Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +115 | Автор: tanya | Записей: 54 | Участников: 27 | Правила | RSS

+1 78
+66
-1 12

Н. Константинова: Абонементы на сезон 2009 г. Вопросы и ответы.

Всем добрый день!

Еще раз напоминаю всем болельщикам, что 25 декабря мы начинаем продажу абонементов на новый сезон. За прошедшую неделю у многих из вас появились вопросы о том, как же все-таки это будет происходить. Я думала, что мы достаточно подробно обрисовали процедуру регистрации и продажи абонементов, но, как выяснилось, нужны уточнения.

1. 21-й сектор Западная трибуна. По нему было много вопросов, и мы приняли решение открыть продажу абонементов на этот сектор, в ближайшее время появится информация о ценах.

2. Процедура регистрации. Еще раз хочу обратить ваше внимание, что чем быстрее вы вышлите нам на адрес fanclub@fclm.ru заполненную анкету, тем меньше времени потратите на покупку абонемента! Как только мы получаем анкету, тут же вносим ее в базу. В этом случае, вы, придя в дирекцию по работе с болельщиками, просто назовете свою фамилию, предъявите документ, удостоверяющий личность и отправитесь в кассы за абонементом. Быстро и удобно! В противном случае, нашему сотруднику придется потратить вдвое больше времени, чтобы на месте вносить ваши анкетные данные.

3. «Семейный сектор». Вы, наверное, обратили внимание на то, что так называемый, «семейный сектор» мы перенесли с Запада на Восток. Я говорю, «так называемый», потому что по своей сути это был самый обычный сектор, мало чем отличающийся от остальных. В новом сезоне мы планируем сделать «семейный сектор» реально работающим. Главная идея - именно здесь дети и их родители, а также просто семейные пары и все те, кто хочет поболеть за любимую команду в более спокойной обстановке, найдут все необходимое для комфортного отдыха - мягкие сиденья, расширенный ассортимент еды и напитков с учетом специального, «детского» меню, отдельную «детскую» зону (возможность оставить ребенка в детской комнате Локо-боулинга), отдельные санузлы. Сектор будет огорожен от других секторов. Кроме того, посетителям «семейного сектора» будут предоставлены более удобный проход до и после матча, дополнительные меры безопасности на самом секторе, возможности оперативного оказания медицинской помощи. Все дети-обладатели абонементов в «семейный сектор» станут участниками розыгрышей призов и различных анимационных программ. Мы рассчитываем сделать в начале сезона презентацию «семейного сектора», поэтому у вас будет возможность побывать на нем, увидеть все своими глазами и принять решение о покупке абонемента.

4. Клубные карты. Тот, кто покупает абонемент на сезон, получает клубную карту бесплатно. Вы сможете ее забрать примерно через 2 недели после регистрации, так как потребуется время на ее изготовление. Иногородним болельщикам, прошедшим регистрацию, мы вышлем карту наложенным платежом по почте. Скажу сразу, что именно по клубной карте вы сможете беспрепятственно проходить на трибуну на гостевых матчах «Локомотива», посещать открытые тренировки и встречи с командой. Про бонусы и программу лояльности все подробно написано на сайте в разделе «Абонементы».

5. Перейти с сектора на сектор или с одного места на другое. Все это возможно,но… Каждый обладатель абонемента на сезон 2008 г. может гарантированно выкупить абонемент на свое место. Если вы хотите поменять место дислокации, ждите 20 февраля, когда в кассах появится информация о невыкупленных местах. Если в течение сезона вы хотите переместиться на другую трибуну, то сделать это можно 1 раз, естественно, доплатив разницу стоимости абонемента.

6. А что другие клубы?
В данном случае, вводя именные абонементы, мы ориентировались не на кого то, а на здравый смысл и современный, цивилизованный подход к работе с болельщиками. Я уже не говорю о том, что в недрах РФПЛ давно зреет идея рекомендовать всем клубам Премьер лиги перейти на такую систему. Если все сложится, так, как мы планируем, уверена, это пойдет только на пользу общему делу.

7. Приятная новость. Первые 100 болельщиков, которые купят абонементы на сезон 2009 г. получат памятные сувениры от клуба.

Блог Н. Константиновой "Фан-зона" на офисайте.


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/fan_zone_4/


 Комментарии: 12    nebel   Опубликовано 17.12.2008 22:15   Просмотров 3298    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

йа_торпедко   17.12.2008 22:31    
всё ж таки непонятно как будет обстоять дело с регистрацией организованных групп болельщиков

Ricardo   17.12.2008 22:35    
Я так понял, что кто-то один собирает у группы анкеты и отправляет их, а потом получает абики и/или клубные карты, на всех членов этой самой группы :)

IceMaverick   17.12.2008 22:39    
вово

AlekS   17.12.2008 22:48    
Хэй Хэй Сувениры!.......приятная новость...

Hoya   17.12.2008 23:30    
ну все, теперь 25го к открытию продажи абонементов рвется тысяча человек драться за сувениры...

I.R.R.A.Y.   17.12.2008 22:59    
памятные сувениры от клуба

случаем не набор постельного белья? )

Lorens   17.12.2008 23:50    
а может нижнего белья? )

AG   17.12.2008 23:54    
а может нижнего постельного белья ?

RED-GREEN_HEART   18.12.2008 00:07    
а будет скидка тем кто не первый сезон уже берет,чтото нигде про это не сказано...

P_Delfa_E   18.12.2008 00:23    
Будет. "1. Владельцы абонементов на сезон 2008 г. (в том числе на места в VIP-секторах) получают 10% скидку при покупке абонемента на сезон 2009 г. на свое место.".
http://www.fclm.ru/fans_ab_program/

roncheg   18.12.2008 14:12    
абик08 есть, мне че надо прийти и обменять его или анкету отправить на мыло им? что бы потом на старое место взять? не понял че т =)

Val-loko   18.12.2008 15:46    
Всё понятно объяснили отправляешь анкету приезжаешь говоришь кто ты показываешь документ удостоверяющий личнось тебе что-то дают,идёшь в кассу за абиком и в кассе покажешь абик и будет скидка

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна