Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57624 | Автор: arov | Записей: 33130 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 101
+96
-1 5

Виталий Денисов: "Пенальти был спорным"

Полузащитник "Локомотива" Виталий Денисов после матча 4-го тура премьер-лиги с "Рубином" (1:1) похвалил новый стадион "Казань Арена". Также он подверг сомнению правомерности назначения пенальти в ворота железнодорожников.

– Что скажете про пенальти, с которого "Рубин" забил ответный мяч?

– Пенальти был спорным, не факт, что нарушение правил было в нашей штрафной. Точно могу сказать, что первый тайм остался за "Локомотивом". Соперник, по сути, не смог создать никаких опасных моментов. А во втором тайме мы вновь контролировали игру, казанцы разве что били издали. Одним словом, мы должны были выигрывать. Фарта нам немножко не хватило, удачи – тут не попали, там промахнулись.

– Каковы ваши впечатления от "Казань Арены"?

– Сразу хочу сказать, что не собираюсь сравнивать стадион "Локомотив" с ареной в Казани. Уже хотя бы потому, что новый казанский стадион был построен специально к чемпионату мира-2018. А когда в строй был введен "Локомотив", то на тот момент арена в Черкизово была лучшей в стране. Однако не могу не признать – у "Рубина" теперь есть шикарный стадион. К тому же архитектура и расцветка трибун живо напоминает наш "Локомотив". Хороший, стадион получила Казань.

Сергей ГАВРИЛОВ


Нравится







 Источник: http://news.sport-express.ru/2014-08-17/728999/


 Комментарии: 19    wowan   Опубликовано 17.08.2014 21:43   Просмотров 3478    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Schnell   17.08.2014 21:47    
Да не фарта вам не хватило, а опасных моментов, которые можно за весь матч по пальцам одной руки пересчитать, да и понадобятся не все. А тут уже все от игроков зависит: сколько смогли - столько и создали.

Фарта то вам как раз хватило. Перекладина и штанга сегодня были на вашей стороне.

rodendron   17.08.2014 21:52    
Для выездного матча все-таки моментов было достаточно. Реализация - да, вопрос. Для графика 2 очка за игру пока всё нормально. В панику впадать рано. Вот получить 4 очка в матчах Кубань (г) и Зенит (д) будет сложной задачей. Или необходимо будет на выезде победить и потом дома вничью сыграть, или при игре вничью на выезде надо будет побеждать зенит. Либо потом брать 6 очков в двух матчах, в случае поражения.
С учетом игр в ЛЕ конечно задача усложняется. Но на данный момент "мы в обойме" и с какой игрой - не важно, совершенно, пока есть результат. У коней была порой вообще горе-игра в позапрошлом чемпионате, да и в прошлом. Это не мешает им чемпионить.
Но с реализацией форвардов надо что-то делать. Хороший форвард обязан забивать по 0,5 мяча за игру. Только команды, у которых форвард забил >15 мячей находятся в зоне ЛЧ.

Плюс с такой мотивацией и подоплёкой, которая была сегодня в Казани, они бы не проиграли и коням с зенитом.

Schnell   17.08.2014 21:58    
У нас реализация страдает потому, что класс нападающих не уровня ЛЧ: Ндой из 3 моментов забивает 1 - это не дело вообще. Павлюченко вон по мячу не попадает, скорости вообще нет и т.д. - но это все во-первых.
А во-вторых - доставить мяч до них тоже получается с ОГРОМНЫМ трудом. А т.к. нападающие зависимые, вот и простаивают они без мяча.

rodendron   17.08.2014 22:02    
Тогда вопрос, почему не играл тот же Фернандеш.
Судя по составу могу сказать, чтобы там не говорил Кучук во флеше, но ехал он за ничьей. Так как на носу ЛЕ и после слов про АЕЛ будет повышенное внимание к его персоне.

Schnell   17.08.2014 22:09    
Вот после матча с киприотами и узнаем, поставил ли Кучук в приоритеты ЛЕ, и этим объясняется такая унылая игра в чемпионате, или же просто это сегодняшний потолок команды.

rodendron   17.08.2014 22:12    
Помимо киприотов нужно еще с Кубанью и Зенитом 4 взять. Ждём, верим, болеем.

ЗЫ: Хотя если всё просрут - все равно болеть будем )))))))))))))))

niksieger   17.08.2014 21:52    
Нечего фолить в 10 сантиметрах от штрафной таким образом. Знают какое у нас судейство и все равно дают поводы. Хотя, Вилков отработал вполне хорошо.

Neon   17.08.2014 21:59    
Хорошо?
Он в одну сторону свистел, раздал непонятные карточки, левый пеналь, который повлиял на исход игры.

niksieger   18.08.2014 08:06    
Насчет пенальти можно долго судить, был или не был, факт в том, что нельзя идти на очевидный фол на линии штрафной. Это один из главных вопросов к Пейчиновичу.
Насчет того, что судил в одну сторону - несогласен. Единственное в чем его можно стопроцентно упрекнуть, так это в желтой Денисову и штрафном вообще.

Burato   18.08.2014 11:37    
да вспомните пенальти в ворота Динамо, который нам дали - вообще идентичная история, так что не стоит тут на судейство пенять, все ошибаются. Вилков вообще в последнее время нас очень даже неплохо судит, видимо про удаление Шишкина в Питере до сих пор помнит) А вот то, что из всей команды тащат только Миранчук (!!!), Денисов и Гилерме - настораживает. Надеюсь что ещё в чемпионат вкатятся, но как-то тяжеловато им это даётся. Кучук чем-то мне Капелло напоминает - вот выбрал тактику определённую, ей и следует всегда и при любых обстоятельствах, без вариантов, а это не всегда хорошо. Одно дело, когда игра идёт, всё налажено - тогда команда представляет собой машину по набору очков, а если что-то не то, то вместо того, чтобы что-то новое попробовать, он будет упрямо биться головой о стену.
Но Миранчук красавец конечно, надеюсь, что Кучук из него хорошего игрока вырастит, не даст ему зазнаться и к 21 году оказаться в ФНЛ без каких либо надежд на светлое будущее.

wowan   17.08.2014 22:32    
Пейчинович говорил чемпионат Франции сильнее, с Иброй играл, а тут за Портнягиным не уследил...
При всей спорности эпизода.

Burato   18.08.2014 11:38    
Ну мало ли с кем он играл, за Портнягиным один раз не уследил, а за Иброй - 10 :)

resoner   17.08.2014 22:45    
во втором тайме мы вновь контролировали игру, казанцы разве что били издали
первый тайм соотношение владения мячом 65 на 35 в нашу пользу, второй наоборот. Виталий, нас возили весь второй тайм и делали это малолетние пацаны

MC_SKA_PaRaVozzZ   17.08.2014 23:38    
Возили громкое слово, не так ли? А вообще это уже мовитон на этом сайте, преувеличивать, ныть. После Краснодара сколько стона было? А Краснодар вон мясцо дрючит. Если кто и выделяется в этом чемпе, так это бомжи. Все остальные записные лидеры примерно на одном уровне, так что за место в зоне ЛЧ бороться мы будем.

Burato   18.08.2014 11:39    
Зенит в чемпионате выделяется, а потом выходит и АЕЛ! (с) :)))

MC_SKA_PaRaVozzZ   18.08.2014 15:18    
Ну так то да)

Majcon   17.08.2014 23:29    
Ему стоит пересмотреть игру

Serega1989Playboy   18.08.2014 01:59    
А как по мне,так пенальти был очевидным.Что Чорлука в прошлой игре,что Пейчинович сегодня,играют вальяжно,от этого и такие ошибки.

wowan   18.08.2014 17:48    
Спорный - не спорный, что теперь... Надо было самим еще забивать.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна