Рейтинг: +57613 | Автор: arov | Записей: 33096 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 219
+218
-1 1

Кубок России. "Енисей" - "Локомотив" 0:2 (Игнатьев, Майкон). Текстовая трансляция (OneDivision.ru)

1/16 финала Кубка России, в котором "Локомотив" сыграет с местным "Енисеем"».

Красноярск, стадион "Центральный"

Рефери: Василий Мирошниченко (Ростов-на-Дону)

Помощники: Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Алексей Стипиди (Елизаветинская)

"Енисей": Синицын, Пятикопов, Сурнев, Базанов, Федорив, Коробкин, Качан, Гаурачс, Фатуллаев, Лешонок, Шабаев
Запасные: Ильин, Ковалев, Сигдиков, Гончаров, Лужков, Зимулька, Киракосян

"Локомотив": Гилерме, Бурлак, Дюрица, Шишкин, Янбаев, Глушаков, Лоськов, Игнатьев, Оздоев, Сычев, Майкон
Запасные: Фильцов, Иванов Андрей, Дьяков, Ибричич, Торбинский, Иванов Станислав, Фалл

0' Всем привет! Через 15 минут в Красноярске начнется матч 1/16 финала Кубка России "Енисей" - "Локомотив".

0' В Красноярске аншлаг. Все 16 тысяч билетов, выпущенных к матчу, проданы. Сегодня с самого утра спекулянты торговали в интернете билетами по ценам, в четыре-пять раз превышающим номинал.

0' Команды вышли на поле, звучит гимн России.

Первый тайм:

1' Свисток судьи. Первый тайм - начался

2' Сычев после прострела Майкона дважды умудрился пробить по воротам "Енисея", но оба раза Синицын спасает свою команду!

3' Игнатьев после передачи Сычева с правого фланга при полном попустительстве обороны "Енисея" переправил мяч в ворота хозяев - 0:1.

7' "Локомотив" выглядит намного увереннее "Енисея", чувствуется волнение игроков команды хозяев.

8' Первая попытка "Енисея" проявить активность в атаке в результате не увенчалась успехом. И Гаурачс чуть не накрыл Гильерме, который в спешке выносил мяч из своей штрафной.

10' Янбаев прерывает перспективную передачу на Базанова.

10' Игнатьев фолит против Шабаева неподалеку от штрафной гостей. Медбригада "Енисея" оказывает помощь Ильдару.

11' Пятикопов с левой ноги пробил со штрафного в ближний угол - Гильерме уверенно фиксирует мяч.

12' Много неточных передач пока в исполнении "Енисея", "Локомотив" выглядит гораздо более уверенным. Да и разница в исполнительском мастерстве чувствуется.

13' Бурлак очень легко останавливает Гаурачса, попытавшегося обыграть Тараса один в один.

14' Майкон получил мяч на подступах к штрафной "Енисея" и пробил с 17 метров, а Синицын не дотянулся до мяча - 0:2.

17' Стараются не унывать болельщики и игроки "Енисея", хотя начало вышло обескураживающим.

18' Здорово комбинирует "Локомотив" на чужой половине, немалых трудов стоит защитникам "Енисея" останавливать столичных футболистов.

20' Шишкин с нарушением правил боролся против Федорива в штрафной "Енисея".

21' Сурнев получил мяч после скидки Гаурачса, но с ударом, как показалось, поспешил, и потому мяч пролетел в стороне от ворот.

21' Сычев с правого края исполнил то ли прострел, то ли удар - мяч прокатился в опасной близости от дальнего угла

22' Активность Гаурачса подкупает - пока он лучший в составе "Енисея". у "Локо" в первую очередь стоит выделить Игнатьева.

23' Лешонок навесил с правого фланга в центр штрафной, где Базанов оказался потерян защитниками "Локо", но удар Алексея головой получился неточным.

25' Теперь уже Лешонок подал с правого фланга, однако и у Гаурачса удар головой не вышел точным.

25' Федорив в борьбе с Майконом потерял мяч, оголив свой фланг, но на помощь Владимиру своевременно подоспел Коробкин.

26' Глушаков нанес солидный удар с 30 метров - рядом со штангой.

27' Базанов хорошо отработал в защите, не позволив Игнатьеву вырваться один на один с Синицыным.

29' "Локомотив" держит мяч на своей половине, успешно разрывая не очень активный прессинг "Енисея".

30' Желтая карточка Бурлак Тарас . На самой границе штрафной Бурлак сфолил против Сурнева.

31' Удар со штрафного в исполнении Фатуллаева пришелся в "стенку".

33' "Локомотив" вновь остро атакует. Синицын на мгновение опережает Майкона в пределах вратарской, следом Сычев не попал по мячу в штрафной "Енисея".

34' Глушаков плотно пробил из-за пределов штрафной - Синицын не без труда перевел мяч на угловой.

35' Падение Сычева в штрафной "Енисея" вызвало однозначную реакцию у Коусейру, но арбитр не увидел там пенальти. Тут же Гаурачс с левого края ворвался в штрафную, но бить не стал, а откатил мяч под удар Сурневу, которого опередил защитник.

36' По-настоящему опасная атака удалась "Енисею", после прострела Базанова Сурнев не попал по мячу в центре штрафной. Игровая сфера дошла до Пятикопова, который ударил мимо ворот

38' Сурнев избежал положения вне игры и имел уйму времени для подготовки к удару. Однако сам удар вышел у Романа неважным, и Гильерме справился с угрозой без посторонней помощи.

40' Гаурачс рукой принимает мяч на линии штрафной "Локо", что не уходит от внимания судьи.

41' Очередная хорошая попытка "Енисея" вновь не получила логического завершения. Однако положительная динамика по сравнению с началом игры очевидна.

42' Фатуллаев после передачи Лешонка пробил из опорной зоны - мяч от защитника срикошетил на угловой.

43' Три угловых подряд подали красноярцы, в третьей попытке Пятикопов в скоплении игроков замешкался с мячом и потерял его.

44' В офсайд забирается Сычев. Дело привычное.

44' Янбаев толкает в спину Гаурачса у самого углового флажка. Тут же и уже пятый угловой у ворот Гильерме.

45' Очередной розыгрыш углового завершился сильным прострелом Фатуллаева в штрафную, но Пятикопов не сумел подстроиться под мяч и тот ушел мимо ворот.

45'+ Минута добавлена.

45'+ Звание лучшего игрока первого тайма уверенно переходит к Лешонку - Владимир выдает классный матч. "Локо" зарабатывает угловой на исходе тайма.

45'+ Свисток судьи. Перерыв. 0:2.

Второй тайм:

46' Начался второй тайм. Замен нет.

46' Фатуллаев, навешивая со штрафного, не смог перекинуть первого же защитника.

47' Качан пробил низом с 20 метров, Гильерме не дотянулся до мяча, круглый ударился в одну штангу, и отскочил за лицевую линию, минуя другую!

49' И удача, помимо мастерства, сегодня на стороне "Локо". Но есть шансы у "Енисея" переломить сложившуюся ситуацию.

51' "Локомотив" берет мяч под свой контроль. Правда, ненадолго - у гостей сейчас другая задача.

52' Шишкин в безобидной ситуации упускает мяч в аут.

52' Майкон подал в штрафную "Енисея" уж слишком сильно.

53' Снова Сычев в офсайде. Однако их связка с Лоськовым, наигранная годами, прослеживается.

54' Бурлак грубо ударил по ногам Гаурачса, но карточки не получил.

55' Сурнев проиграл борьбу Майкону в штрафной "Локо".

56' Гости вышли вчетвером на двоих защитников "Енисея", но завершающий удар Игнатьева получился неточным.

57' Сычев с линии штрафной нанес мощный удар низом с разворота - мяч попал в Синицына и ушел на угловой.

57' – Первая замена у "Локо". Лоськов под аплодисменты всего стадиона покидает поле, вместо него выходит Ибричич.

59' Еще один офсайд у Сычева.

59' Базанов нанес плотный удар из-за пределов штрафной - выше ворот.

60' Отмечу, что в запасе у "Локо" все 7 возможных человек, а не 4, как указано в расстановке. На поле могут появиться вратарь Фильцов, защитник Иванов и нападающий Фалл.

61' Первая замена и у хозяев. Гончаров выходит вместо Сурнева.

62' "Локомотив" вновь активен на чужой половине поля.

62' Желтая карточка Лешонок Владимир (8). На границе штрафной остановил кого-то из гостей. Шансище для "Локо" довести счет до крупного.

63' Шишкин пробил со штрафного неточно. Есть у гостей исполнители и помастеровитее.

64' Базанов, принимая мяч на чужой половине, подыграл себе рукой.

65' Глушаков из центра поля едва не перекинул Синицына, покинувшего свою вратарскую.

66' Майкон здорово ворвался в штрафную, прокинул мяч мимо Федорива, но передачу в центр прервали центрдефы "Енисея".

68' Майкон и Игнатьев поменялись флангами. Бразилец пробил с левого края штрафной, но вышло мимо.

69' Открытая игра у нас идет, как и на протяжении всего матча.

71' Коусейру производит вторую замену. Торбинский меняет Сычева.

72' Ибричич попробовал пробить из-за пределов штрафной - мяч угодил в защитника.

73' Синицын переводит мяч на угловой после удара из-за пределов штрафной.

74' И еще один удар по воротам "Енисея" - мяч прокатился в пугающей близости от дальней штанги.

74' Замена Киракосян Барсег(7) вместо Гаурачс Эдгарс(11)

76' Возвращается "Енисей" в игру, но брака многовато. Похоже, не верят в возможность камбэка хозяева.

78' Замена Ситдиков Раис(9) вместо Коробкин Валерий(3)

79' Янбаев фолит против Шабаева. Штрафной на правом фланге.

79' Майкон справляется с подачей Фатуллаева.

81' Киракосян после заброса на дальнюю штангу головой скинул мяч в центр, а Гончаров, в свою очередь, проскочил мимо мяча, не сумел переправить его уже в пустые ворота!

84' Атака "Локомотива" не завершилась ударом, в ответ Киракосян подал с левого фланга в руки Гильерме.

85' Гильерме не добрался до мяча после подачи с фланга, и Киракосян мог переправить мяч в цель, но не ожидал такого подарка от бразильца.

86' Станислав Иванов появляется на поле вместо Игнатьева.

88' Подсели красноярцы под занавес матча, силенок на равных сражаться с "Локомотивом" всё же не хватило.

90' Очередной удар Майкона и очередное спасение Синицына. Угловой разыгрывают гости.

90'+ Оздоев приложился по матчу с линии штрафной - Синицын намертво зафиксировал мяч.

90+ Ибричич убегал к воротам хозяев, но дело до удара не довел.

90+ Ибричич очень хочет забить сам. На сей раз получился удар выше ворот.

90+ Свисток судьи. Окончание матча. "Локомотив" побеждает со счетом 2:0, и выходит в 1/8 финала Кубка России.

Комментарии: 238    artem56rus   Опубликовано 17.07.2011 13:02   Просмотров 38211    В закладки    URL     Печать