Защитник «Спартака» Илья Самошников прокомментировал переход в московский клуб. 27-летний россиянин подписал контракт на три года.
«С какими чувствами примерил красно-белую форму? Наверное, в первую очередь это радость. Великий клуб. Гордость, что могу носить майку «Спартака».
Как прошли переговоры? Если говорить откровенно, переговоры тянулись достаточно долго. Но я ни на секунду не сомневался, что хочу перейти в «Спартак», — сказал Самошников в интервью клубной пресс-службе.
Желаю удачи, но только не в матчах с Локо. Каждый делает выбор сам. Его право и его жизнь. И только время покажет - верное ли решение он принял. Но у меня есть большие сомнения заиграет ли. Сейчас там неразбериха Станковича могут убрать, и неизвестно кто и как там будет дальше.