Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 4
-127
-1 131

Молодежка «Локо» вновь уступила

В матче за третье место международного турнира «The EC Group Cup» в английском Борнмуте молодежный состав «Локомотива» потерпел поражение от Академии Глена Ходдла со счетом 0:3. Все три гола подопечные Владимира Волчека пропустили в первом тайме. Сначала англичане реализовали пенальти, а потом в результате красивых, многоходовых комбинаций забили еще два мяча.

Во втором тайме картина на поле изменилась. «Локо» перехватил инициативу и создал массу моментов у ворот соперников. Но нашим ребятам не хватило точности при реализации своих шансов. В итоге – поражение и четвертое место. Стоит добавить, что лучшим игроком «Локомотива» по итогам двух матчей стал Дмитрий Полоз.

«Локомотив» – Академия Глена Ходдла – 0:3 (0:3)

Состав «Локомотива»: Боданов, Цвейба, Мамонов, Бурнаш (Зуйков, 65), Павлов, Быков, Калинский (Липин, 60), Лапин (Хартияди, 46), Маренич (Полоз, 25), Барсов, Нуров (Закускин, 65).

пресс-служба «Локомотива» | Денис Целых

Комментарии: 16    Valeria   Опубликовано 17.07.2011 19:03   Просмотров 2939    В закладки    URL     Печать