Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33109 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 77
+77
-1 0

Юрий Семин: «На волевых усилиях выиграли матч с «Москвой»

Юрий Семин после победы над ФК «Москва» в 22-м туре Росгосстрах Чемпионата России пообщался с корреспондентом НТВ-ПЛЮС.

В первом тайме показалось, что «Москва» доминировала, лучше смотрелась, но на перерыв «Локомотив» ушел, ведя в счете. Насколько вас удовлетворяла игра в первом тайме?

Мне не показалось, что «Москва» выглядела лучше, выглядели лучше мы. В конце мы забили гол, хорошо разыграли стенку. Я думаю, что игра была в принципе равной. Самое важное, что мы на характере, на волевых усилиях выиграли этот матч.

В связи с этой продолжительной беспроигрышной серией будут как-то корректироваться планы команды на сезон?

Что значит корректироваться? Мы бы их не хотели корректировать, мы сегодня хорошую позицию занимаем и хотим двигаться дальше.

Комментарии: 5    nebel   Опубликовано 19.09.2009 22:23   Просмотров 2249    В закладки    URL     Печать