+1 17
+14
-1 3

«Локо-2» одержал первую победу во втором круге первенства России (+ фото)

Сегодня состоялся матч 22-го тура Росгосстрах Первенства России по футболу, в котором «Локомотив-2» принимал на своем поле мурманский «Север».

Открыть счет железнодорожникам удалось уже на 5-й минуте встречи: после того как Денис Войнов не смог опередить голкипера Владимира Сулейманова, мяч откатился к ногам Германа Пятникова, и тот мощным ударом c 15 метров забил в верхний угол ворот. На 33-й минуте после навеса Андрея Кузнецова Манучехр Джалилов попытался пробить головой, однако вратарь успел отреагировать на удар нашего 7-го номера и поймал мяч. Спустя несколько минут красно-зеленые удвоили счет: автором гола стал лучший бомбардир клуба Артур Саркисов, получивший точный пас от капитана команды Семена Фомина. Благодаря ошибки защитников «Локо-2» соперник отквитал один мяч: 9-й номер Дмитрий Прошин сумел прорваться в штрафную и, выйдя один на один с Антоном Майерановым, низом пробил по нашим воротам.
На 69-й минуте железнодорожники забили третий и последний мяч в этой встрече: сбитый в штрафной соперника Артур Саркисов сам же и исполнил одиннадцатиметровый удар. За все оставшееся время матча наши ребята провели пару неплохих атак, но ни одна из них так и не закончилась празднованием гола. Стоит отметить мощный удар со штрафного Виталия Дьякова, а также выход Кирилла Павлова один на один с вратарем. 3:1 – «Локомотив-2» одерживает первую победу во втором круге первенства России.

Состав «Локомотива-2»: Майеранов, Кузнецов А., Кабулов (90’ Саная), Ремнев, Дьяков, Павлов, Войнов (65’ Свижук), Фомин (к), Пятников (63’ Зотов), Джалилов (55’ Купчин), Саркисов (78’ Лоханов).
Голы: 5’ Пятников, 36’ 69’ (пен.) Саркисов.
Предупреждения: 29’ Павлов (неспортив.повед.), 62’ Фомин (неспортив.повед.), 64’ Кабулов (грубая игра).

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА // 17.08.2010 21:46

Комментарии: 0    Tmb68rus   Опубликовано 17.08.2010 23:36   Просмотров 1887    В закладки    URL     Печать