Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 38
+35
-1 3

Итальянские мумии



"Чемпионат.ру" представляет самые яркие моменты второго тура Кубка конфедераций, поздравляя с юбилеем Сибайю, удивляясь невезучести Яквинты и отмечая остроумие итальянских журналистов.

Юбилей Макбета


Встреча с новозеландцами стала для полузащитника Макбета Сибайи 50-й в составе национальной сборной ЮАР. На международной арене он дебютировал в 2001 году, когда принял участие в отборочном матче с Малави. Поздравляем Макбета с юбилейным матчем и желаем ему наконец открыть счёт забитым мячам в составе сборной Южной Африки.




Американцы в меньшинстве


180 минут провела на Кубке конфедераций сборная США. В течение 84 из них американцы были вынуждены действовать в численном меньшинстве. Примечательно, что и Рикардо Кларк в игре с итальянцами, и Саша Кльестан в поединке с Бразилией были удалены за полученные напрямую красные карточки, а не по совокупности двух жёлтых.




Горячее интервью


Своеобразно отметил свой гол в ворота американцев бразильский форвард Робиньо. Подбежав к стоявшей за воротами телекамере, он поделился первыми впечатлениями с журналистом, который мгновенно подставил микрофон.






Штаны подтяни!


"Варежки сыми и начни работать!" — с таким посылом в бытность наставником "Динамо" обратился Юрий Сёмин к нападающему Дмитрию Булыкину. Итальянец Марчелло Липпи явно уступает Палычу в темпераменте, возможно, поэтому возглавляемая им "скуадра адзурра" начала работать лишь во втором тайме встречи с египтянами. А до этого всё у итальянцев валилось из рук, а с Дженнаро Гаттузо даже спали штаны.






Непруха


Итальянскому нападающему Винченцо Яквинте как истинному католику следует сходить в церковь. Или можно обратиться к южноафриканскому шаману. В любом случае предпринять что-то нужно обязательно, потому что трудно объяснить, каким образом классный форвард мог загубить такое количество голевых моментов, как в матче с египтянами.




Субординация


Как только Ахмед Хассан ступил на поле стадиона в Йоханнесбурге, вратарь египетской сборной Эль-Хадари ринулся к ветерану команды и отдал ему капитанскую повязку. Вообще, во время матча капитанская повязка может быть передана другому игроку только в случае замены, но Хассану, который провёл наибольшее количество матчей за сборную среди действующих игроков, было сделано исключение.




Слава Аллаху!


Поставив на колени действующих чемпионов мира, игроки сборной Египта сразу после финального свистка, возвестившего об их победе над Италией, сами упали вниз, воздав хвалу всевышнему.




"Мы – мумии!"


Итальянская пресса болезненно восприняла поражение национальной сборной от Египта. В пятницу ведущее спортивное издание страны Gazzetta dello Sport вышло с саркастическим заголовком: "Мы — мумии!". Недовольство итальянцев понять можно — доселе их сборная ни разу не проигрывала командам с африканского континента.




Не вувузелами едиными...


Целая дискуссия развернулась вокруг используемых южноафриканскими фанатами труб, называемых вувузелы. Их громкий звук мешает телекомментаторам, которые уже обратились в ФИФА с просьбой запретить использование этого инструмента. Но южноафриканские любители игры с мячом удивляют не только загадочными трубами — убедиться в этом можно по фотографиям весьма экзотичных болельщиков.






Автор: Николай Петросян, Александр Демидов (фото), "Чемпионат.ру"
Фото: Reuters


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-34701.html


 Комментарии: 11    Xoddok   Опубликовано 19.06.2009 21:30   Просмотров 3668    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Паравоз доделанный   19.06.2009 21:39    
Да Итальянец Винченцо Яквинте прям как наши напы запарывал всё)

lokomaster   19.06.2009 22:00    
Да.....дудки очень бесят(((был на кубке африки 2007 вообще ужас что было((

Паравоз доделанный   19.06.2009 22:04    
Согласен. Я там не был конешно, но по телеку слышно как быдто целый стадион мух))

Marsel69   19.06.2009 22:06    
Дженнаро жжет)

lokomaster   19.06.2009 22:10    
эт точно))))XDDDD))

Red-Green KiRish   19.06.2009 22:56    
ну репортеры как всегда освещают больше не исход матча египет-италия, а то как Гаттузо потерял трусы на поле. лично меня это бесит - ну и что, ну гаттузо боролся, отдавался по полной вместе с трусами, ну слетели там шорты в борьбе, нет вот надо это на весь мир по всем газетам осветить!! пусть эти журналюги сами на поле выйдут, сдохнут через 20 минут и сами убегут без трусов оттуда!

keepsake   19.06.2009 23:07    
гаттузо боролся, отдавался по полной вместе с трусами Ацкая фраза)

S.G.   19.06.2009 23:34    
Red-Green KiRish прав. Я матч проморгал, а за итальянцами слежу. Не про трусы хотелось бы почитать :) хотя есть и другие обзоры наверняка.

aLKaTRazZz   20.06.2009 00:16    
не горячись, это их работа

AlexandeR   20.06.2009 00:16    
Сегодня включил Италия-Египет, минут через десять выключил звук - не знаю кого как, а меня сильно раздражает этот зуд пчелиного роя.

Marsel69   20.06.2009 00:31    
Рядом со стадионом гигантские пчелы водятся)))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна