Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57619 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 34
-12
-1 46

Фанаты «Локомотива» сымитировали похороны Мещерякова и Кикнадзе после расставания с Семиным


Фанаты «Локомотива» провели акцию протеста против руководителей клуба — председателя совета директоров Анатолия Мещерякова и генерального директора Василия Кикнадзе.

Болельщики сымитировали похороны Мещерякова и Кикнадзе у касс стадиона в Черкизове, соорудив надгробие с черно-белыми фотографиями руководителей «Локомотива» и гвоздиками.

Ранее фанаты «Локомотива» призвали совет директоров и менеджмент клуба уйти в отставку в связи с решением не продлевать контракт с главным тренером команды Юрием Семиным. С 1 июня тренировать красно-зеленых будет серб Марко Николич.

Ранее сообщалось, что фанаты «Локомотива» нарисовали граффити в поддержку Семина возле домашнего стадиона команды.


Нравится







 Источник: https://sport24.ru/news/football/2020-05-17-fanaty-lokomotiva-symitirovali-pokhorony-meshcheryakova-i-kiknadze-posle-rasstavaniya-s-seminym


 Комментарии: 30    GodFather   Опубликовано 18.05.2020 09:02   Просмотров 3020    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Pu   18.05.2020 09:07    
А смысл так гнать на Мещерякова, если РЖД просто режет финансирование. В России все клубы не в том положении, чтобы жаловаться. Если РЖД ставит нас перед выбором - жить скромно или совсем закрыться - я выберу первое. Или все думают, что мы легко найдем других спонсоров?

monarhist87   18.05.2020 09:12    
Как вы не понимаете, они просто пилят бюджет клуба, для этого им не нужны люди которые будут вставлять им палки в колёса, это же отпетые коррупционеры, а народ думает что они добрые и пушистые и все силы тратят на развитие клуба

Pu   18.05.2020 09:15    
Ну да, ну да. То есть Белозеров продолжает давать по 5,5 млрд в год, а его зам публично заявляет, что денег нет. Почему портрета Белозерова нет? Он не замешан в схеме?

monarhist87   18.05.2020 09:22    
Поверьте они в свои схемы журналистов и народ не посвящают, людям выдают, то что они должны проглотить. Вы действительно думаете что они все деньги тратят на клуб? Это очень наивно

Pu   18.05.2020 09:27    
Какая разница, на что РЖД тратит деньги? Это их деньги, они как хотят, так ими и рапоряжаются. Как бы они это ни делали, все что нам остается, это сказать спасибо за то, что клуб живет. Или вы готовы найти Локомотиву других спонсоров?

monarhist87   18.05.2020 09:32    
Дело не в деньгах, мне дорог именно клуб и очень обидно смотреть как эти люди его разваливают и используют его чтобы нажиться

Санта   18.05.2020 10:25    
Мещеряков с Белозёровым управляют огромнейшей госкорпорацией. Им незачем наживаться на Локомотиве - к нему же приковано огромное внимание прессы и тд. Они могут вагоны вагонами пилить и никто никогда не узнает.

Вот Кикнадзе - другое дело.

monarhist87   18.05.2020 09:34    
Взгляните на руководство, оно нас болельщиков просто послало куда подальше, какое отношение потом может к этим руководителям быть

Санта   18.05.2020 10:23    
Это их деньги, они как хотят, так ими и рапоряжаются.

Это государственная компания. Звучит наивно, так как мы в России, но вообще то это не совсем их деньги.

Патриот   18.05.2020 09:24    
На эти деньги можно купить 7,8 Смоловых. Или 3,9 Крыховяков. Это чисто купить, даже без зарплаты. А еще есть зарплата основы, молодежки, тренеров, админ. части. Огранизационные расходы, перелеты, Казанка и тд.
Я понимаю, что нам,простым людям, 5,5 млрд кажется астрономической суммой (так и есть собственно), но для большого клуба это не так много.
Допустим, что у нас 20 игроков основы получают по 2 млн евро в год. Получается, что 2млн*20*79 = 3,16 млрд. То есть 42% бюджета уже уходит на их зарплату.

Pu   18.05.2020 09:31    
Конечно, это небольшие деньги. И сейчас, когда евро подорожал на 15%, они стали еще меньше. Поэтому нынешние события закономерны

selso99   18.05.2020 10:05    
Ну так не надо сыпать зарплату как из рога изобилия Джорджевичам, Фарфану давать 2,4, а Чорлуке платить по 4. Даже сейчас, якобы какая-то экономия и выписывается неизвестный тренер из Сербии за 1.2 млн в год. Евсеев за условные 500 был бы сильно хуже? А Пашинин с Лоськовым и того дешевле, уверен. Нет у них никакой задачи экономить, есть задача пилить и пилить, пока пила Дружба не затупится

Pu   18.05.2020 10:12    
Ну так они и сэкономили на зп Палыча) у него 2,4 млн вообще-то. И ко скольким неудачным контрактам сам Палыч причастен? Тарасов, Михалик, В.Денисов, Гиля...

Патриот   18.05.2020 10:17    
Джорджевича согласовал Семин. Фарфана продлевали как лучшего форварда и затащившего нам 1 место. Наверняка Семин был не против. Уж если средних игроков продлевать, то Фарфана уж точно. Естественно,это цену накидывает.
По Чорлуке спорно - с одной стороны большая ЗП, с другой стороны лучше у нас ЦЗ нет.
Мещеряков сказал, что рассматривали и россиян на роль тренера. Просто никто не подписался на условия растить+продавать молодежь, играть без дорогих покупок и при этом давать результаты. А Николич подписался.
Кстати, задача пилить и экономить для нас одно и то же. РЖД дает нам столько денег, сколько захочет. Хотят попилить - и будут сколько угодно. Мать обязана только прокормить ребенка, а игрушки ему покупать не обязана. Теоретически РЖД может вообще отказаться от финансирования Локомотива, и отчетность у того же зам гендира РЖД Мещерякова по РЖД станет лучше, ибо нет никакой прибыли от ФК Локомотив, даже непрямой от якобы рекламы.

martyn9515   18.05.2020 13:47    
когда твой старик пилил агентские на игроках друзей-агентов, я сомневаюсь, что ты тут что-то писал про " попил бюджета "

selso99   18.05.2020 10:01    
Так зачем вообще нужен Мещеряков тогда? Если всё зависит от РЖД, сколько скинут с барского плеча и всё, а его и Кикнадзе в чем работа? Где их наполнение бюджета, но конечно, если ссориться с болельщиками, плевать на работу со спонсорами, отдавать 20млн от ЛЧ, снимая тренера, терпеть репутиционные потери в ежемесячных судах, какой там бюджет, только на РЖД и уповать

Pu   18.05.2020 10:15    
Бюджет Локо до 2020 года - 80-90 млн евро. Такие деньги невозможно получить за счет привлеченных спонсоров. И лч не поможет.
Мещеряков нужен, чтобы следить за деньгами РЖД. А вот по Кикнадзе согласен, плохо справляется с работой. Геркус был бы лучше, особенно в нынешних условиях

Патриот   18.05.2020 09:16    
Люди, очнитесь уже! Ладно Кикнадзе, но Мещеряков - Заместитель генерального директора РАО «РЖД». Это представитель кормящей руки, контролирующий финансовую часть. Это не частник, который решает, сколько нам выделить бюджета. Ну уберут его, так другой такой же появится. Не появится НИКОГДА такой человек из РЖД, который нам миллиард евро выделит, и мы заживем счастливо. И до тех пор, пока мы живем на деньги РЖД, представитель РЖД будет контролировать наши расходы, трансферы и прочие финансы. Потому что фактически это РЖД покупает нам игроков (как мать ребенку игрушки, и логично, что мать не каждое требование ребенком игрушки удовлетворяет). А в вопросы выбора состава Мещеряков не лезет.

Pu   18.05.2020 09:24    
Причем к нынешней ситуации я готовился с прихода Геркуса. С тех пор у нас много свободных агентов и аренд. Уже чувствовалось, что нас ограничивают в финансировании. Но Геркус был очень хорош тем, что несмотря ни на что создавал атмосферу успешного клуба. Кикнадзе уже почти прямым текстом говорит, что клуб должен продавать игроков, чтобы жить.
Зачем сейчас продолжать мочить Мещерякова? Чтобы назвал истинную причину происходящего - уменьшение бюджета и амбиций? Такие разговоры повлияют и на трансферную стоимость игроков. Нельзя этого делать

Патриот   18.05.2020 09:33    
Ну так это логично, что будет уменьшение финансирования. Лично я бы не понял, если бы бюджет не уменьшился. РЖД простаивает уже месяц, тысячи работников РЖД сидят дома за 2/3 или уволились. А простые работники РЖД это наши родные и близкие, а не какие то жлобы из руководства. И тут сэкономленные на их зарплате деньги пойдут на оплату страдающим футболерам? Я хоть и болельщик Локомотива, но такое понять не готов.

monarhist87   18.05.2020 09:29    
Пусть РЖД вообще минимальное количество денег выделяет, пускай только команда воспитанниками играет. Вопрос в том что во главе клуба болельщики хотят видеть людей которым он дорог и у них есть желание его развивать, а в данный момент я вижу людей которым клуб нужен для отмывания денег. Вы сами почитайте их комментарии, им наплевать на болельщиков(в первую очередь клуб именно для них), на легенд клуба, вообще на всё, им интересны только их меркантильные интересы

Pu   18.05.2020 09:35    
Мещеряков вынужден отбрыкиваться от журналистов, потому что нельзя в открытую говорить, что "клуб меняет стратегию", как было в анжи, например. У нас же игроки начнут разбегаться, уменьшится их стоимость.
На легенд, в том числе на Палыча, им не плевать. Почитайте интервью Палыча в январе 2019 после отставки Геркуса. Палыч мягко говорит о том же: о новом пути, о ставке на молодежь. Но ничего этого за 1,5 года он не сделал, наоборот продолжает создавать скандалы, когда ему предлагают дешевых игроков или пытаются продать лидеров

Патриот   18.05.2020 09:42    
Во главе клуба стоит Кикнадзе. Вот его выгоняйте сколько хотите, его вообще по моему ни один болельщик не поддерживает, хоть за Семина, хоть против. А Мещеряков это РЖД.
Для РЖД Локомотив это официально реклама, неофициально соцнагрузка. И так в РЖД будет всегда. И всегда будет РЖД следить за нашими расходами, и выгонять тех, кто не хочет считаться с финансовой частью. Неужели это непонятно?
Имхо, и Геркуса и Палыча убрали по одной причине - нежелание добиваться поставленных целей меньшими расходами (или большими заработками) в краткосрочной перспективе. Геркус хотел вложиться в развитие клуба, а Семин всегда хочет сильных игроков и продлевать всех имеющихся. А это расходы. Между собой посрались, никого не продали. В итоге сначала убрали финансиста, затем того, кто ему мешал.

BAPAH874   18.05.2020 09:22    
Это похороны

Афророссиянин   18.05.2020 09:34    
Когда мне было 5-6 лет, мы тоже подобные вещи с друзьями делали

Iron_Stranger   18.05.2020 09:47    
Вся прелесть, когда власть над клубом сосредоточена в руках одного владельца. Пока дает деньги - все ок. Но он же может легко низвергнуть клуб в ад. Все-таки немецкая система в этом плане хороша.

Miho69   18.05.2020 10:18    
Это не фанаты а безбожники,в период пандемии такое делать,ведь может вернуться то что вы желаете,ладно стены раскрасить ок,но так...это не болелы Локо а поклонники легенды,для меня это черти.....и все больше убеждён в правильности решения убрать гниль от которой все исходит....

angerfist-s-chempa   18.05.2020 10:34    
Ну хреЗ, для меня безбожность человека - большой плюс и индикатор его адекватности

artem1193k   18.05.2020 11:10    
Всё это фигня насчет урезания бюджета. Точнее не фигня, а реальность, но уверен, если б Сёмину предложили контракт на пониженных условиях, в силу того, что коронакризис и денег нет, а держаться надо, Палыч бы согласился. Так нет же, пошли другим путем. И куда теперь придем?

serlok   18.05.2020 13:33    
Полнейший дебилизм и цинизм. Делая такие мерзкие поступки человек не понимает, что за них ему воздастся. Прежде, чем такое дерьмо сотворить, представь, что кто-то у твоего дома сделал нечто подобное, только фото будут твоих родителей, или детей.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна