Рейтинг: +1975 | Автор: Kislez | Записей: 371 | Участников: 397 | Правила | RSS

+1 110
+105
-1 5

Гол Билялетдинова Вулверхэмптону

Комментарии: 36    Kislez   Опубликовано 17.10.2009 22:09   Просмотров 4740    В закладки    URL     Печать

Pashaaaa   17.10.2009 22:10
Наконец намальный плеер! огромный плюс!!

h5n1   17.10.2009 22:12
Вратарь хорош

kasimtcev   17.10.2009 23:04
Это случайно не Хэнаси из сборной Уэльса???

Kislez   17.10.2009 23:13
он-он))

ПАРАВОЗЕР   17.10.2009 22:16
билл молодец,жаль теперь не за Локо он забивает

id   17.10.2009 22:17
Там пас когда Якубу с угла штрафной мимо ворот ударил Бил отдал. А вообще играл правого полузащитника (второй тайм, первого просто не видел) и отлично сыграл а мы правого полузащитника всё ищем!:)

Машkа   17.10.2009 22:19
отлиииично! в том же духе продолжать!

Tim   17.10.2009 22:26
"Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! 1.1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Билялетдинов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фантастика, браво, браво, Динияр!!!!!!!!!!!!! Великолепно подключился к атаке бывший игрок "Локомотива", прорвался между двоих защитников и поразил цель!!!! 1.1, всё начинается сначала за 5 минут до конца матча" (с)ЛайвРезалт.

Как-то я себе по другому это представлял)))

Red-Green KiRish   17.10.2009 22:35
ды што чемпионат.ру, што лайврезалт в своих текстовиках очень уж любят преукрасить моменты)) но Билл всё равно молодец

Apofeoz   17.10.2009 22:28
гол на 1:57

для страждующих :)

Ken   17.10.2009 22:29
Так они его фамилию в три "присеста" зачитывают)))

Lezgin05   17.10.2009 22:29
Билл пробил и забил!!!я рад за тебя ДИнияр)))продолжай радовать нас!!!!!!

I.R.R.A.Y.   17.10.2009 22:30
гыг, а передачку-то Жо отдал :)

Гость   17.10.2009 22:31
Красавец)))

Sh_lm   17.10.2009 22:33
Мужиииииииииииииииииииккккккккккк!!!!!!!!!

TRASH   17.10.2009 22:54
Я о том что для забивания такого гола особых усилий не нужно! подставил ногу и радуйся)

LokomotivFan   17.10.2009 22:56
ТЫ б не добежал бы до чужой половины поля на 88 минуте)))

TRASH   17.10.2009 23:59
Ну да, может быть и не добежал бы, но я и не профессиональный футболист! хотя кто знает, за такие бабосы, которые им платят, может быть и добежал!

echo3d   18.10.2009 12:17
А б вапще бы пицот галоф бы забил патамушта я крутой ногомячист!

Kislez   17.10.2009 22:56
Биляш к этому голу шел 45 минут - через 2 запоротых напами его шикарнющих паса, через запоротый собой момент...

alexzharkoff   17.10.2009 23:09
Вот ты у Нистелроя видел много красивыех голов?А сколько он забил?Вот поэтому Руд Ван Нистелрой - легенда!

Dreamer   18.10.2009 01:42
видимо ты не смотрел видео приколов где такие моменты и не забивали думаю ты ба тоже не забил =)))

Marty_McFly   18.10.2009 00:05
Если бы все так просто было, дружок, счет матча был бы как в баскетболе.

chudo   18.10.2009 00:07
Супер! Так надо дальше держать!

Playmayker   18.10.2009 00:58
На очереди гранды

Герыч   18.10.2009 01:32
правый фланг полузащиты,эт хорошо что при наличии левого фланга ,динияра ставят в состав,игровая практика необходима,давай Диня!

iggor   18.10.2009 02:05
Я смотрел весь матч - Билл просто монструозно отыграл: шел в борьбу, при этом потерь ваще 1-2 тока помню, пасы метров на 30-40 кидал (тоже один-два мимо, короткие пасы - ваще точняком), игру не замедлял (что, будем честны за ним водится), а тока ускорял. а уж набегал, не спздть, километров на 12,5 точняком. Короче, я в полном восторге от Билла.
Еще пару таких матчей и тов. Хиддинку придется перестраивать игру сборной, добавляя туды Билла

d8d1d4   18.10.2009 16:21
интересно что ему так мешало играть в локомотиве последние 2 года?

iggor   18.10.2009 23:34
видать тяжела шапка мономаха еще парню

Гость   18.10.2009 03:02
я бы сказал не гол билялетдинова а погребняка)))

Russia 63   18.10.2009 06:22
Ну да гол в стили ПО... и Нистерлоя хоть и он легенда.... Но Анри чуть больше забил и красивее на индевидуальных качест и поставлеными ударами.....

Goguagogita   18.10.2009 09:46
сволочи комментаторы! как они фамилию Динияра исковеркали! ужас!!!

echo3d   18.10.2009 12:26