Рейтинг: +100 | Автор: serlok | Записей: 71 | Участников: 1 | Правила | RSS

+55
-1 0

Третья подряд!

«Казанка» в матче 5-го тура ПФЛ обыграла в гостях «Луки Энергия».

После матча со «Знаменем Труда» Денис Клюев произвёл две перестановки в стартовом составе: место Дмитрия Рыбчинского занял Иван Шаров, Александр Долгов заменил Максима Чиканчи.

Игра складывалась в нашу пользу с первых минут, хотя и погодные условия, и качество поля, кажется, сделали всё, чтобы красно-чёрным было трудно.

Уже на шестой минуте встречи полузащитник красно-чёрных Роман Тугарев впервые проверил реакцию вратаря «Луки-Энергия», пробив с дальнего расстояния по воротам.

12 минутами позднее Роман всё-таки распечатал ворота хозяев со штрафного, 1:0!

На 33-й минуте игрок «Луки-Энергия» сыграл рукой в своей штрафной, судья назначил пенальти, который не реализовал Роман Тугарев.

На 59-й минуте Александра Долгова заменил Ислам Вагабов и через семь минут забил свой дебютный мяч за «Казанку»!

Счёт красно-чёрным, к сожалению, удержать не удалось — в конце матча хозяева забили гол престижа, который, однако, не помешал «Казанке» одержать третью победу подряд! Следующий матч команда Дениса Клюева проведёт дома с «Чертаново-2» 24 августа, начало встречи в 19:00.

Пресс-служба ФК «Казанка»

Комментарии: 10    serlok   Опубликовано 18.08.2018 00:41   Просмотров 1747    В закладки    URL     Печать