Рейтинг: +18864 | Автор: arov | Записей: 10614 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 84
+84
-1 0

«Локомотив» победил «Хэбэй»

«Локомотив» победил «Хэбэй Чайна Фортун» в контрольном матче на сборе в Испании.

Через 15 минут после завершения матча с «Бэйцзином» футболисты «Локомотива» вновь вышли на поле. Если состав на первую игру можно было назвать экспериментальным - в центре обороны играли Лысов и Баринов - то против «Хэбэя» вышел состав вполне себе боевой.

Уже к 15-й минуте «Локомотив» должен был забивать два-три гола. «Железнодорожники» создали три верных момента, но вратарь «Хэбэя» Ченг Янг действовал выше всяких похвал. Голкипер вытащил два подряд мертвых мяча. Переиграть Янга не смог ни Майкон, пробивший в противоход со второго этажа, ни одноклубник, исполнивший красивый парашютик за спину.

Тем не менее, кружева «Локомотива» принесли свои плоды. В середине тайма Миранчук, Майкон и Фернандеш в очередной раз запутали оборону «Хэбэя», и Алексей забил чуть ли не с линии ворот. Отыграться китайцы могли через три минуты. Лавесси заработал пенальти, бить который вызвался Алоизио. Гилерме забрал мяч намертво.

Во втором тайме «Локомотив» сбавил обороны, но не потерял контроль над игрой. Увеличить счет мог сначала Коломейцев, которого вывел один на один Миранчук, а затем и Шкулетич. Но оба раза блестяще сыграл Ченг Янг.
До конца матча «железнодорожники» без особых проблем держали счет и спокойно довели дело до победы - 1:0.

Контрольный матч

«Локомотив» - «Хэбэй Чайна Фортун» - 1:0 (1:0)
Голы: Миранчук, 24 (1:0)

«Локомотив»: Гилерме, Янбаев, Михалик, Чорлука, Пейчинович, В.Денисов, И.Денисов, Коломейцев, Фернандеш, Ал. Миранчук, Майкон (Шкулетич, 78)

«Хэбэй»: Ченг Янг, Джао М, Ханг Рен, Хайфенг Динг, Юхао Жао, Чендонг Жан, Джао, Алоизио, Лавесси, Бо Хан Ин, Эрнанес
Незабитый пенальти: Алоизио, 27

18 февраля 2017 года. Испания. Марбелья, Marbella Football Center.

Комментарии: 20    RRR10   Опубликовано 18.02.2017 21:00   Просмотров 4531    В закладки    URL     Печать

SMA   18.02.2017 21:16
Вместо Коломейцева Баринов и норм.

Haze   18.02.2017 21:19
+100000
И Фарфана бы вписать как-то

igord   18.02.2017 22:39
Игнатьев тоже неплох. В такой схеме он мог бы вместо Янбаева играть.

Бергер   18.02.2017 22:41
когда нужна более атакующая модель, то да

Анри в Локо   18.02.2017 21:24
Из 5 защитников 4 легионера явно перебор. Не думаю, что тот же Зайцев из Амкара играл бы хуже Михалика.

Haze   18.02.2017 21:41
Схема интересна просто, а вот то что средненький Михалик отбирает место у Фарфана - плохо.
Схема чем хороша, тем что не нужны тогда будут инсайды на флангах.

Майкон совсем не нападающий, и его бы на фланг обратно, но с этой схемой не получится его вписать на иную позицию.
Я бы играл с нашим составом в 4-1-4-1
Где были бы Гилерме, Янбаев, Пейчинович, Чорлука, В.Денисов, Баринов, Майкон, Миранчук, Фернандеш, Фарфан, Галаджан (Шкулетич или новый нападающий). Это было бы идеальным вариантом на данный момент. Не взял Игоря потому что уже очень скоро возраст возьмёт своё

MaeWest   18.02.2017 22:00
Или так:

Все игроки линии атаки при этом смогут меняться позициями. А также легко вписать в лимит нового напа, если он, конечно, будет.

dacar   18.02.2017 22:28
Миранчука на фланге мы уже видели, спасибо, не надо, пусть эта схема останется для фифы )))

MaeWest   18.02.2017 22:47
ну ладно. пусть тогда коломейцев)

Анри в Локо   18.02.2017 22:56
Думаю с нынешним составом 5-3-2 или 5-4-1 наиболее подходит Локомотиву.
1.Ни Фернандеш, ни Миранчук не подходят на роль чистого АПЗ и заменяя друг друга они более интересны.
2. Пейчинович, Виталий и Ренат хороши,но каждый со своими косяками и схема в три центральными защитника позволяет нивелировать эти недостатки.
3. Майкон не центральный нападающий и при подключении латералей и врывании в штрафную Баринова и Фернандеша будет иметь намного больше пространства.

Я получаю намного больше удовольствия от использования этой схемы, не только из-за того что она так хороша, но и из-за того что 4-5-1 более 6 лет подряд без достижения успеха просто нереально задолбала.

MaeWest   18.02.2017 23:01
Тогда нужно будет купить 2 дополнительных центральных защитника на банку. А некоторые игроки вроде Касаева плотно сядут на скамейку.
А ещё смущает рост команды. Боюсь, Тарасов из-за роста может вытеснить Баринова. С другой стороны, Тарасов может быть центральным защитником вместо Михалика.
Короче есть над чем подумать Палычу)
Если играть в 4 защитника Тарасова и Михалика на банке хватит. И тогда нужен только нап.

Анри в Локо   18.02.2017 23:18
В плане наполняемости банки под схему соглашусь, но нам нужно что-бы 11 человек на поле показывали свой максимум и я уверен, что новая схема лучше нивелирует недостатки наших футболистов. Да и то что Касаев сядет на банку гигантский плюс в пользу использования 5-3-2.

MaeWest   19.02.2017 00:14
Спорить не буду особо. Уверен, новая схема оправдает себя в будущем, но на кубковых матчах есть определённый риск, ведь схема не сыграна, да ещё и сложнее тактически.

OLEGDV   18.02.2017 21:35
По игре : появился рисунок. Это радует.
По составу: вместо Коломейцева - Баринова, вместо Миранчука- Игнатьева/Фарфана и можно в сезон выходить.

по игрокам: Коломейцев - ни о чем, продолжает деградировать; Миранчук - запредельный процент брака, долго возится с мячом, в обводке куча потерь; Фернандеш ключевой игрок команды, топище; Шкуле - хочется в след. матче побольше посмотреть на него, но очень похоже, что нереализованный момент это было его последнее действие в нашей команде. Винить должен только себя;
Остальные сыграли как и должны были.

Ну и момент с "бразильской" техникой Майкона в штрафной еще раз показал, что проблема с ЦН за 7 дней до закрытия окна так и не решена.

MC_SKA_PaRaVozzZ   19.02.2017 05:41
Хорошо играл Коломейцев, и Миранчук был неплох, пора правда парню попадать по воротам, а так передачи шикарные раздавал. Вообще схема работает прекрасно.

dargomil92   18.02.2017 21:37
Первый тайм очень понравился,надеюсь остаток чемпионата и кубок будет на таких же скоростях.

dacar   18.02.2017 21:37
Да, схема интересная, но вопрос, сможет ли Янбаев остаток сезона провести нормально? Ну с ним еще ладно, Игнатьев в принципе может его менять, а вот куда Фарфана вписывать ? Еще вопрос, что будет с Касаевым, вообщем ждем начала сезона, интересно, как Палыч будет вписываться в лимит и использовать футболистов. Но в целом второй матч по содержанию понравился, довольно спокойно его провели, без нервов, и можно сказать, что именно в этом матче, победили на классе, по крайней мере так выглядело со стороны. Забили и спокойненько контролировали ход встречи, если бы был нап еще достойный, глядишь того и больше забили бы

MC_SKA_PaRaVozzZ   19.02.2017 05:46
Не нужно Фарфана никуда вписывать, это уже задача Джеффа выиграть конкуренцию. Вообще поражает бездарная трансферная политика. Сёмину не покупают нормальных игроков, по сути играет старый состав весь, только что Гарик появился. Срочно нужен ЦЗ. Михалик, Чорлука, Пейчинович хорошо справляются, но Михалик травматичен. Да и вообще играть в 3 ЦЗ, имея всего 3 ЦЗ, это конечно странно.

misterxxx   18.02.2017 21:56
Полтайма хорошо, потом садимся! Не могут 40-летние мужики носиться 90 минут без отдыха! Команду надо омолаживать, а не набирать 32-летних конченных и немотивированных иностранцев ради распилов!

Rusfans   18.02.2017 22:09