Рейтинг: +57628 | Автор: arov | Записей: 33140 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 83
+83
-1 0

Сёмин: Оба матча оставили хорошее впечатление

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин остался доволен матчами против «Бэйцзина» (1:1) и «Хэбэя» (1:0) на сборе в Испании.

- Оба матча оставили хорошее впечатление. С «Хэбэем» оба тайма провели на высоком уровне, хотя соперник был значительно сильнее, чем в первой игре. Что касается матча с «Бэйцзином», мне понравился первый тайм. А на второй не хватило физических кондиций. В целом, день можно оценить положительно. Футболисты хорошо себя проявили. Также приятно, что добились победы.

- Тарасов вышел на поле после долгого перерыва. Как вам его игра?

- Тарасову нужно набирать форму. Радует, что колено после травмы уже позволяет ему играть почти все 90 минут.

Комментарии: 19    Tmb68rus   Опубликовано 18.02.2017 22:25   Просмотров 5438    В закладки    URL     Печать

dacar   18.02.2017 22:33
Тарасову конечно здоровья, но пусть его колено ему здоровому, позволяет сидеть на лавке 90 минут, ну или в условном тереке проводить 90 минут на поле )

Бергер   18.02.2017 22:36
С чего бы? Тарасов вполне качественный игрок, когда в форме

dacar   18.02.2017 22:39
И.Денисов, Баринов, гораздо сильнее его, даже когда он в форме, что бывает крайне редко

Бергер   18.02.2017 22:44
Вот только не надо! В оборонительной игре сильнее Тарасова ни кого нет, он всё на поле выжигает и верх весь снимает

Giletka   19.02.2017 00:47
Ага, и таких игр наберется за всю карьеру больше, чем пальцев на руках?

Corsair   19.02.2017 01:03
Нынешний Денисов Тарасову в лучшей форме не соперник, тот гораздо класснее.
Другой вопрос, Тарасов обычно больше лечится и набирает форму, чем играет, так что у Денисова есть все шансы играть.

igord   18.02.2017 22:36
Оба, особенно второй

Санта   18.02.2017 22:41
Кто смотрел, как вообще ощущения?? никак не поймал интернет за городом((

Бергер   18.02.2017 22:43
Вторая игра, первый тайм - роскошно. Скорости, пас, обострение, мысль видна наконец-то! Во втором подсели

Санта   18.02.2017 22:44
Радует! Физику ещё рановато выдавать, но то, что есть мысль оочень радует.

Олег Светличкин   18.02.2017 23:28
По двум проведенным играм скажу так,в первой игре играло достаточно много игроков не основного состава, номеня удивил один момент на котором я бы заострил внимание.почему Миранчук играл во втором матче,а не впервом,на мой взгляд он выглядит откровенно плохо,да и гол не он сам забил,там был рикошет,он сейчас мыслями уже не в Локомотиве,Фарфан смотриться сейчас намного сильнее Миранчука по игре,хоть у них и абсолютно разные позиции на поле и именно Фарфан должен был играть во втором матче,а Миранчук в первом,а так создается неприятное ощущение,того,что все игроки,которые играли во втором матче,это и есть основа,очевидно,что Фарфан,а не Миранчук должен играть в основном составе команды,вот именно этот момент настораживает и оставляет неприятный осадок,рад буду ошибиться в своих опасениях и еще непонятно,почему так много игрового времени дается Коломейцеву,на мой взгляд он сейчас по уровню своей готовности,так же,как Миранчук,они оба сечас не игроки основного состава.

I.S   19.02.2017 00:11
Можно еще 50 раз в одном сообщении написать, что Миранчук не игрок основного состава, но от этого другие игроки не начнут обострять столько же, сколько Леша

Туркменистан   19.02.2017 15:08