Рейтинг: +57627 | Автор: arov | Записей: 33139 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 54
+54
-1 0

«Локомотив» сыграл с «Уфой» и завершил сбор в Сочи

Четырехдневный сбор в Сочи «Локомотив» завершал контрольным матчем с «Уфой». Такие матчи – отличная возможность показать себя для молодых игроков.

Уже на первой минуте неплохой момент был у Тугарева – мяч после мощного удара прошел рядом с девяткой. «Локомотив» забрал начало матча, прижал «Уфу» к воротам и должен был забивать, но реализация нашу команду подводила, а вратарь уфимцев Беленов показывал чудеса реакции. Открыть счет не получилось ни у Антона Миранчука, который стрелял с 20 метров, ни у Рыбчинского, который бил с линии вратарской.

Во втором тайме тренерский штаб дал поиграть футболистам молодежной команды – на поле вышли Петухов, Шмаков, Иосифов и Максим Мухин. Картина на поле не поменялась – «Локомотив» все так же атаковал, Беленов все так же тащил, но «Уфа» реализовала оба своих момента – на 50-й и 76-й минуте отличился Вячеслав Кротов.

«Железнодорожники» завершили сбор в Сочи и продолжат подготовку к матчам с «Тамбовом» и «Байером» в Москве.

Контрольный матч

«Локомотив» - «Уфа» - 0:2
(0:0)

Голы: Кротов, 50. Кротов, 76

«Локомотив»: Коченков (Медведев, 65), Мурило, Кверквелия, Идову, Живоглядов, Магкеев (Петухов, 73), Куликов, Коломейцев (Шмаков, 65), Рыбчинский, Тугарев (Иосифов, 82), Ан.Миранчук (М.Мухин, 46)

Комментарии: 12    wowan   Опубликовано 18.11.2019 16:05   Просмотров 3235    В закладки    URL     Печать