Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 130
+130
-1 0

«Терек» (МС) - «Локомотив» (МС) 1:2 (Быков, Маренич). Текстовая трансляция (fclm.ru)

Сегодня в матче 24-го тура молодежного первенства железнодорожники в Грозном играют с «Тереком».

Команды вышли на поле в следующих составах.

«Терек»: Сикач, Кадиев, Тагилов, Тагиров, Кобенко, Барзукаев, Ашаханов, Кантаев, Усманов, Мурзаев, Исламов.
Запасные:Асаев, Солтаев, Тохосашвили, Мальцагов, Абухажиев, Давлетукаев, Селимсултанов

«Локомотив»: Боданов, Голбан, Дьяков, Павлов, Цвейба, Быков, Подберезкин, Калинский, Дубчак, Синявский, Полоз.
Запасные:Лобанцев, Бурнаш, Зуйков, Самохвалов, Хартияди, Лапин, Маренич.

0' Всем привет! Начинаем он-лайн трансляцию матча молодежных составов "Терека" и "Локомотива"

Первый тайм:

1' Игра началась! Стартовый свисток, к слову, прозвучал на пять минут позже запланированного времени.

4' "Локо" создает первый момент в матче. Судья назначает штрафной удар за игру рукой Тагилова. К мячу подходит Дьяков и наносит плотный удар. Увы, мяч летит выше перекладины.

6' Преимущество на первых минутах у подопечных Владимира Волчека, которые активнее вошли в игру.

9' Еще один момент у "Локо", уже по-настоящему голевой! Синявский выбегает один на один с Сикачем и головой проталкивает мяч мимо вратаря в пустые ворота. Но Тагиров выбивает мяч с самой ленточки.

12' Грозненцы оставляют без присмотра в своей штрафной Дубчака, однако Сикач ногами отбивает его удар.

16' "Локомотив" подает угловой, после которого Калинский наносит опасный удар - мяч летит чуть мимо цели.

18' У железнодорожников по-прежнему ощутимое преимущество, а вот у хозяев пока почти ничего не получается впереди.

23' "Терек" постепенно выровнял игру, которая теперь проходит в основном в центре поля.

24' А вот и первый момент у грозненцев. Ашиханов опасно простреливает в центр штрафной, но защитники "Локо" выбивают мяч подальше от ворот.

28' Хозяева заработали штрафной удар метрах в 25-ти от ворот, но Исламов пробил мимо.

31'Быков – ГООООООООООЛ! Быков открывает счет в матче!

31' Полузащитник "Локо", получив мяч после разрезающего паса в штрафную, с висящим на спине защитником бьет мимо Сикача и попадет точно в левый нижний угол! 1:0!

36' Последняя пятиминутка прошла без моментов.

37'–Замена у "Терека". Солтаев выходит вместо Давлетмурзаева

41' Сикач удачно играет на выходе.

45' Судья добавляет две минуты.

45' Назначается пенальти в ворота Боданова после того, как мяч в штрафной "Локо" угодил в руку Цвейбы.

45' Боданов тащит мяч в нижнем углу после удара с точки Ашаханова!

45' Все, первый тайм завершен.

Второй тайм:

46' Начался второй тайм.

46' – У "Локо" на второй тайм вместо Калинского вышел Маренич

46' – И вторая замена Владимира Волчека в перерыве: Хартияди вместо Синявского.

48' Начало второго тайма остается за "Локо". Два раза подряд обостряет игру Хартияди, но до голевого момента в обоих случаях не доходит.

50' Пока без моментов. За первые пять минут второго тайма футболисты "Локо" дважды попали в офсайд.

53' – Замена у "Терека": Давлетукаев меняет Ашаханова.

56' Дьяков наносит плотный удар со штрафного, назначенного метрах в 35-ти от ворот - Сикач переводит мяч на угловой. Подача корнера ни к чему опасному не приводит.

58' И еще один угловой подает "Локо", но снова из этого не удается извлечь никакой выгоды.

60' После подачи со штрафного, назначенного за фол против Кобенко, оборона "Локо" нейтрализует угрозу - мяч выбивается подальше от ворот.

61' – Усманов получает предупреждение, срывая контратаку железнодорожников.

63' – Тохосашвили меняет Усманова.

66' Полоз наносит опасный удар с 25-ти метров - Сикач снова вытаскивает мяч из нижнего угла.

70' – Кобенко получает желтую карточку за грубую игру.

71' Игра у хозяев откровенно не клеится.

74' – Тагилов сравнивает счет...

74' После подачи углового Тагилов головой пробил по воротам. Мяч, ударившись о штангу, отскочил в руки Боданова. Однако по мнению судьи за это время мяч успел пересечь линию ворот.

74'Боданов и Дьяков, оспаривая решение судьи, получают желтые карточки.

78' – Липин меняет Дубчака.

80' – Бурнаш выходит на поле вместо Голбана.

81' – ГОООООООООООЛ! Маренич!

81' Защита "Терека" упустила в своей штрафной Маренича, который получил мяч прямо в центре штрафной хозяев и спокойно переиграл Сикача!

82' – Селимсултанов выходит вместо Кобенко.

85' Железнодорожники контролируют мяч и не дают хозяевам возможности приблизиться к своим воротам.

88' По-прежнему ничего опасного на поле не происходит.

90' К основному времени матча добавлено три минуты.

92' – Самохвалов меняет Полоза.

93' Все, матч окончен! "Локо" так и не позволил хозяевам организовать финальный штурм, прерывая все атаки грозненцев еще в центре поля. Всех с победой!

Комментарии: 36    EURO2012   Опубликовано 17.09.2011 11:15   Просмотров 4844    В закладки    URL     Печать