Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +4377 | Автор: Tim | Записей: 316 | Участников: 309 | Правила | RSS

+1 211
+209
-1 2

Межсезонье #1. Неманья Пейчинович. Профайл (видео)


Пейчинович, Пейчинович. В общем-то неплохой вариант. Не левша, но левой играть умеет. В топовых клубах не играл, но пробился в сборную из "Ниццы". Одеяло на себя тянуть не будет, но свою работу выполнит здорово.

В общем - смотрите видео, надеюсь, мы сможем познакомить вас с новичком обороны "Локомотива".

Разумеется, "Ниццу" я в прошлом сезоне не смотрел вообще никак, а о Пейчиновиче узнал только с месяц назад, когда первые слухи появились. Когда вдруг возникает новое для меня имя, первое куда я лезу - Football Manager. Если игрок из одного из топовых чемпионатов, то мнению ресерчеров я весьма доверяю - их работу проверяют по десять раз и не дадут выставить нереалистичные скиллы.

Это не способ понять "нужен / не нужен", боже упаси, это просто способ познакомиться с игроком, узнать что о нем думают те, кто днями и ночами смотрят французский чемпионат и переводят свои знания в цифры.

У Пейчиновича очень неплохой показатель потенциала - 150. Для сравнения - у Чорлуки 155, а у Дюрицы 132. Такой же "150", например, у Игнашевича. Это общий показатель игрока, то, насколько он хотя бы в теории может вырасти. Отдельные игровые показатели тоже неплохие - ресерчеры обращают внимание на храбрость (16), решительность (15) и выбор позиции (16). Третье особенно приятно. Храбрых и решительных у нас и так немало, но вот с выбором позиции частенько случались проблемы. Физические и технические показатели достаточно средние - но всё, что надо, прописали неплохо - игра головой и отбор 15, скорость и опека - 14. В "предпочтительных приемах" отметили, что он "идет вперед при первой возможности", ну и "не бросается в подкаты". В общем, хороший такой средний игрок, которого я бы без раздумий подписал в "Локомотив" если б играл в Football Manager.

Дальше обычно лезу на ютуб. Про Неманью на ютубе есть нарезки (что уже хорошо - значит болельщиков его игра цепляет. Пойдите найдите у нас нарезку действий Михалика или Баши, например). Но еще больше чем нарезки, я люблю смотреть различные бытовые видео с игроками. Был удивлен - но найти что-то с Фернандешом оказалось громадной проблемой. Нашел какое-то интервью, где он в своих знаменитых лосинах дает какое-то интервью туркам и ржет над ноутбуком. У Пейчиновича есть несколько видео, и Ницца в этом плане большая молодец. Есть, например, видео где у Неманьи Пейчиновича берет интервью 10-летний мальчик, есть скучноватый видео-профайл Пейчиновича с интервью на 10 минут (жаль, что французским не владею). Есть брутальное и красивое видео, озаглавленное каналом bein sport как "Гладиатор из "Ниццы", которое сам клуб переименовал в "Портрет Воина". И вот это кажется очень точным описанием - "Воин" это первое что приходит на ум, когда видишь Пейчиновича. Мне кажется, нам такие нужны.

А гладиаторы это куда-то дальше по коридору, в седьмую дверь.

Видео готовилось долго, в мучениях. Хотелось сделать лайфстори, а не обсуждать то, что и так на поверхности. Мы отсмотрели кучу матчей Пейчиновича, пока готовили видео, и видели как он тащил свои команды, видели как он привозил нелепые мячи (особенно не удался последний матч Пейчиновича за "Ниццу", который проводил с капитанской повязкой). Видели как забивал и как отдавал голевые.

Но всё это - прошлое. Игра Неманьи в "Локомотиве" - это нечто совсем иное, совсем другая история. Предсказать получится или нет, не возьмется никто. Но то, что данную позицию закрыли Пейчиновичем - игроком пускай и не на слуху, но всё же с богатым европейским опытом, игроком сборной и весьма харизматичным сербом, лично мне по душе.


Нравится









 Комментарии: 23    Tim   Опубликовано 19.06.2014 14:48   Просмотров 6723    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

bratanchik   19.06.2014 14:55    
так он все-таки левый или нет?а то тут многие голосили что он левый

Tim   19.06.2014 15:00    
обоеногий, но если есть выбор, то предпочитает играть правой. Играл левого защитника в Црвене и Герте, правого в Раде, в Ницце - левый-центральный, в сборной - правый центральный. В общем, на всех позициях в обороне.

MARTELL   19.06.2014 15:01    
"Левый" у нас был Ибричич, а этот надеюсь нет. ))

prokaznik   19.06.2014 15:01    
В начале сезона, увидим где будет его использовать Кучук.

Vanek1411   19.06.2014 18:49    
Трансфермаркет всех попутал. Там написано, что рабочая нога - левая. Я тоже удивился, на нарезках вроде правой ногой мяч ведет. Скорее всего правильную рабочую ногу определил Football Manager - обе.

S.G.   19.06.2014 15:01    
Большая, качественная работа. Вы молодцы, спасибо
Вызвали опасения травмы в последнем сезоне. Не получится как с Сапатером?

Tim   19.06.2014 15:10    
Всегда есть такая возможность. Сапатер-то к нам не больным переходил :)
Можно вспомнить Ариэля Перейру, скорее. Вон тот и до нас лечился и у нас лечился постоянно)
Надеюсь, всё же не тот случай. Всё-таки медицинское обследование у нас качественное. Совсем инвалидов привозить не будут.

Peace Duke   19.06.2014 15:24    
Дюрица просто так своё место в составе не отдаст :)
Беляева очень жалко

scofield   19.06.2014 15:34    
Ролик в стиле лучших из "футбольного клуба" Уткина! Очень круто

НЕОЛОК   19.06.2014 15:35    
Ради Пейчиновича просмотрел игру ПСЖ - Ницца. Главное впечатление - отвратительная организация игры команды в целом и обороны в частности. Понять насколько наш новичёк тактически грамотен невозможно. Поэтому говорить что он станет немедленно игроком основы я бы не стал — вытеснить Дюрицу из пары будет не легко по причине его сыгранности и хорошего взаимопонимания с Чарли. Да и не факт что конкурировать он будет только с Яном — в определённых ситуациях он может и Чорлуку заменить.
Что касается индивидуальных умений, игрок понравился, особенно манерой вести отбор, выполнением подкатов и игрой на опережении.
И он реально не левша, а хорошо переучееный правша, практически дуногий. Это даже хорошо.

ForzaMilan   19.06.2014 18:11    
учитывая хронические проблемы со здоровьем у Чарли, если они имеются, то менять его при 2х играх в неделю придется) Тут и Беляев может шанс свой получить.

НЕОЛОК   19.06.2014 18:33    
Тоже верно...

Toronto   19.06.2014 22:09    
какая еще хроническая травма?) Посмотри видео интервью для клубного тв, где Чорлука сказал какое нахрен хроническое заболевание, нет такого

Ram_Loco   19.06.2014 17:51    
Хоть мы и достаточно много знаем о Фернандеше, но Я бы, например, с удовольствием посмотрел его профайл. Спасибо за работу, парни.
А что касается Неманьи,то не будут ли перетягивать одеяло наши два центрбэка в таком случае? Чарли ведь тоже лидер. И на этой почве могут возникнуть игровые несостыковк, когда два человека принимают разные игровые решения и считают ихверными. Просто обычно в паре с защитником-лидером есть спокойный защитник, который просто выполняет свою работу. Самый явный пример - это Хуммельс и Суботич.

Ricardo   19.06.2014 17:57    
Не успел посмотреть видео. Заблокировали... :(

Ricardo   19.06.2014 17:58    
Аааа.... На Трубе можно смотреть.

IVK   19.06.2014 18:59    
Как всегда великолепно и профессионально... Очень нравится

alex22   19.06.2014 19:03    
Это уже действительно профессиональная работа! Ребята, молодцы. Продолжайте в том же духе. Спасибо!

Максим Локо   19.06.2014 20:13    
отличное видео.

Я очень рад что его подписали.И то что он из бывшей Югославии особенно греет мне сердце.Кстати,сделайте видео про всех боснийцах,хорватах,сербах и др экс югославах игравших у нас.О Спахиче например.

Вообще Неманья хорош.Я не так часто смотрел Лигу 1,ибо чемпионат Франции для меня лично блевотное зрелище,но в тех что видел - весьма и весьма хороший игрок

Vladislav Bulavintsev   19.06.2014 22:15    
Кстати,ещё 1 большой плюс это то,что Ведран и Неманья разговаривают на 1 языке

kirill-loko   20.06.2014 02:36    
Да, очень важный момент, нельзя с уверенностью сказать что-либо о будущем, тем более в таком тонком деле, где множество факторов должно сойтись. Поэтому кто его знает как сложится, но переход по уму, однозначно.

В рассвете сил ЦЗ с отличными данными, национальность и как следствие отсутствие проблем с адаптацией, положительные оценки специалистов, как и статистические. Это кстати и хотел бы добавить, сезон конечно омрачен травмами, но по итогам первого круга он попал в топ-3 игроков чемпионата Франции, вслед за Иброй и еще кем-то. То есть сезон не такой уж и плохой) Оценки лучше, чем в прошлом сезоне, удачном для Ниццы в отличие от этого. Напрашивается вывод, что он индивидуально сильный дэф вне зависимости от налаженности системы обороны. Впрочем ты это отметил по итогам просмотров)

Сделано все шикарно! Прям "Футбольный Клуб", супер.

Kislez   20.06.2014 14:30    
стадион в Берлине не плох, ходил туда

Scull007   23.06.2014 15:31    
Посмотрим, пробовать надо.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна