Рейтинг: +57619 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 48
+48
-1 0

«Урал» - «Локомотив» - 2:2. Обзор матча

«Локомотив» сыграл вничью с «Уралом» в 29-м туре чемпионата России. Пенальти, удаление, четыре гола и дубль Антона Миранчука в обзоре матча.

Комментарии: 34    serlok   Опубликовано 19.05.2019 14:21   Просмотров 3888    В закладки    URL     Печать

dacar   19.05.2019 14:44
Нытики , сегодня ваш день , наслаждайтесь . Только не забудьте молча сидеть , когда команде будут вручать кубок и серебрянные медали , когда на нашем стадионе будет второй год подряд звучать гимн лиги чемпионов . Не забудьте !

Локо 1997   19.05.2019 16:33
Если так будет команда играть, как сегодня после первого забитого гола, то не будет ни Кубка, ни серебра, ни гимна...
И Вы хоть волосы на себе рвите, но думаю это не поможет.
но вот если команда побежит, как после второго пропущенного и будет бежать так весь матч, то будет и Кубок, и серебро, и гимн.
Нельзя в нынешнем времени играть в медленный футбол.
Медленно-значит проиграл.
И все проигрыши наших в этом чемпе, в Лиге, в Кубке подтверждают мои слова.
И пока у нас в защите не будет порядка, пока не будет хорошего расспающего, пока не будет классного забивного напада, а не Смолова, пока команда не будет бежать весь матч, так и будем надеяться на "авось".
А не хотелось бы!

Локо 1997   19.05.2019 16:58
Вот тут, не успев написать, мне понаставили минусов.
А вы, те, кто минуса ставил, свой мозг включите.
Или только быть "ура-горе-патриотом" и хвалить свой клуб.
вот за что хвалить в сегодняшнем матче?
За то, что стали после забитого гола, за то, что надо было выигрывать, а еле-еле отыгрались, за то, что косяков у всех немерено.
На хрен нужны такие фальшивые болелы...

Локо 1997   19.05.2019 18:19
Вот и всё, господа оптимисты.
Краснодар не наши.
Выносит Арсенал 3:0.
Что теперь на это скажите.
Так, что по сути, нас, если не проиграем Уфе, спасёт гол, забитый Краснодару на их поле.
Но стоило до этого доводить?!
Да.
Давайте быстрее минусуйте.

dacar   19.05.2019 18:44
А что сказать , теперь побеждать Уфу и все . По сути , какая разница, из-за гола на выезде быть на строчку выше или из-за пары очков ? Суть одна , теперь нам надо победить Уфу и мы вторые , ну или можем проиграть , если и Краснодар проиграет ))

lurkoj   19.05.2019 14:50
Смотрел частично первый тайм, все было хорошо, ушел при 1:0, а результат 2:2. Пенальти был, красная скорее тоже, что бы там уралец жестами не показывал, он так судью матами обкладывал, что было бы странно оставить его на поле.

Игнатьев все-таки очень нужный для нас игрок, а Чарли надо менять на молодого Чарли.

Squirtle   19.05.2019 14:59
Кстати у Урала в основе 4 россиянина (Годзюр, Меркулов, Фидлер, Панюков) + 1 белорус Поляков. В лимит вписались. На 34 минуте Полякова меняет Емельянов и становится 5 россиян. Замена на 76 минуте Ароян (Армения) меняет Панюкова. И только на 80 Ильин меняет Эль-Кабира. Короче 4 минуты Урал играл с 4 россиянами в составе. Что думаете?

Squirtle   19.05.2019 15:04
Тут не прав наверно, удалили у них лега, значит место освободилось.

Санта   19.05.2019 15:06
Да, у нас лимит на легионеров, а не на количество россиян)) После позора зенитки за этим следят строже)

Bosjak   19.05.2019 15:17

Санта   19.05.2019 15:01
Лига чемпионов врядли куда то денется. Уфу то дома обыграем.
Но за оборону страшно. На этот фоне логично смотрятся слухи о том, что ищем защитников.
Игра в обороне ужасна, Семину надо это исправлять в первую очередь, надеюсь, что сможет.

dacar   19.05.2019 15:03
Любо-дорого прочитать адекватный коммент :)

Fantomasssick   19.05.2019 16:53
нет, давайте адекватно, я только за, что может(должен) сделать Палыч, чтобы Кверквелия, например, не выдавал пас 1х1 на свои ворота и не бросал игрока, которого он должен опекать?

Санта   19.05.2019 17:02
Хаха) Ты настолько не веришь в Семина, что заранее ему соломку стелишь?)) Типа плохие игроки помешали раскрыться таланту построения в обороне и ничего сделать нельзя)

Однако, забавно, что я в Семина больше верю, чем оголтелые фоннатики)

Fantomasssick   19.05.2019 17:12
эм? вообще не понял суть претензии.
Я говорю, что не знаю как такого рода ошибки могут быть исключены какими-то тренерскими решениями. Если у кого-то есть идеи - я с радостью готов прочитать.

loko_94   19.05.2019 17:42
Тренерское решение - не ставить игрока который косячит и привозит весь сезон.

Fantomasssick   19.05.2019 17:47
а кто у нас еще центральный защитник в составе?

loko_94   19.05.2019 18:47
Чарли, Хеведес, Лапшов, Крыховяк может сыграть.
Сейчас только Лапшова можно выпустить, но ему вообще надо время давать. Да он бы мог косячить, и наверняка бы делал это, но у него есть перспектива роста, и косячить больше чем грузинский мешок в этом сезоне, это надо умудриться.

Fantomasssick   19.05.2019 20:01
Чарли играл второго, лол.
Хеведес травмирован.
Крыховяк в опорке. По сути - без него там никак. (Баринов травмирован, тарасов - дерево, Денисов - Денисов, Фернандеш - нет, Идову - а кто тогда на фланг?).
Это не был вопрос на знание состава.
Есть еще Михалик, но он стар и нужен в финале кубка. Два матча не отбегает 100%.
Лапшов - да, но он совсем без опыта. На решающие матчи выпускать - огромный риск, логично предпочесть Кверквелию.
Так что сегодня было без вариантов.
В теории, можно было весь сезон время от времени наигрывать Лапшова, но, во-первых, у нас и так, казалось, был запас в качественных защитниках, во-вторых, в чем я абсолютно уверен, у Палыча играют сильнейшие, значит, не показывал себя на тренировках предпочтительнее конкурентов по позиции. *Здесь место для дискуссии о правильном выборе набора опыта - в игре или на тренировках*.
P.S. Всё еще жду каких-то дельных идей по поводу прекращений косяков Кверквелии тренером.

знающий   19.05.2019 19:32
ещё ужаснее, что с такой дырявой обороной в РФПЛ можно бороться за самые высокие места. насколько низок уровень нашей лиги это ПИСЕЦ

Tihonovetsky   19.05.2019 15:01
Хоть и обидная ничья, но чувств особенных нет. Почему-то все равно уверен, что не упустим 2 место

dacar   19.05.2019 15:08
Именно , никакой трагедии нет. Было право на ничью , мы им воспользовались. С Идову , Лысовым и Эдером в основе , с плотным графиком , в которых основные (Миранчуки, Крыховяк и т. д.) проводят практически всегда по 90 минут на поле. Ещё и с учетом того, что чемпионат заканчивается, а силы то не казённые. Ничего страшного, пусть ещё Краснодар хотя бы очко из тулы увезёт сегодня . Ну а кубок надо брать

TorvolF   19.05.2019 18:42
Зато у Урала график не плотный и чемпионат не заканчивается, да?

dacar   19.05.2019 18:46
Ну так и урал не выиграл ) им трудно , нам трудно, скатали допустимую ничейку и разошлись до финала

TorvolF   19.05.2019 19:00
И бюджет у них такой же и состав не слабее и скамейка длинная, равноценные команды так сказать, да?

dacar   19.05.2019 19:58
Ну если счёт сегодня 2:2, значит на сегодняшний день составы равные . Ты видел наш состав сегодня , а скамейку ?

Squirtle   19.05.2019 15:10
По тому как шла игра, ничья это неплохой результат. Но после удаления надо было побеждать.

Moneton   19.05.2019 17:11
Пенальти на Эдере на 15 минуте был железный, этот момент объясняет и снижение его активности, там видимо синяк на полстопы.

DJON67   19.05.2019 17:32
Стоя не обыграть Урал, второй тайм пешком ходили, либо сил нет, либо играть не хотят

veter852   20.05.2019 11:01