Рейтинг: +57650 | Автор: arov | Записей: 33194 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 37
+37
-1 0

Источник: "Локомотив" пожаловался в РФС на судейство в матче с "Уфой"

МОСКВА, 19 мар – РИА Новости. Московский "Локомотив" обратился в судейский комитет Российского футбольного союза (РФС) с жалобой на судейство в матче с "Уфой", сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

"Локомотив" в четверг в гостях со счетом 1:0 одержал победу над "Уфой" в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

По информации агентства, "Локомотив" недоволен решением арбитров в нескольких эпизодах матча, среди которых три неназначенных пенальти в ворота соперника (на 38-й минуте, в добавленное к первому тайму время и на 74-й минуте).

Комментарии: 8    serlok   Опубликовано 19.03.2021 18:53   Просмотров 1821    В закладки    URL     Печать

ibra   19.03.2021 19:03
Нужно публично кричать об этом. Как например наши конкуренты делают

Vanek1411   20.03.2021 07:54
Хрюшки и колхозники этот приём в совершенстве освоили. Если поныть о том, что снимаемся с чемпионата, то пару последующих матчей соперников будут хорошенько подтапливать.

paulmuaddib   19.03.2021 19:50
Все правильно. Если победили, то это не значит, что надо спускать с рук беспредел свистунам.

wellaut   19.03.2021 19:58
Жалобу подали - прекрасно. Рассмотрят, может накажут, может отпишутся.
Но на самом деле вся эта ситуация с судейством в нашем чемпионате выглядит настолько неприглядно и скверно, что кажется не разгрести уже никогда.
Судейский беспредел и произвол, по другому и не назвать, зашкаливает.
Печально.

Андрей Лившиц   19.03.2021 20:34
Добиться, что бы наказали надо. Что бы в следующем матче нас так же не судили

Hanthus   19.03.2021 22:12
а где комментарии экспертов то по игре? где этот федотов? где разбор от мясо тв? как будто команда была молчать, во время трансляции еще заметил как комментаторы начали говорить о локте в глазу у Лиса и резко замолчали, потом с просмотром подножки Рифату комментатор сначала переобулся что это 100% пеналь потом начал говорить что очень сложная ситуация с повтором для судьи, а потом чуть сказали про отставленную руку и все. Но самое главное это момент с Лисом (это красная, это пенальти по любым правилам, а его даже повтор не дали в перерыве), потому что два других судья мог трактовать как угодно, но не локоть в голову

Hanthus   19.03.2021 22:14
А еще очень странно наш клуб молчит об этом, спокойно бы фотку Лиса показали чтоб шумиху поднять, у него флык под глазом уже через пару минут был, интересно инста у него есть может сам запостил

Hanthus   19.03.2021 22:16