Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57611 | Автор: arov | Записей: 33093 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 118
+118
-1 0

Ловчев о победе «Уфы» над «Локомотивом»

Теперь пойдут разговоры, мол Семин постарел, харизмы ему недостает. Но я знаю: если Палыч хозяин в команде и не беспокоится, что его уберут, он пойдет на ломку характера игроков. Потому что с «Уфой» я опять увидел сытое и довольное болото.

У нас команды разучились драться. Но Палыч их заставит. Хотя проблемы в атаке очевидные. Под Портнягина надо перестраивать игру. А так ребята-то вялые. На лицах ничего нет. И Семин будет это выбивать из них. В предыдущем матче Самедов недобежал в каком-то эпизоде, Палыч его взял и снял с игры. Хотя для всех он игрок сборной со всеми вытекающими. Семин со всеми, кто не станет отдаваться, разберется.

А пока игра нулевая. Смотрел за происходящим на поле – ну, просто ужасно и бездарно.

Евгений Ловчев


Нравится







 Источник: http://spb.sovsport.ru/gazeta/article-item/927806


 Комментарии: 15    marsel10   Опубликовано 19.09.2016 09:06   Просмотров 3817    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Евгений Сомов   19.09.2016 10:50    
То что он снял неженку Самедова уже показатель что для него главное отдача от игрока, а кто ты Самедов ли хоть Месси ему чхать!

Пример из жизни:

Я служил в МЧС и меня после обучения поставили на должность Мастер базы ГДЗС (если пожарные тут есть то поймут ;-) ) на которой я должен был сменить вечно больного бухающего мужика. После того как я встал на должность я начал наводить порядок, разбирать документы, перебирать инструменты, кипы и прочее. Могу сказать что если бы не доверие и помощь начальника, а так же доверие коллег я бы наверно всё бросил через месяц два. Но меня не дёргали и дали работать. Так я стал лучшим и самым перспективным базистом по мнению многих руководящих лиц Северо-западного региона. Неоднократно был награждён за проделанную работу, а так же имею Знак отличия "Отличный пожарный" Я не знаю больше базистов кому его бы дали. К чему я всё это!? Да кто тому что если бы меня не поддерживали и не доверяли я бы ничего не добился, а получился бы очередной базюга бухающий водяру у себя в каморке. Когда я увольнялся начальник управления просил остаться, но я отслужил 6 лет и хотел перемен.

Так что друзья давайте отложим камни в сторону и пока просто поддержим того кто писал историю нашего любимого ЛОКО. Давайте делать выводы будем после первой межсезонки, а не будем требовать здесь и сейчас.

В нашем ЛОКО паразитировала болезнь несколько лет и лечение не может быть мгновенным!

Bad Ass   19.09.2016 11:11    
Верно говоришь, газодымозащитник, с терпением у нас проблемы. Просто нас настроили журналюги на то, что вот сейчас Палыч-выручалыч сразу чудеса начнет показывать.

Mazais   19.09.2016 15:11    
Там всю команду надо было снемать. Если Семин хотел что то кому то доказать, надо было тройную замену делать в перерыве , а так Самедов во всех бедах остался виноват. Обвиняют тепер того человека который в прошлом году команде условно не дал опуститься в первый дивизион.

Левитан   19.09.2016 11:00    
"Перестраивать игру под Портнягина"

уже все понятно с Ловчевым, как будто это суперфорвард какой-то, чтоб под него перестраиваться

DMS   19.09.2016 11:28    
Что удивительного? Супер, не супер, но у него свой стиль игры, под который нужно строить игру. Он умеет ногами играть, в отличии от Шкулетича, которому надо в голову попадать.

Максим Локо   19.09.2016 12:36    
Под Партнягена игру перестраивать...

Он что,Ибрагимович чтоль? Никогда и нигде не был голеадором и важным игроком старта - а тут перестраивать под него игру...

oletch   19.09.2016 13:11    
Встряска будет. Не сомневаюсь.
А из всех напов, да, есть хоть какой-то Портнягин. Других - просто нет. Балласт, гири на шее клуба.

Да, Касаеву надо или играть, или поглядывать в строну питерского Динамо(Тосно он не нужен в таком состоянии)Самедову тоже, или играть, или идти окончательно в рестораторы. Пять-шесть человек - просто на выход, если сроки контрактов позволяют.
Палыч цацкаться не будет, если люди по-хорошему не поймут.
Возможно, это его последняя"лебединая песня" в клубе, и испортить её, каким-то зажравшимся мальчишкам, он не позволит. Тем более, если есть поддержка в руководстве.

wowan   19.09.2016 13:36    
Пока беспросветно.

oletch   19.09.2016 14:18    
"Пока" - это сколько?
Это полностью проведённая предсезонка, это месяцы проведённых официальных игр?
Или три недели знакомства с устоявшимся тёпленьким болотом?
Быстро - только кролики сношаются.
Палыч не кролик. Поимеет медленно, но серьёзно(если начальству это надо), но поимеет. Сезона ему на это хватит.
Всем, кому не терпится, придётся подождать, или болеть за более шустрый клуб с газовой трубой, есть ещё "народный". Выбор большой.

Sedoy4eg88   19.09.2016 14:58    
Чего все хотят от команды, которая укомплектована только в защите????
Почему нам достаются всякие Портнягины, Коломейцевы,старые Касаевы,нулевые Григорьевы,Игнатьевы,Н Динги, Шкулетичи?? Вот с тех кто их брал в команду спрашивайте, а не с Палыча!
Палычу досталась тяжелая ноша, которую он надеюсь сбросить в зимнее трансферное окно.


Corsair   19.09.2016 19:19    
Портнягина брал уже Палыч :)
По-моему, идет переоценка жопы, в которой находилась команда до прихода Семина. Локо был середняком, иногда прыгавшим выше головы. Сейчас стал аутсайдером и по качеству игры, и по очкам. Хотелось бы. Чтобы становилось лучше, а не хуже, после прихода нового тренера.

Sedoy4eg88   20.09.2016 12:32    
Портнягин интереснее Шкулетича, думаю что Палыч не мог успеть сделать качественную покупку, хотя Денисова взяли это уже хорошо, думаю все интересное начнется в зимнее трансферное окно а если же нет, то у клуба нет или денег или нет целей, так как если есть цель, делаются качественные покупки как у Зенита Цска и Спартака.
У нас на протяжении многих лет в целом хороший костяк команды, но топовых покупок практически нет, вроде просветы есть , но когда они дают результат их сразу же продают, поэтому сдается мне, что у высших чинов нет задачи держать команду наверху таблицы.

Sedoy4eg88   20.09.2016 12:37    
думаю самый яркий пример это продажа Ньясе, все те, кто его продал несут полную ответственность за провал сезона, а не Игорь Черевченко, козалось бы зачем ему уходить из клуба?? да потому, что нет нормальных условий, что бы достичь результата.

вадим чижевский   19.09.2016 22:24    
ловчев прав! Пора разгонять это болото сытых и не желающих гореть на поле за команду ,,котов,, !

Bagaev   20.09.2016 20:15    
Семина сольют сытые и богатые игроки Локомотива. На его месте надо разрушить и строить новую команду, а на это нужны годы. Он мне кажется уже не потянет.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна