Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8910 | Автор: administrator | Записей: 7158 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 60
+55
-1 5

Дмитрий Кузнецов: все делают звезду из Мухина, однако он еще ничего не показал


Бывший защитник ЦСКА и сборной России Дмитрий Кузнецов в интервью Metaratings.ru оценил переход 19-летнего Максима Мухина из «Локомотива» в «армейский» клуб.

«Никакого успеха ЦСКА в трансфере Мухина я не вижу. Молодой пацан, который сыграл семь-восемь матчей в стартовом составе «Локомотива», просто попадает в другой клуб, это нормальный процесс. Мне не нравится, что все из Мухина делают звезду, успокойтесь все. Что с вами со всеми случилось? Все говорят про парня, который ещё ничего не показал. Да, съездил в сборную. Но сколько он сыграл? Пять минут против Словении. Какая это звезда? Выдающийся футболист?

Давайте подождём хотя бы сезон, чтобы человек отыграл в одном клубе. Пока это пацан, которому выдали авансы, и он ими неплохо воспользовался на самом старте своего пути. 15 миллионов рублей за него не должны удивлять. Было бы странно, наоборот, если бы за него платили миллионы евро. Мы не должны испортить человека. Не говорю, что нужно каждое его действие на поле критиковать, но и делать из него звезду не стоит.

Его переход в ЦСКА – точно не панацея от плохих результатов. Думаю, все болельщики ожидают большей активности на трансферном рынке. На молодых была уже ставка, уже 3-4 года говорят, что молодёжь подаёт надежды, все радовались победам над «Реалом». Время однако показало, что тогда был локальный успех. Клуб точно нуждается в более серьёзном усилении.

Вы разве можете сравнить Мухина с Влашичем по уровню игры? По-моему, нельзя. А в сборной он кого сильнее? Баринова? Зобнина? Оздоева? Уверен, что он поедет на чемпионат Европы со сборной и не будет играть, потому что все конкуренты сильнее его на данный момент. Среди молодых на Евро больше шансов сыграть у Захаряна из «Динамо», потому что он уже выглядит зрело.

Да, ЦСКА взял молодого и перспективного футболиста, но ему нужно доказать, что он стоит хотя бы тех 15 миллионов, о которых пишут», — заявил Кузнецов.

Автор Данил Зайнуллин


Нравится







 Источник: https://metaratings.ru/news/dmitriy-kuznetsov-vse-delayut-zvezdu-iz-mukhina-odnako-on-eshche-nichego-ne-pokazal-950078/


 Комментарии: 16    wismar265   Опубликовано 19.05.2021 19:25   Просмотров 3347    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

TorvolF   19.05.2021 19:36    
Вот Захаряна было бы классно подписать.

wismar265   19.05.2021 19:41    
Захаряна не отпустят. А вообще нам со своими разобраться, на подходе много игроков и все они под одним козлом ходят

wismar265   19.05.2021 19:58    
Я помню такую же куйню от Игнашевича, который перешел из Педо, заиграл у нас, а потом свалил, отказавшись продлять контракт. Кони регулярно такой херней занимаются по отношении к нам. Я бы им назло вот также кого-нибудь утянул у них. А ещё вспоминается по тому же маршруту Ника Пилиев и Сослан Гатагов к свиньям, ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ мУХЕ С ЕГО АГЕНТИШКОЙ ПОВТОРИТЬ ПУТЬ ПОСЛЕДНИХ ДВУХ "ЗВЕЗДЮКОВ"

Страх   19.05.2021 20:05    
Да агенту вообще пофиг на Муху, у него вариант беспроигрышный, если заиграет, то агент в плюсе, а если нет то все равно в плюсе ибо сейчас получит процент и откат. Вопрос в другом как этот уважаемый агент оказался как лиса в курятнике, то есть в нашей молодежке? Вот тут вопрос., когда агент твоей молодежи по сути не дружественен твоей команде.

Фарфан   19.05.2021 20:13    
Это у Совы нужно спрашивать

lokoel   19.05.2021 20:16    
Молодёжь не рабы клуба, они могут иметь дело с тем агентом, с кем считают нужным (точнее как правило, с кем их родители считают нужным)

Андрей Лившиц   19.05.2021 20:30    
Здесь немножко не так. Перед переходом к нам Муха разос....рвал отношения с предыдущим своим агентом, а перешел к нам "необремененным дружбой". И оказался, видимо случайно, в цепких лапках Вадика Шпынева, имевшего тесную дружбу с нашим руководителем молодежки....

Фарфан   19.05.2021 20:43    
Уши Кузьмичева? Шпинев (Андреев) был раньше, того тоже купили

Sergey_west_88   19.05.2021 23:40    
Про Игнашевича первоисточники почитай.

Во первых Макс талант и звезда.
Всё остальное во вторых
Есть только одно НО -
- не всех молодых талантов ушедших сразу за деньгами ждёт судьба Игнашевича, большинство повторяют судьбу Ивана Соловьёва

Бохирчон Маъруфов   19.05.2021 20:46    
Продажный, ради денег, значить таких футболисты в локо не нужен!!!

JokerShutnik   19.05.2021 21:06    
Уверен, что он поедет на чемпионат Европы со сборной и не будет играть
Может и вообще не поедет! Дело-то сделали. Усатому копейку отстегнули. Можно и о футболе теперь подумать.

Zwan   19.05.2021 21:49    
Оставьте парня в покое. Налетели как Мухин на говно.

TCH   19.05.2021 22:09    
Да крыса он, также и к нам прибежал из Крыльев, тогда ещё надо было с учетом всех обстоятельств подписывать контракт

Евгений Сомов   20.05.2021 07:54    
Как показывает жизнь, такие ничего не добиваются. Ну если реально погнался за бабками или пошёл на поводу у агента. В первом случае это алчность, а она людей губит, во втором это безхребетность и отсутствие собственной бошки на плечах, а с этим в футболе не живут. Яркий пример Иван Игнатьев.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна