Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 203
+202
-1 1

«Молодежка» «Локо» переиграла «Терек»!

Подопечные Владимира Волчека с первых минут прибрали инициативу к своим руками, а воплотить свое преимущество в гол молодым железнодорожникам удалось на исходе получаса игры. Роман Быков получил мяч после разрезающего паса в штрафную «Терека» и, несмотря на висящего на спине защитника, смог пробить по воротам и попал точно в угол!

Перед самым перерывом, после того как мяч попал в руку Сандро Цвейбе, «Терек» получил право на пенальти, однако Евгений Боданов вытащил мяч после удара Ашаханова с одиннадцатиметровой отметки.

В середине второго тайма хозяевам все-таки удалось сравнять счет, когда Тагилов точно пробил головой после подачи углового. Правда, этот мяч вызвал большие споры. Ударившись после касания с головой Тагилова о штангу, мяч отлетел в руки Боданову, но, по мнению судьи, за это время он все-таки успел пересечь линию ворот.

Как бы там ни было, ничейный счет продержался всего семь минут. На 81-й минуте хозяева упустили Александра Маренича, который, получив мяч прямо в центре штрафной, легко переиграл Сикача. 2:1!

Благодаря этой победе подопечные Владимира Волчека сохранили за собой первую строчку в турнирной таблице.

«Терек» – «Локомотив» – 1:2 (0:1)

Голы: Быков, 31 (0:1). Тагилов, 74 (1:1). Маренич, 81 (1:2).

Нереализованный пенальти: Ашаханов, 45 (вратарь).

«Терек»: Сикач, Кадиев, Тагилов, Тагиров, Кобенко (Селимсултанов, 82), Барзукаев, Ашаханов (Давлетукаев, 53), Кантаев, Усманов (Тохосашвили, 63), Давлетмурзаев (Солтаев, 37), Исламов.

«Локомотив»: Боданов, Голбан (Бурнаш, 80), Дьяков, Павлов, Цвейба, Быков, Подберезкин, Калинский (Маренич, 46), Дубчак (Липин, 78), Синявский (Хартияди, 46), Полоз (Самохвалов, 92).

Предупреждения: Усманов, 61. Кобенко, 70. Боданов, 74. Дьяков, 74.

Главный судья: Владимир Москалев (Воронеж).

17 сентября. Грозный. Стадион имени Билимханова. 200 зрителей.

пресс-служба ФК "Локомотив" | Андрей Лялин

Комментарии: 7    Antonio95   Опубликовано 17.09.2011 14:35   Просмотров 3462    В закладки    URL     Печать