Рейтинг: +417 | Автор: Итальянец | Записей: 47 | Участников: 7 | Правила | RSS

+1 151
+131
-1 20

"Атлетик" разгромил "Малагу" (видео)

"Атлетик" Бильбао в очередном туре примеры дома разгромил "Малагу" 3:0. Все три мяча баски забили во втором тайме в промежутке с 57 по 61 минуту. Отличились Фернандо Аморебьета, Микель Сан Хосе и Гаиска Токеро.

гол Аморебьеты

гол Сан Хосе

гол Такьеро

Комментарии: 71    Итальянец   Опубликовано 19.02.2012 19:30   Просмотров 6702    В закладки    URL     Печать

ero   19.02.2012 19:33
Это не удивительно, матч с нами приоритетней, на кону 1/8 Лиги Европы.
Тоже смотрю этот матч, радуюсь желтым карточкам, которые дают Атлетику. В Лужниках им много не дали, хоть тут получают.

BoRiS   19.02.2012 19:38
матч с нами приоритетней, на кону 1/8 Лиги Европы.
малага -их конкурент за место в лч, так что весьма спорно , что в приоритете

ero   19.02.2012 19:46
Ну в чемпионате Испании 38 туров, сейчас идет 24-ый, до матча с нами же осталось чуть больше 4-ех суток. Я думаю поэтому сегодня в запасе Льоренте. Исходя из этого и считаю что сейчас они ставят ответный матч с Локо в приоритет.

AironMan   19.02.2012 19:59
По моему Лорьенте не такой уж и классный игрок, каким его тут все возносят. За матч в Лужниках он ни разу не впечатлил.

ero   19.02.2012 20:02
За это нужно сказать спасибо нашим защитникам.

Муся   20.02.2012 07:21

Наши парни украшают главную страницу сайта Атлетика)))

Marty_McFly   19.02.2012 20:03
если судить о нем только по московскому матчу, то да, игрок отстойный)

AironMan   19.02.2012 21:20
Поэтому в Бильбао играет...Я понимаю. Спорить не буду, по одному матчу судить глупо, Торрес, к примеру, второй сезон тухлый, тем не менее считается одним из лучших. Не знаю, у всех свои мнения.

Муся   20.02.2012 07:19
Бьелса: "Льоренте ещё не отошёл от перелётов в Москву и обратно"

Главный тренер "Атлетика" из Бильбао Марсело Бьелса считает, что его команда заслуженно обыграла "Малагу" (3:0) в 23-м туре чемпионата Испании.

"Считаю нашу победу справедливой. Во втором тайме мы начали играть лучше и добились результата. Команда хорошо оборонялась и атаковала лучше соперника. По совокупности действий в обоих таймах, мы были сильнее.

Я решил убрать Льоренте в перерыве, так как Фернандо ещё не отошёл от перелётов в Москву и обратно", - заявил Бьелса.

Бедняжка:)))

BoRiS   19.02.2012 20:09
вот и появился Льоренте) жертвовать этим матчем они явно не намерены)

chekmaz   19.02.2012 23:16
НЕ надо жути гнать пусть Валенсию обыгрыют!!!

Никита Куликов   19.02.2012 19:35
он наверно еще отогреться не может никак =)

Immerso-nel-verde   19.02.2012 19:36
Перед боем Кличко с Чисорой,второй очень много трепался и в итоге хорошенько получил) Надеюсь в нашем случае будет тоже самое,а то видетели они нас громить собрались)))

noldya   19.02.2012 21:26
Ты сам в это веришь?

Все что происходит в профессиональном боксе на уровне "разборок боксеров" — делается для пиара боев и рейтингов. Эта пощечина — отличный ход маркетологов.

В том что Кличко никто не побьет в ближайшее время я уверен так же, как в том, что в марте выберут Путина — хреново, но что поделаешь.

С уважением, Капитан Очевидность.

Immerso-nel-verde   19.02.2012 21:48
Ухх.. еще один с "синдромом картошки"... Как же тяжело с вами разговаривать)

Да,я верю. В этом Атлетике нет ничего особенного,при собранной игре в обороне их смело можно проходить.

На ноль мы врядли сыграем,а вот на то что 1,2 забьем шансы приличные...

локо 11   19.02.2012 19:48

Lokofan23   19.02.2012 19:50
русской как я понимаю нет?

MaxXxLoko   19.02.2012 20:00

Marty_McFly   19.02.2012 19:49
А остальные сегодня все равно набегаются хорошенько.)

Ram_Loco   19.02.2012 19:50
даа...Атлетик смотрится очень мощно у себя дома. Малага глубоко в обороне отсиживается и поделать ничего не может. Проникающие передачи у басков очень опасны.

ero   19.02.2012 19:54
Эмм... Матч смотрится довольно таки равно, так же как и Атлетик, Малага могла открыть счет не один раз.

Flatcher   19.02.2012 19:54
я походу не тот матч смотрю...

Ram_Loco   19.02.2012 20:20
Да ,походу не тот. Подумаешь...3-0.

Goodwin   19.02.2012 20:25
А ты по счету делаешь выводы о ходе матча?

Flatcher   19.02.2012 20:27
Так счёт был 0-0 и игра была гамном когда он писал.

Flatcher   19.02.2012 20:25
ты когда писал, умудрился в будущее заглянуть чтоль?

Ram_Loco   19.02.2012 20:27
Просто Атлетик играет лучше Малаги. Нам придется сложно. Вот и все. А вообще,Я думал ,что во втором тайме баски физически будут смотреться хуже,но это не так.

27_91   19.02.2012 19:59
А я за Атлетик поболею, понравились игрой своей, пусть победят Малагу

Petruxa212   19.02.2012 20:40
Чёт кстати не вижу я никакой сверх атмосферы...по мне так на черкизово у нас побаще поддержка)

ex-serviceman   19.02.2012 22:31
более того играли баски херово и по сути в первом тайме могли 3-4 банки получить и закончить тайм вдесятером, в общем по большому счёту, благодаря везухе редкостной отскочили

Boo   19.02.2012 20:24
ну судьба было написать новость по окончанию матча?

Итальянец   19.02.2012 20:25
тебе не всё равно?

Boo   19.02.2012 22:12
ну а если счёт стал бы 3-1 или 4-0, новую новость опубликовали бы что ли?

149965255265   19.02.2012 20:51
Особо не истратят, до четверга успеют восстановиться, а Льоренте, Аморебьета и Эрера не полный матч отыграли.

eXMarlboro   19.02.2012 21:04
ох эти угловые...

Kirill_parovoz   19.02.2012 21:04
1й и 3й мячи - ошибки защиты.2й типичный их мяч головой.в принципе можно с ними играть на равных если не будем тупить в защите.моменты то должны у нас быть.

149965255265   19.02.2012 21:12
Потеря концентрации и вот те 3 гола за 4 минуты, играть от свистка до свистка. Верим в команду

Nicholas   19.02.2012 21:27
3 гола за 3 минуты - это конечно круто, остается надеется, что они все забили Малаге.

loco morto   19.02.2012 21:49
надо признать что атлетик сегодня намного лучше двигался чем в москве это один из компонентов победы атлетика так что не стот уповать на нехватку сил похоже для востоновления баскам достаточно одной тренеровки очень тяжело локомотиву будет

Denny   19.02.2012 21:55