Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 79
+79
-1 0

Байер - Локомотив - 1:2. Обзор матча (видео)

Комментарии: 10    serlok   Опубликовано 19.09.2019 00:58   Просмотров 2730    В закладки    URL     Печать

DiAnChe   19.09.2019 01:11
Как приятно за такую команду! Ю.П. Сёмин - это ваша заслуга! С Праздником Друзья!
Не будем брать чьи-то ошибки, но понравилось нереально желание борьбы, старания и ответственности!
Да, Федя в некоторых моментах мог бы распорядиться лучше, но как он отрабатывал и убегал в отрыв - честь и хвала ему!

nikitjqe 1922   19.09.2019 01:14
Очень грамотно действовали в обороне и позволили сопернику создать лишь 2-3 момента за весь матч, это очень приличный показатель для уровня соперников ЛЧ! Это порадовало больше всего!
Разобрали соперника и давили на его слабые места!
Первый раз вижу, чтоб Смолов провёл такой объём работы за наш клуб. Он прессинговал с первой до последней минуты, принимал и отыгрывал на партнеров практически все «выносы» от наших защитников.
Из всех выделяю Чорлуку, Игнатьева, Гжегожа, Бару, Мариу и Смолова! Все в равной степени показали класс уровня Лиги Чемпионов!
Так держать, впереди сложный матч с Оренбургом, надеюсь там в основе увидим свежих и мотивированных Колому, Тугарева и Эдера.
Спасибо, парни, ещё раз!!!

4Runner   19.09.2019 01:15
Два гола забили опорники, которые показали нападающему Смолову, как надо бить по воротам.

AZ 91   19.09.2019 02:00
Чорлука сегодня лучший просто красава.
Игнатьев, Крыховяк,Баринов тоже хорошо
Смолов в последних 2 играх двигается очень хорошо и бегает гораздо больше обычного за что ему спасибо.
Жоау Мариу в первом тайме хорошо играл а во втором намного хуже,в одном эпизоде из нашей супер острой атаке своим пасом начал очень острую атаку Байера
Гилерме супер среагировал в одном эпизоде и смахнул мяч на угловой
Мурило в целом прилично сыграл,в 1 тайме хорошо выполнял свои функции выдавливал игроков,в начале второго тайма снова невнимательность и упустил своего игрока в штрафной повезло что тот пробил головой выше,ну и во 2 тайме были у него хорошие моменты отнял мяч и бросил Смолова в прорыв
В целом Мурило хорошо отбирает и весьма неплохо пасует,не хватает взаимопонимания и уверенности,на позиции опорника он явно лучше чем на позиции ЦЗ
Ну и Жемалетдинов просто дно,еле двигается в плане настроя полная противоположность Баринову,не обыграть не может не пас отдать,не подать,в обороне не дорабатывает,во 2 тайме со своей позиции дал подать миллион раз беспрепятственно

107637726   19.09.2019 05:18
Игра, за которую не стыдно!
С победой!

tatarin86   19.09.2019 06:54
Спасибо команде за подаренные положительные эмоции, весь матч не мог сидеть и стоял у телевизора, как Палыч на бровке )))

Imalyutin90   20.09.2019 08:52