Рейтинг: +3001 | Автор: Olimpiada | Записей: 348 | Участников: 371 | Правила | RSS

+1 213
+213
-1 0

Фоторепортаж: Молодежка Казань взяла!

Столица Татарстана встретила дублирующий состав "Локомотива" солнцем и ветром. На такое гостеприимство наши парни ответили тремя голами: счет в матче открыл уже на первых минутах Панайот Хартияди. К середине второго тайма силами Виталия Дьякова и его автогола "Рубин" счет сровнял, но перед самым свистком капитан исправился и отквитал мяч ударом со штрафного. Вырванная в финале встречи победа - и мы продолжаем лидировать в таблице, что бы там себе не думали по этому поводу "Спартак" и "ЦСКА", которые продолжают переносить свои матчи на лето и осень. Ждем такого же победного шествия от основы!

Добро пожаловать в прошлое))

Четверг, час дня: нас мало, но мы в тельняшках красно-зеленом

Ну и сразу, оперативно - получите гол))

Вип-ложа

Воспитанники "Рубина" заряжали дай боже. "Вперед, "Рубин", вперед, родной!.."

В теплое время года смотрите на всех стадионах молодежного первенства - сидящие на газоне фотографы)))

Правильно паникуешь, сейчас гол будет

От лучшего бомбардира команды - всем болельщикам)))

Всем антураж!)))

Фоторепортаж подготовила Дария Конурбаева (KoDa)

Комментарии: 13    KoDa   Опубликовано 19.05.2011 19:11   Просмотров 3812    В закладки    URL     Печать