 36

Стадион «Академия регби»

Четвертьфиналы за 1-8 места

29. 10.00 Группа А место 1 – Группа В место 2
30. 10.20 Группа D место 1 - Группа С место 2
31. 10.40 Группа С место 1 – Группа D место 2
32. 11.00 Группа В место 1 – Группа А место 2

Полуфиналы за 5-8 места

37. 11.20 проигравший матч 29 – проигравший матч 30
38. 11.40 проигравший матч 31 – проигравший матч 32

Полуфиналы за 1-4 места

39. 12.00 выигравший матч 29 – выигравший матч 30
40. 12.20 выигравший матч 31 – выигравший матч 32

Матч за 7 место

45. 12.40 проигравший матч 37 – проигравший матч 38

Матч за 5 место

46.13.00 выигравший матч 37 – выигравший матч 38

Матч за 3 место

47. 13.20 проигравший матч 39 – проигравший матч 40

Матч за 1 место

48. 13.40 выигравший матч 39 – выигравший матч 40


Нравится







 Источник: http://rc-lokomotiv.ru/


 Комментарии: 5    ZiP   Опубликовано 19.10.2010 17:12   Просмотров 1893    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

ZiP   19.10.2010 17:19    
Да кстати у нас теперь есть группа в КОНТАКТЕ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
http://vkontakte.ru/club456563

Velogonshik   19.10.2010 17:44    
Я тоже регби смотрю. Ты в мире за кого болеешь?) Я за ЮАР=)

ZiP   19.10.2010 17:59    
За Новую Зеландию болею лет с 10))

Экзорцист   19.10.2010 19:57    
Удачи нашим и побольше красивых побед!!!

ZiP   20.10.2010 02:06    
мы постараемся!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна