Рейтинг: +1579 | Автор: serlok | Записей: 265 | Участников: 25 | Правила | RSS

+1 119
+117
-1 2

В четвертьфинале Лиги чемпионов ПФК "Локомотив" сразится с итальянской "Террачиной"

Вечерний матч с "Самбенедетессе" развивался по причудливому сценарию. С самого начала наши взяли быка за рога и довели счет до 5:0. Дубли Шкарина и Макарова плюс гол Шайкова обеспечили "Локомотиву" комфортное преимущество. Тем не менее, хозяева не собирались сдаваться, сопернику удалось сократить отрыв до минимума. Большего "паровозы" им не позволили, доведя игру до победы со счетом 5:4.

В эту субботу состоятся сразу два раунда плей-офф. Днем стартуют четвертьфиналы, а вечером пройдут две битвы за попадание в финал. Прямая трансляция нашей игры должна начаться на beachsoccer.com не раньше 14:45 по Москве.

Как организатор турнира, Италия воспользовалась правом выставить несколько своих команд. "Локомотиву" удалось разделаться с одной из них, но ироничный жребий определил в соперники по четвертьфиналу другую местную команду. Стоит учитывать и дисквалификацию Бельшиора, которого удалили за разговоры с судьей. Ребята наверняка учтут ошибку из третьего тайма, когда красота игры превалировала над прагматичностью. Хозяева будут при любом счете биться до последней секунды. А в пляжном футболе, как в хоккее, иногда не успеешь и моргнуть..

Комментарии: 1    BeachBallAndRocknRoll   Опубликовано 18.05.2013 02:04   Просмотров 2249    В закладки    URL     Печать