Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 17
+9
-1 8

Полторы минуты до победы!

Сейчас я только что, как и все остальные болельщики Локомотива, смотрел матч локомотива и Спартака и решил подвести некоторые итоги игры. У каждого могут быть свои мнения, но я вижу игру вот так!

С первых минут локомотив взял инициативу и перешёл в зону соперника, всё так и должно быть, ведь мы играем дома и пора уже набирать очки! Но мне показалось, что было мало движения, в основном передачи были стоячим игрокам, правда порадовался, что пасы были довольно точными, да и не теряли мяч при обработке. Мне очень понравилась также игра Перейры, смотрелся он очень хорошо, раз за разом отнимал без нарушения мяч. Не понимаю только зачем надо было выпускать Маминова, если мы и так ведём 2:0 и Рахимов знает о "минутной расслабленности", как позже оказалось это и произошло. Да и другие тренеры при победном счёте укрепляют позиции в защите, а Рахимов наоборот усилил игру в нападении. Что касается Маминова, то он был не заметен как впрочем траоре и кочиш. Ещё очень хорошо выглядел Питер Оденвингие, как и в первом так и во втором тайме, раз за разом накручивал 2 соперников. Неплохо также с первых минут смотрелся наш капитан, только во втором тайме он как то сник. Игра Сычёва так же была не очень убедительна, обводил он как-то неуклюжа, зато стоит похвалить за старание, всё же он забил красивый мяч.
В целом проблем в защите не было, только вот неуверенная игра Левенца на выходах очень беспокоила. Что не подача в штрафную зону то было жарко, и сердце прям замерало.
Вот и в целом что на мой взгляд было объективно выделить из матча. Будем ждать побед дорогие друзья, они скоро к нам придут, ведь игра то налаживается!

Комментарии: 8    x-fan   Опубликовано 19.07.2008 18:54   Просмотров 2280    В закладки    URL     Печать