Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 23
+21
-1 2

«Локомотив» — «Краснодар»: Левников ошибочно удалил Смольникова



На 72-й минуте матча 20-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Краснодар» (3:2) арбитр Кирилл Левников ошибочно вынес второе предупреждение Игорю Смольникову и удалил его с поля с показом красной карточки.

Сам судья не видел, что произошло между железнодорожником и Кади Боржесом. Левников смотрел совсем в другую сторону и отреагировал, когда обернулся и увидел краснодарца на газоне.

На самом деле Кади и Смольников слегка потолкались, а защитник слегка отпихнул облокачивавшегося на него соперника в сторону. Игрок «быков» потерял равновесие и упал. Судье не стоило во второй раз в матче применять к Смольникову дисциплинарную санкцию, но ему кто-то подсказал так поступить.




Александр Бобров


Нравится







 Источник: https://m.sport-express.ru/football/rfpl/news/lokomotiv-krasnodar-levnikov-oshibochno-udalil-smolnikova-2052421/


 Комментарии: 20    serlok   Опубликовано 19.03.2023 10:23   Просмотров 1819    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Vervsgood   19.03.2023 10:53    
И че толку?! Ошибки признают, судей не наказывают. Нам никаких выгод или извинений. Этому Кади нужно самому давать желтую было за провокацию. АЛЕ СКОЛЬКО МОЖНО ЭТОГО БЕСПРЕДЕЛА?! А еще сколько можно Миранчука в состав ставить!? Капец он медленный, ленивый, передачи неточные и назад бежит с неохотой. Антон ты занимаеш места Глушенкова и Рифата. Макс по сути во всех атаках поучаствовал в этому году.А когда мяч у Рифата почти всегда у него не могут отобрать, мощно корпусом работает, у Антона часто его обкрадывают.

Lissloko   19.03.2023 11:42    
по поводу Антона соглашусь полностью. От этого грустно еще больше. Он ведь неплохо начал. А ошибки судей... Тут бардак полный. То есть когда в штрафной борцовским приемом уложили Тикнизяна в матче со Спартаком - это не только не желтая карточка, это даже не нарушение. А когда Смольников(повелся на провокацию) смахнул с себя игрока который навалился на него - это не просто нарушение - это желтая карточка - причем ВТОРАЯ! Вторая, как известно, должна быть прямо железобетонная карточка. Но судья конечно же спешил уравнять составы - чтобы как минимум было меньше претензий по первому удалению. Вообще за такое надо было игроку Краснодара давать карточку, ну или как минимум обоим сразу. А вообще можно было пообщаться, и сказать Игорю что он на грани удаления, и игрока Краснодара предупредить. Судить не умеют у нас. Судья должен пресекать такое поведение, быть умнее, и быть немного психологом - а не быть "цербером" со свистком.

Vervsgood   19.03.2023 11:59    
Вообще судьи в этом году в край охренели, причем многие клубы страдают. Считаю что был толчок спину Конти, это отчетливо видно в трансляции и толчок немаленький и не в поясницу, а в лопатки , гол не должен быть засщитан.Про матч с мясом в 2 случаях излишни комментарии, Кукуян удалял только наших, грозненцев за аналогичные нарушения игнорировал. Этот Казарцев еще какого хрена судит, он провалил полиграф при Хачатурянце. Вообще считаю, если бы судейство у нас в чемпионате было нормальным, то была бы реальная конкуренция и уровень в ЕК был бы лучше. А еще заметили сколько много раз ошибаются в матчах когда Зенит играет с нами, все время в пользу него. Раньше с ЦСКА такая хрень была, когда помогали судьи, тогда и был чемпионом. Я пойму проигрыш в честной борьбе, но когда из-за судьи у соперника претмущество, то это сильно бьет по настрою команды, они рвут жопу, а все старания на нет сводит человек в желтой форме.

Lissloko   19.03.2023 14:47    
Акцентированное движение в спину было. Сильное или нет? По видео такое же невозможно определить. Судьи быстро приловчились менять решения по ВАР. Если вспомнить по первому сезону ВАР-там если вызвали к монитору-пиши пропало. Или пенальти или красная карточка. Судьи не меняли свои решения. А щас им насрать

Vervsgood   19.03.2023 15:39    
На счет просмотра меня дико бесит, стоит человек с тупым каменным лицом и тратит минут 7 на очевидное решение, у меня сложилось мнение это делается для того чтобы сбить разыгравшуюся команду с ритма. Хотели честной игры, а в итоге получили еще запутанее.

Hanthus   19.03.2023 17:09    
Да причем тут судья? К сожалению вар не может вмешиваться на вторые жёлтые. Виноват только Смольников который должен был обойти эту мерзость быков, а он с ним толкается с жёлтой и это с таким опытом. Виноват только Смольников, судья не может видеть все, он обернулся Смольников стоит тот лежит, логичная жёлтая, игрок быков молодец спровоцировал дурочка.

Lissloko   19.03.2023 18:42    
я не про вар. Они со своим помощником тоже ведь общаются по связи. и помощник подсказывает. Тут конечно вина смольникова безусловная, он повелся на провокацию. Но и судья конечно дал ВТОРУЮ желтую не просто так. Тем более в моменте который он не видел сам.

Tmb68rus   19.03.2023 10:54    
Ничего не ошибочно. Имея желтую дать повод судье показать вторую, учитывая что соперник в меньшинстве. Отличный повод уравнять составы. Пока по первым играм вижу, что Смольников нам не нужен. Дзюбу оставлять на следующий сезон

serlok   19.03.2023 11:47    
На самом деле помощник перебдел. Там был толчок, но не такой сильный, чтобы так отлететь, как будто поездом сшибло. Кади перестарался с падением. Чистая провокация и симуляция.

Lissloko   19.03.2023 14:42    
там даже не толчок, а просто смахнул игрока, а Коди сел на газон и сидит-курит. И вообще дать вторую желтую карточку-понадеявшись на то что не видел сам - нужно быть очень уверенным в своих помощниках.

wellaut   19.03.2023 11:52    
По судейству был очень показательный момент, когда Дзюба принимал мяч и его откровенно двумя руками обнимал краснодарец. Явно мешал.
Левников это видел отлично, но даже не дёрнулся свистнуть.
По первому неназначенному пенальти у меня вообще нет сомнений, что Левников "заряжен". Даже Казарцев на ВАР увидел акцентировпнную игру рукой.
А в случае с наступом на Смольникова ему просто деваться было некуда, слишком все очевидно.

Поэтому как только появилась малейшая возможность - уравнял слставы. Гнида.

С начала возобновления чемпионата и в Кубке ни одного нейтрального к нам судьи не было.

Ну или уровень якобы лучших российских судей просто донный?

Vervsgood   19.03.2023 12:00    
А чем Карась не угодил с Ростовом?

wellaut   19.03.2023 12:52    
А вы уверены, что кто-то не решил прихлопнуть Ростов? :)))
Ну и за свинское судейство в Кубке такое извинение.

Кстати, это очень выгодно тем же Свиньям. Вот и посмотрим сегодня, как будут судить в Химках :)))

Vervsgood   19.03.2023 13:12    
Свиней самих сейчас лишили победы с Уралом в чемпе и кубке) А на счет сегодня, блин тут же Химки,там шапито хуже чем у нас при немцах,считаю их обязательно в ФНЛ надо. Пусть Ростов их честно обыграет, хотя судя по тому что они чаще всех бьют пенальти и это стало когда Валера стал в сборной и клубе править, считаю что судьи часто Ростову претмущества дают.

Lissloko   19.03.2023 14:36    
судьи уравнивают косяки)) нам утопили в кубке, мясо утопили в матче чемпионата.

Vervsgood   19.03.2023 15:36    
Классно они уравновешивают,перед нами нами виноваты, ништяки получает Урал, а мы получаем Кукуяна и Левникова, у меня нет слов.В матче с Пари НН еще Безбородова поставьте, а на вар Иавнова.

Lissloko   19.03.2023 18:47    
тогда можно сразу выходит вдевятером, чтобы судьям было стыдно еще кого то удалять

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна