Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 98
+87
-1 11

Крепкий Нальчик

Сегодня "Локомотив" победил на своём поле. В очередной раз жертвой "железнодорожников" стала кавказская команда, уже четвёртая, потерпевшая поражение на нашем поле. Вслед за "Тереком", "Анжи", "Аланией" был повержен самый крепкий из этой четвёрки - "Спартак" из Нальчика Юрия Анатольевича Красножана.
И хоть сам главный тренер нальчан признал, что поражение его подопечных закономерно, на мой взгляд, не всё так однозначно. Ведь, реализуй свои шансы в первом тайме, нальчане могли бы выиграть, но на последнем рубеже блистал кипер "Локо" - бразилец Гилерме, который тащил всё, что летело в его сторону. Гилерме - герой матча.

А начиналось всё так: приехав на стадион, уже не удивляясь малочисленности наших фанатов (так как остались самые преданные и стойкие), увидел как доблестные бойцы ОМОНа разгоняют толпу кавказцев, толпившихся у касс и танцующих лезгинку. Сегодня, кстати, болельщики гостей заполнили весь сектор, предоставленный им, поэтому без поддержки нальчане не остались.

А что наши 10 000? Воистину - главное не количество, а качество. Эти парни сегодня творили чудеса, заставляя задуматься о правильности подсчёта кассовых служб.

Начало осталось за Нальчиком, они создали первый опасный момент, контролировали игру и были более активны. В первом тайме игроки обеих команд совершали очень много невынужденных ошибок, поэтому комбинаций было мало, ударов издали много - точные удары можно сосчитать по пальцам одной руки. Второй тайм прошёл более ярко, команды преобразились, стали показывать конструктивные действия в атаке, создавать опасные моменты, демонстрировать комбинационный футбол, оно и не мудрено - на второй тайм вышел Алан Гатагов, который и стал затейником этих комбинаций. Именно Гатагов сбросил мяч из аута на Сычёва, который забил победный гол и принёс нам четвёртую победу в пяти матчах. Такие результаты вдохновляют и дарят надежду на светлое будущее, результаты, но не игра. Атакующие действия надо налаживать самым серьёзным образом. Перед тем как забить, Дмитрий Сычёв упустил не один прекраснейший шанс для взятия ворот. Этот гол стал первым за последние шесть матчей. А ещё пришли вести о том, что Майкон пропустит, по некоторым данным, остаток сезона, по другим - три недели. Здоровья Маркесу и побед нашему клубу.

Георгий Малышев

Комментарии: 8    MalyshevJJ   Опубликовано 18.10.2010 02:40   Просмотров 2955    В закладки    URL     Печать