Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +24 | Автор: wellaut | Записей: 161 | Участников: 0 | Правила | RSS

+1 54
+16
-1 38

Семин назвал лучшего игрока «Локомотива» за время его работы в клубе



Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал, кого считает лучшим футболистом команды, и назвал символическую сборную железнодорожников.

— Лучший игрок «Локомотива», когда вы там работали.
— Измайлов, — сказал Семин ютуб-каналу «Ответь по-братски». — Выдающаяся техника.

— Символическая сборная «Локомотива» при вас.
— Гильерме, Евсеев, Пашинин, Нижегородов, Сенников, может, Лекхето. Много хороших игроков было. Обиора был суперталантливый. Фарфан. Я представляю, как он вообще в 21 год играл. Лоськов в комбинационном плане, Сычев многое сделал для чемпионства. Маминов — настоящий локомотивец. Всю жизнь играл в одной команде. Дважды чемпион. Может быть, и Алексею Миранчуку место нашлось бы. Сложный вопрос.



Нравится







 Источник: https://sport24.ru/news/football/2021-11-18-semin-nazval-luchshego-igroka-lokomotiva-za-vremya-yego-raboty-v-klube


 Комментарии: 43    wellaut   Опубликовано 18.11.2021 20:25   Просмотров 4901    В закладки    URL     Печать  






Комментарии

Дед Николай   18.11.2021 22:51    
— Если бы после ухода Николича вас позвали в «Локомотив», согласились бы?

— А почему не согласиться? А Николич на международной арене не выиграл ни одного матча. Что будет дальше, я не могу сказать.


А ты дохрена выиграл на "международной арене" в 40 лет?
У Николича еще все впереди. а вот тебе уже нихера не светит.
Если бы немцы не выкинули Марко, он с Локо может по-больше твоего еще добился.
А ты тоже с другой командой ничего не добился. Так что Локомотиву спасибо скажи, физрук.

И вообще. Че-то дохрена его стало последнее время. Раньше хоть в инстаграмме высирал, а теперь везде вылазит, и каждой бочке затычка.

Loko2288   18.11.2021 23:28    
"В 1991 году, сразу после выхода железнодорожников в высшую лигу чемпионата СССР, решил сменить обстановку и поработать за границей — принял приглашение из Новой Зеландии и возглавил олимпийскую сборную этой страны. В отборочной группе к ОИ-92 его команда заняла второе место, уступив только признанному фавориту — сборной Австралии. В конце 1991 вернулся обратно в «Локомотив», поняв, что иных успехов здесь не достигнет, а как профессионал может быстро деградировать". Было ему 44 года.
Я не говорю о том, кто плохой, а кто хороший, кто сделал правильно или не правильно в той или иной ситуации. Семина вы поливаете помоями в любой ветке где есть про него хоть упоминание и даже где его нет, называя себя фанатом команды Локомотив Москва. Хочу напомнить, кем бы он по вашему мнению не был, он ТРИЖДЫ вписал свое имя золотыми буквами в историю нашего любимого клуба. История не терпит сослагательных наклонений и пока золотом в графе тренеров только его имя повторяется. Я не говорю про кубковые достижения. Но вы видимо не интересуетесь этим. Я не представляю себе чтобы адекватный фанат спартака поливал помоями в каждой ветке Романцева. Оскорбляя его, вы оскорбляете нашу историю побед, с которой у многих из нас связанны самые теплые воспоминания. А почему человек считающий Локомотив своим домом, не должен хотеть вернуться домой? Я не говорю, что он должен вернуться, но почему он не должен этого хотеть? Вот вы хотите, чтобы Марко был в команде, Семин хочет, чтобы был он, руководство хочет Гисдоля, я может хочу чтобы Гвардиола.
P.S. Забыл добавить про "Другую команду" В 2009 году Сёмин привёл «Динамо» к золотым медалям чемпионата Украины, а также вывел команду в полуфинал Кубка УЕФА

wellaut   18.11.2021 23:34    
Оскорбляя его, вы оскорбляете нашу историю побед ... - никто на этом ресурсе не преуменьшает заслуги тренера Семина.
Весь многочисленный негатив направлен исключительно в адрес Семина-человека, а человек он, как показывает история, откровенное дерьмо.

Loko2288   18.11.2021 23:40    
"Оскорбляя его, вы оскорбляете нашу историю побед ... - никто на этом ресурсе не преуменьшает заслуги тренера Семина."
"А ты дохрена выиграл на "международной арене" в 40 лет?" "А ты тоже с другой командой ничего не добился. Так что Локомотиву спасибо скажи, физрук."

Совсем никто не оскорбляет действительно. И все заслуги очень чтут и что самое главное помнят и знают о них

Дед Николай   19.11.2021 00:02    
А ты здесь только за этим зарегался? Чтобы адвокатом маразматика поработать? Здесь тебе не тут. Не сайт фанатов ФК Шило, именуемый Батя-ньюс. Вас оттуда дохрена вылазит последнее время.
Оскорбляют его только в ответку на его высеры. Очень некрасивые. Что выливает, то и получает.
Все его заслуги только с Локомотивом. И здесь чтут заслуги Локомотива с бывшим тренером, а ныне - физруком и склочником.

Loko2288   19.11.2021 00:09    
Не заметил, когда мы перешли на "ты", впрочем ты и к человеку который явно старше тебя обращаешься на "ты". Судя по тому, как быстро ты перескочил аргументацию и перешел на личности, диалога у нас не получиться. Считаю мы находимся в разных возрастных и интеллектуальных категориях.

Дед Николай   19.11.2021 00:26    
Куды уж нам, дуракам старым, до новочебоксаркских молодых интеллектуалов!
Вали на свой ньюс. Там прям обВЫкались все. И сплошь интеллектуал на интеллектуале ...

Вы приватизировали этот сайт? Почему это нам, нормальным болельщикам надо валить куда-то. А то что вы дурак старый - так это за версту видно.

serlok   19.11.2021 00:53    
нам, нормальным болельщикам
Мания величия? НАМ!
Нормальные болельщики за команду болеют, а не за 354-е возвращение иконы.
Баринов Валера тоже к ВАМ относится? За клуб только с Семиным. А без него - немецкая свиноферма. И ВЫ считаете себя "нормальными болельщиками"?
Регаетесь тут и пишите только про величие иконы и дырявого бразильца.
Из Старого Оскола виднее, конечно, кто дурак, а кто болельщик.

Loko2288   19.11.2021 01:01    
"Нормальные болельщики за команду болеют, а не за 354-е возвращение иконы.
Баринов Валера тоже к ВАМ относится? За клуб только с Семиным. А без него - немецкая свиноферма. И ВЫ считаете себя "нормальными болельщиками"?"
Ни кто и не говорил о возвращении Семина, ни кто не говорил что разделяет мнение В.Баринова. Для вас фамилия "Семин", это, как красная тряпка для быка. Для меня история и легенда клуба. Кто то еще впишет себя золотом в историю, он тоже будет для меня историей и легендой клуба. И каким бы он человеком не был(наш будущий золотой тренер), я не буду махать его грязным бельем на каждом углу.

Локи   19.11.2021 01:39    
Loko2288
Для меня история и легенда клуба.
Любая история рано или поздно заканчивается.
И кроме того что он вписал свое имя в историю клуба золотыми буквами с чем лично я согласен он еще и отметился исключительно трудным характером и руганью со всеми руководителями клуба по большому счету. Что явно о нем не говорит хорошо как о человеке. ИМХО

serlok   19.11.2021 01:23    
И каким бы он человеком не был
Ну, вот уж хрен! Если легенда гадит на клуб, поносит действующего тренера, и всем видом показывает, какой он великий, а все вокруг говно, я молчать не буду. И уж тем более облизывать каждое его высказывание.
Остальное, что ты говоришь, демагогия.

Разве болельщики Локомотива так себя ведут. Вас тут человек 7-8 неадекватов, которые слова не дают сказать болельщикам. Сразу налетаете как воронье. Готовы всех облить грязью. И Семина и ветеранов и болельщиков. Семин у вас виноват даже когда молчит.

Дед Николай   19.11.2021 00:37    
Разве болельщики Локомотива так себя ведут
Болельщики ведут себя соответственно. А вот фанаты, которых ты путаешь с болельщиками, ведут себя очень красиво, полгода не поддерживая и гнобя клуб, команду, игроков, тренера. Уходили на 20 минуте, поддерживали соперников, радовались их голам, и все это время стонали хором по безвременно выгнанному ЮрПалычу. А он, как мог, подливал говнеца через соцсети.
Видимо, ты тоже этим занимался. А потом переобулся.
Если бы ничего этого не было, и Семин остался человеком, любящим Локомотив, то и отношение к нему было бы соответственное.
А так, облизывать старого склочника, который в очередной раз подтвердил, что любил только себя в Локомотиве, желания не возникает.
А вы продолжайте, раз нравится.

Hanthus   19.11.2021 00:52    
если я вхожу в твои 7-8, то я только по дырке на воротах, он не капитан, не ветеран, он инвалид. я все, как всегда в тему))

Страх   19.11.2021 03:11    
Проблема в том что Палыч как раз таки не молчит. Его эго в своё время уже увело его из клуба в сборную в середине сезона, теперь же его эго не даёт ему принять, что футбол ушёл дальше, что наша тренерская современная школа, полное блатное дно никому не интересное за пределами РФПЛ, а советская школа к которой относиться Палыч, Ловчев и Ко примерно настолько же актуальна, как если бы начали опять лечить кровопусканием.

alex007   19.11.2021 08:27    
Плюньте слюной. Читайте новости, не читая комментариев. Я уже так давно делаю.

88_миль_в_час   19.11.2021 10:36    
Мне, например, бывает интересно прочитать альтернативное мнение. На двадцать негативных комментариев против Палыча здесь даже можно найти один как-то обоснованный и не целиком состоящий из детсадовских оскорблений.
Интересно мне прочитать, потому что офлайн таких людей встретить и поговорить с ними очень тяжело, я их не встречал на своем секторе, на выездных секторах/поездах/etc, в барах при просмотре футбола.

fenix7887   19.11.2021 11:09    
Факт. Чем больше адекватности, обоснованности, аргументированности в комменте - тем больше он заминусован.
А когда речь заходит об уважении тех, кого нельзя упоминать вслух (Палыч, Гилерме) - тут вообще туши свет. Будешь заминусован с ног до головы и предан анафеме.

P.S. и про offline-мероприятия хорошо сказал. Тот кто хейтит в комментах - не ходит на стадион и уж тем более не ездит в другие города.

Loko2288   19.11.2021 12:39    
Минусы, дизлайки, разбитые сердечки, это все пыль))) Регистрация на сайте простейшая, и думаю "минусы" летят от "хакеров" домашних, которые наделали себе аккаунтов. Я не смог вспомнить своего прошлого логина, потому что много лет ни чего тут не писал, регистрация заняла у меня не больше минуты. Если люди самоутверждаться за счет этого, ну что же флаг им в руки. Я думаю большинство здесь просто читает новости, как и я, без регистрации и смс так сказать)

только что два раза самоутвердился - и так хорошо стало на душе

fenix7887   19.11.2021 12:53    
Ну вот, прогнозируемо заминусовали. Эй вы, диван-ультрас, кто из вас хотя бы 5 выездов пробил?))

Дед Николай   19.11.2021 13:13    
Эй вы, диван-ультрас, кто из вас хотя бы 5 выездов пробил?))
Герой! Выезды пробивает.
У тех, кто топил полгода против клуба, уходил на 20 минуте, все выезды обнуляются. Вы флюгеры и предатели, болеющие за команду только по обстоятельствам.
Я начал болеть за клуб, когда тебя еще и в проекте не было. И как-то не считал, сколько я там "пробил выездов". Хотя, для меня и домашние матчи тоже были выездом. И я начал болеть не за Семина, не за чемпионов, а за пердив, команду-лифт и пятое колесо.
Имею полное право говорить то, что думаю о высерах этого товариСЧа, в одиночку завоевавшего все титулы Локомотива.
Я боготворил этого тренера до 2005-го года. Был рад его возвращению. Но то, что он творит последние годы, у меня вызывает только отвращение.

dd   19.11.2021 13:34    
У тех, кто топил полгода против клуба, уходил на 20 минуте, все выезды обнуляются.

ты скозал?

fenix7887   19.11.2021 15:31    
Ну я, например, на 20 минуте не уходил. и против Локо никогда не топил. Всех под одну гребенку грести не нужно.

А насчет того, что последнее время творит Палыч, ну так с возрастом характер хуже становится, адекватное восприятие реальности нарушается, ты же знаешь, у самого наверняка такие же процессы в организме начались)))

paulmuaddib   20.11.2021 00:42    
Не вам, сектантам с Юга, вообще что-то говорить про ультрас, когда весь убикающий Юг заткнула небольшая прикормленная бабой банда человек из 20-30. Ну правильно, это же не на кузьмичей прыгать за недостаточное поклонение великому. Тут и навалять могут.

И так и стояли молча до тех пор, пока Геркус не пришел, и не разогнал обидчиков великих и смелых фанатов. Ультрас, блин. Выездюки)))

Эта история - несмываемое пятно позора на "ультрас". И каждый раз, когда кто-то тут будет меряться выездами и своей ультрастостью, вам будут ее припоминать.

fenix7887   22.11.2021 09:08    
Зачем ты судишь всех людей по одному лекалу? Что ты вообще знаешь обо мне и моей истории боления за Локомотив?
Известно ли тебе, что я вообще региональный болельщик из Саратова, околофутболом никогда не занимался и с Югом связан лишь тем фактом, что во времена молодости гонял на выезды, а когда бывал в Москве, ходил смотреть матчи Локомотива на южной трибуне.

А если ты такой правильный и справедливый, где ты сам был, когда прикормленная банда мутузила людей за УБИК? Как всегда сидел у телека и писал комментарии в интернете?

88_миль_в_час   19.11.2021 10:32    
Показательный тред: взвешенные и взрослые сообщения тех, кто хорошо относится к Юрию Палычу, чередуются с по большей части полными оскорблений и кривляний сообщениями хейтеров Палыча.

fenix7887   22.11.2021 09:10    
Еще один показательный тренд. Твое сообщение, которое вообще не содержит ничего обидного, но имеет упоминание "хорошего отношения к Палычу", заминусовали.
Для местных неадекватов слова "Палыч", "Гилерме" и "хороший" в одном посте - как красная тряпка для быка и повод скорее нажать минус.

paulmuaddib   20.11.2021 00:18    
>>Я не представляю себе чтобы адекватный фанат спартака поливал помоями в каждой ветке Романцева.

Так Романцев сидит на даче, и рыбу ловит, а не интервью раздает.

И да, Романцев - это тот человек, который выжил Старостина из клуба, затем этот клуб у Старостина отжал, и продал его червю. С чего и началось хождение спартачей по мукам. Человечек-то тоже говененький, за банку варенья и корзину печенья продал спартак первому встречному.

Так что многие спартаковцы о нем очень неоднозначного мнения. Но пока сидит на даче, и рыбу ловит, стараются о нем не вспоминать.

Есть, конечно, отбитое фанатье типа наших плечевых с Юга, которым вообще плевать, что там за человек Романцев, и как так оказалось, что от старостиных спартак оказался у червя, (РРРРЯЯЯ, ЗАТО ЫЦАТЬ ЧЕМПИОНСТВ), но такая позиция далеко не единственная среди спартачей.

Локи   19.11.2021 01:34    
Если бы немцы не выкинули Марко, он с Локо может по-больше твоего еще добился.
Можешь считать меня дураком, но я был уверен, что он это сможет.

Страх   19.11.2021 03:05    
Ну справедливости ради надо отметить, что Палыча Украине чемпионство с Динамо брал. Надо просто принять как должное, что обиделся он, что на старых людей обижаться.

JokerShutnik   19.11.2021 17:43    
И вообще. Че-то дохрена его стало последнее время.
Ну так с работой обделался, теперь надо с 3-ной силой на словах авторитет выруливать) Глядишь и забудут Ростов и снова позовут)

Что будет дальше, я не могу сказать.
А дальше немцы поднимут Локо так, что даже на секта.ньюз не найдется желающих его вернуть. Ну кроме клинических.

Nikolay_Vlad   19.11.2021 00:55    
Про Николича некрасиво сказал. А ведь никто провокационный вопрос даже не задал. Видимо это внутри у него сидит: Локомотив=Сёмин, поэтому любые победы других тренеров у него вызывают раздражение, а поражения наоборот радость.

Локи   19.11.2021 01:32    
Про Николича некрасиво сказал.
Я уже это отметил на фклм ньюс. Но некоторые вообще не отдупляют. Ждем выхода актера.

oneway   19.11.2021 07:37    
Да прекратите уже. Примите его таким, какой он есть. Иначе это будет длиться вечность

Нигматулин Босс и Чугайнов тащили его на своих плечах пока не было денег и всё было плохо
Но в символической Гиля и Нижегородов. Да и Лось, который и был Локомотивом, а никак не Палыч, у последнего лишь " в комбинационном стиле"
странно и как то неблагодарно.

Дед Николай   19.11.2021 12:59    
Ой, да бросьте! Никто его на своих плечах не вытаскивал.
Все матчи, все чемпионства, все титулы выиграл только ОН один. А игроки - так, пыль. И здесь говорят, что самые взвешенные и взрослые сообщения тех, кто хорошо относится к Юрию Палычу. Это не смотря на тему, на то, ЧТО говорит легенда. Все эти "взрослые сообщения" сводятся к одному - Семин легенда, Семин завоевал чемпионства, Семин имеет право говорить все, что хочет. Тупое слепое поклонение не умеющих читать и понимать смысл сказанного легендой. Им насрать на команду, игроков. Главное - ОН!

4Runner   19.11.2021 12:49    
До 2000 года клуб тащили работяги Гуренко, Дроздов, Чугайнов, про них даже не вспомнил
Марко Николич ни слова плохого не сказал про ЮП, только уважение.
Мэтр же в очередной раз полил его.
Так и с Геркусом было, и с Штоффом.
Неблагодарный, лицемерный и обидчивый дедушка

karovan73   19.11.2021 13:55    
Если бы его попросили назвать просто лучшего, он безусловно сказал бы Я)))

Дед Николай   19.11.2021 14:40    
Во всех его высказываниях это читается между строк.

JokerShutnik   19.11.2021 17:40    
Гильерме вместо Босса - это такой позор... Хотя может уже и не помнит, что такой игрок был..
Чем Измайлов сильней Фернандеша в технике я тоже хз. У Ману невозможно было мяч отобрать. Хотя из сегодняшнего дня, конечно, Марат без вопросов был бы сильнейший игрок сборной. Как и многие из его поколения, где имхо он не был лучшим.

Маминов — настоящий локомотивец. Всю жизнь играл в одной команде. Дважды чемпион.
Ни разу не поливал говном клуб. Чему неплохо бы другому "настоящему" локомотивцу поучится.







 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна