Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +2 | Автор: vhook | Записей: 3 | Участников: 0 | Правила | RSS

+1 75
+65
-1 10

Локомотив - Химки. Отступать некуда

Уважаемый Рашид Маматкулович!

В воскресенье команда, которую Вы еще пока тренируете, будет встречаться с футбольным клубом Химки из одноименного апендикса города Москвы, то есть в принципе это дерби... Мне очень сложно судить, насколько наша команда готова к этому матчу, кто у нас в строю, а кто не выдержал жесткого графика игр сборных, вобщем, если у нас и есть козыри, то об их существовании знаете, походу, только Вы.

Если внимательно посмотреть на футбольный клуб Химки, то этот клуб с первого взгляда покажется этаким сорняком на футбольной ниве московской области. У команды нет истории (1996 - год основания), нет особых успехов - лучшее достижение финал Кубка России 2005, да и болельщиков у этого клуба значительно меньше, чем у москвичей или у старшего брата - подмосковного Сатурна, который также финансируется из того же кошелька, что и химкинский клуб.

Сегодня Химки находятся на предпоследнем месте в таблице РФПЛ, которое гарантирует подмосковному клубу вылет в первый дивизион на следующий год. В принципе, если объективно рассуждать о месте этого клуба, то первая лига это как раз то, что Химки и заслуживают. Но есть несколько моментов, которые заставляют задуматься о будущем этого клуба, и подойти к игре с подмосковным клубом с бОльшей ответственностью:

1. Губернатор подмосковья, вместе с какими то непонятными инвесторами, соорудил для этой команды современный стадион вместимостью 18000 мест. Вобщем, стадик по российским меркам нетривиальный, явно что не для первой лиги, и это сооружение надо как то использовать, хотя вроде была договоренность, что в Химках будет играть Динамо, пока его стадион будет на реконструкции, но это еще не факт...

2. Все заинтересованные люди, включая того же самого губернатора, руководителей ФК Химки и даже игроков, среди которых особо интересны высказывания некого Титова Е.И., твердят о том, что Химки остануться в премьер-лиге, при этом каких то интересных аргументов никто не приводит. Особенно порадовали откровения губера Громова про счастливую судьбу Химок перед матчем со старшим братом Сатурном, который венчал церемонию открытия нового стадиона. В итоге Химки победили в том матче, набрав 3 очка, которые позволили подмосковной команде обойти Шинник и уйти с последнего места. Может мы что то не знаем, что знают эти люди, всетаки достаточно сложно предсказывать на 3 месяца вперед...

3. Есть такая команда у нас в России - Луч-Энергия (Владивосток), которую уже третий год пытаются сплавить в нижнюю лигу, учитывая все неудобства, связанные с играми с этим клубом. В этом году, походу, есть прекрасный шанс, чтоб сказку сделать былью, Луч находится в двух очках от Химок, у него 3-ий тренер в сезоне, то есть отставание вполне преодолимое, но очки то Химкам надо где-то набирать, чтоб в премьер-лиге остаться...

Вобщем, Уважаемый Рашид Маматкулович, веду я к тому, что легкой игры в воскресенье не будет, настраивайтесь на то, что Химкам будут активно помогать все, кто это способен сделать, нам нужно сыграть так, чтобы вопросов о победителе этого матча не было вообще. То есть выиграть за явным преимуществом, не забывайте, что это все-таки дерби... Вдолбите пожалуйста игрокам, что от судьбы этого матча, зависит не только Ваше будущее, как тренера, но и судьба всего клуба в этом сезоне, нам просто необходима эта победа!!!

И самое главное, Рашид Маматкулович, не забудьте, что Вам можно сделать 3(Три) замены, которые можно запланировать предварительно, и не надо при этом ждать 85-й минуты матча. Я надеюсь, что Вы не запамятовали, что в этом сезоне нам нужно занять, как минимум 6-е место, мы должны обязательно перекрыть прошлогодний результат, чтоб руководство смогло сказать спонсорам, что мы прогрессируем...


Вобщем удачи Вам, Уважаемый Рашид Маматкулович!!!


Нравится









 Комментарии: 14    vhook   Опубликовано 17.10.2008 23:01   Просмотров 3588    В закладки    URL     Печать  






Комментарии

Flatcher   18.10.2008 00:02    
ну зачем же так....стёб-это хорошо, но не здесь и не сейчас!

джони ноксвел   18.10.2008 01:24    
"Мне непонятны столь уверенные высказывания Громова о том, что Химки останутся в ПЛ" (с) Андронов


Шпалыч   18.10.2008 01:47    
у нас три последних года под девизом "Отступать некуда"

Шпалыч   18.10.2008 01:50    
шикарно написал!)))
держи плюс

darky   18.10.2008 01:56    
ну может хватит уже, в самом то деле..

Red-Green_GURU   18.10.2008 10:49    
И ведь автор абсолютно прав.

lexa-1979   18.10.2008 11:24    
Все очень логично и "разложенно по полочкам", ну, чтож, остается дождаться завтрашнего дня. Да, я, думаю, что ни для кого не секрет, что в нашей стране футбол неразрывно связан с большой политикой, вернее даже сказать с амбициями отдельных ее представителей. Все, кто прочитал, данную статью наверняка поняли о чем идет речь, но извините меня, ведь Якунин тоже не последний человек в государстве, и мне хотелось бы, чтобы он защищал Локомотив от подобных нападок всяких там чинуш (я имею ввиду в данном контексте - Громова) ИМХО.

steeve_g   18.10.2008 15:28    
Плюсую!
Лужков в своё время дал команду оставить Торпедо-Зил в премьер лиге, в итоге судья сделал своё дело...
Футбол наш нечистоплотен ни в последнюю очередь благодаря политикам.
А по Якунину у меня давно сложилось мнение что этому человеку либо ФК Локомотив безразличен, либо веса он никакого в государстве не имеет.

Dex_15   18.10.2008 13:47    
Короче: "НИ ШАГУ НАЗАД ПОЗАДИ а то опять провалят сезон " ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!

lokoal   18.10.2008 18:13    
Всё правильно написано!Особенно про замены!

Marsel69   18.10.2008 19:19    
А это письмо ктонибудь из руководства Локо,а в частности - Рахимов увидят? )))

vhook   18.10.2008 20:28    
а это по большому счету и неважно...

d8d1d4   19.10.2008 21:08    
мда... смешно...

vhook   19.10.2008 21:13    
я сам со смеху помираю(((







 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна