Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57619 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 11
-55
-1 66

Циннбауэр: С таким первым таймом очень сложно выигрывать матчи (видео)

Пресс-конференция главного тренера «Локомотива» Йозефа Циннбауэра после гостевого матча со «Спартаком».


— В первом тайме наша команда практически выпала. Это касается и игры с мячом, и решений при игре без мяча. Мы действовали слишком просто против хорошего соперника в первом тайме. Своей игрой мы им облегчили задачу. Второй тайм команда сыграла лучше, но, конечно, против такого соперника, как «Спартак», всегда нелегко. Какие-то решения команда находила. К сожалению, свои моменты мы не смогли воплотить в голы. По итогам второго тайма я могу сказать, что у меня нет упрёков к футболистам «Локомотива». Нам стоит обсудить и проанализировать первый тайм. Такая игра не должна происходить ни в коем случае. С таким первым таймом очень сложно выигрывать матчи.

— Первый удар «Локомотив» нанёс на пятидесятой минуте, а до этого момента по сути не играл. Ваша команда то ли вас не понимает, то ли вас не слушает.

— Я помню вас. Три дня назад у нас была кубковая игра с «Краснодаром», где я ответил на ваш вопрос, и сказал, что команда хорошо играла. Я помню, что вы согласились с этим. Вы правы, мы не смогли воплотить наши идеи в первом тайме. Во втором тайме команда играла лучше, строго следовали игровому плану. Если мы так будем играть девяносто минут, команда будет выигрывать. В связи с тем, что последние две недели мы играли по два матча в неделю, у нас было очень мало тренировок, где мы могли что-то наигрывать в перерывах. Сейчас пауза на международные игры, она пойдёт на пользу. Ребята могут отдохнуть, и у нас будет время потренироваться и наигрывать наши схемы, принципы. У нас будет больше тренировок.

— Уверены ли вы, что будете готовить команду к следующей игре во время паузы на игры сборных?

— На этот вопрос ответить вам не могу.

— Чем обусловлен выбор Ивана Кузьмичёва в стартовом составе?

— Кузьмичёв провёл 45 минут в прошлом матче, хорошо отыграл. Тин Едвай травмирован. И по итогам встречи с «Краснодаром» футболист заслужил право сыграть полный матч сегодня.

— Сейчас будет пауза на игры сборных, будет время на анализ ошибок и подготовку к следующей части сезона. Что вы планируете отрабатывать на тренировках, какие аспекты?

— Если судить по первому тайму в сегодняшней игре, то нам надо тренировать всё. А если брать второй тайм, то по нему могу сказать, что нам надо работать над нашей эффективностью в последней трети, над реализацией голевых моментов.

— Хотел бы спросить про взаимоотношение в команде между российскими игроками и иностранцами, нормальные ли они? В «Спартаке» легионеры хорошо влились в коллектив, про «Локомотив» так сказать сложно. Например, сегодня после игры российские футболисты подошли к гостевой трибуне, а иностранцы сразу направились в тоннель.

— Не могу судить о команде соперника. Что касается вашего наблюдения, то я даже этого не заметил. Команда после побед всегда подходит к нашим болельщикам, благодарит их. У нас молодая команда, мы ещё многому учимся, нам ещё есть, куда расти, над чем работать. У нас есть наш капитан Баринов, который помогает мне, подгоняет команду. У нас есть помощники, целая группа лидеров, которые делают эту работу и обеспечивают хороший климат в раздевалке. От себя могу добавить, что какой-то разобщённости в команде между российскими футболистами и иностранцами я не наблюдаю.

Пресс-служба ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/news/n/zinnbauer-after-spartak/


 Комментарии: 11    serlok   Опубликовано 19.09.2022 01:42   Просмотров 2266    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wismar265   18.09.2022 22:26    
нам ещё есть, куда расти, но думаю что без вашей шайки-лейки

artss   18.09.2022 22:28    
С таким долбоебом сложно выиграть вообще что то

GodFather   18.09.2022 22:32    
Путевку в пердив

Коди_Бакстер   19.09.2022 13:08    
Игры нет, а этот шакал сетует на невезение.

tatarin86   19.09.2022 06:14    
Клуб превратился в шапито, уже ржут над нами просто открыто все.
РЖД ау !!! Это уже удар по имиджу !!! Ждём кадровых решений

Slawamil   19.09.2022 08:18    
Жду объявления об отставке. Если уж не руководство сделает, то имей совесть сам уйди. Результаты уже ни в какие ворота не лезут. С такими играми будем бороться за выживание. Позор. Есть две недели для смены тренера и поднятия духа команды и хоть чего то отработать.

Коди_Бакстер   19.09.2022 13:08    
Баринов просто быдло - ноль полезных действий.

Polonez   19.09.2022 09:00    
"У нас есть наш капитан Баринов, который помогает мне"

Вот в этой фразе - половина проблем команды...

MARTELL   19.09.2022 09:47    




 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна