Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 41
+25
-1 16

Молодежный состав теряет первые очки

Сегодняшний гостевой поединок молодежи «Локо» против ЦСКА завершился ничьей. На матч вышел практически тот же состав, что обыграл неделю назад резервистов грозненского «Терека». Место в воротах занял Артем Гомелько, которому суждено было стать одним из героев противостояния. В защите справа налево расположились Фролов, Миланович, Новицкий и Хад. В средней линии вышли Концедалов и Гатагов, по краям действовали Деобальд и Войнов. Пару форвардов составили Гоарян и Минченков.

В первом тайме основная опасность воротам армейцев, в составе которых вышли на поле игроки основного состава Калоуда и Янчик, исходила от Минченкова, несколько раз опасно пробившего в цель – надежен был голкипер красно-синих. Самый реальный момент для гола не использовали «на двоих» Фролов и Минченков. И тут же сработало правило «не забиваешь ты, забиваешь тебе». На 36-ой минуте мастерски реализовал штрафной Дзагоев.

Весь второй тайм «Локомотив» контролировал ход матча, но иногда случались провалы в обороне. Именно во второй половине встречи свои лучшие качества пришлось проявить Гомелько, не раз выручавшему команду. Наконец, после усиления игры с помощью замен и постоянной осады ворот ЦСКА, гостям удалось заработать пенальти. Его уверенно реализовал Андрей Вавилченков.

Матч так и закончился миром – 1-1. Молодежь «Локомотива» теряет первые очки в этом сезоне.

ЦСКА – «Локомотив» 1-1

Состав ЦСКА: Абакумов, Мамаев, Янчик (Шумилин, 46), Калоуда, Власов, Рыжов, Перунов (Джалилов, 46), Щенников, Кудрявцев, Дзагоев, Алборов

Состав «Локомотива»: Гомелько, Фролов (Царикаев, 54), Хад, Миланович, Новицкий, Деобальд, Гатагов (Вавилченков, 64), Войнов (Павлов, 68), Концедалов (Алчагиров, 90), Гоарян (Панковец, 64), Минченков

Голы: Дзагоев, 36 – Вавилченков, 89 (пен.)
Предупреждения: Алборов, 53, Гоарян, 60, Царикаев, 63, Дзагоев, 82, Власов, 89
Судья: Мосякин Дмитрий (Москва)

Комментарии: 10    Итальянец   Опубликовано 19.04.2008 18:57   Просмотров 3345    В закладки    URL     Печать