Рейтинг: +18863 | Автор: arov | Записей: 10613 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 65
+62
-1 3

Ничья с «Бэйцзином»

«Локомотив» сыграл вничью с «Бэйцзин Гоань» в контрольном матче на сборе в Испании.

Большой футбольный день для «Локомотива» стартовал с матча против «Бэйцзин Гоань». Эта игра стала первой для Дмитрия Тарасова с сентября прошлого года, когда наш полузащитник получил травму колена и перенес операцию. Дмитрий провел 67 минут и выглядел неплохо.

Игра же разделилась на два совершенно разных тайма. В первом «Локомотив» доминировал целиком и полностью. Уже на девятой минуте отличиться мог Портнягин, атаковавший дальний угол ворота «Бэйцзина», однако мяч проскакал рядом со штангой. Отличный момент мог реализовать Фарфан, накрутивший защитника на линии штрафной - великолепно сыграл вратарь.
Во второй половине картина на поле кардинально изменилась. В первые десять минут после перерыва китайцы трижды выходили один на один с Абаевым и создали в общей сложности пять верных моментов подряд, из которых реализовали лишь один. Юй Дабао замкнул прострел с фланга.

«Локомотив» отыгрался в концовке матча. Артем Галаджан забил свой очередной гол на сборах, подкараулив ошибку голкипера. Через несколько минут голкипер ошибся вновь, но на этот раз его подстраховали защитники, выбив мяч из пустых ворот. Ничья - 1:1.

Контрольный матч
«Локомотив» - «Бэйцзин Гоань» - 1:1 (0:0)
Голы: Юй Дабао, 64 (0:1). Галаджан, 80 (1:1)
«Локомотив»: Коченков (Абаев, 46), Ротенберг, Баринов, Лысов, Маргасов, Тарасов (Натхо, 67), Ндинга, Игнатьев, Касаев, Фарфан, Портягин (Галаджан, 46)

«Бэйцзин»: Ян Чжи, Ю Янг, Ли Лэй, Ральф, Чжан Чимин, Чжан Сичже, Цзин Пенсянь, Танг Ши, Юй Дабао, Ренато Аугусто, Чжао Хэцзин

18 февраля 2017 года. Испания. Марбелья, Marbella Football Center.

Комментарии: 10    RRR10   Опубликовано 18.02.2017 19:04   Просмотров 3745    В закладки    URL     Печать