Рейтинг: +18864 | Автор: arov | Записей: 10614 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 93
+93
-1 0

Денисов помог Узбекистану выйти в четвертьфинал Кубка Азии!

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов в составе сборной Узбекистана принял участие в заключительном матче группового этапа Кубка Азии против Саудовской Аравии.

Для выхода в четвертьфинал турнира команде Мирджалола Касымова нужна была только победа, и сборная Узбекистана добилась ее со счетом 3:1. Как и в двух предыдущих матчах турнира, Денисов провел на поле все 90 минут.

Таким образом, Узбекистан вышел из группы со второго места и теперь в четвертьфинале встретится со сборной Южной Кореи. Матч состоится 22 января в Мельбурне и начнется в 10:30 по московскому времени.

пресс-служба ФК "Локомотив", фото: the-uff.com |

Комментарии: 10    wowan   Опубликовано 18.01.2015 16:50   Просмотров 3381    В закладки    URL     Печать