Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 14
-46
-1 60

Молодежный состав «Локо» проиграл «Спартаку». Видео и фото с официального сайта

Начало встречи осталось за гостями, которые полностью захватили контроль над мячом и территорией. Логичным завершением стартового отрезка игры стал гол Каюмова, забитый на 19-й минуте. Железнодорожники ответили уже ближе к перерыву, однако вратарь спартаковцев Заболотный несколько раз выручил свою команду.

Во втором тайме игра окончательно выравнялась, а на 65-й минуте «Локомотив» отыгрался: Георгий Нуров удачно замкнул прострел с фланга. Однако концовка встречи вновь осталась за «Спартаком». Вначале гости заработали право на пенальти, который, правда, в красивом прыжке отразил Евгений Боданов. Но спартаковцы все-таки дожали хозяев: Каюмов на 85-й минуте после быстрой контратаки оформил дубль.

Даже несмотря на второе поражение подряд молодежка «Локо» сохранила за собой первую строчку в турнирной таблице.

«Локомотив»-мол. – «Спартак»-мол. 1:2 (0:1)

Голы: Каюмов, 19 (0:1). Нуров, 65 (1:1). Каюмов, 85 (1:2).

«Локомотив»: Боданов, Дьяков (Цвейба, 46), Павлов (Самохвалов, 90), Бурнаш, Зуйков, Закускин, Хартияди (Липин, 79) , Калинский (Нуров, 60), Маренич (Дубчак, 75), Джиоев, Полоз (Омаров, 87).

«Спартак»: Заболотный, Ходырев (Кутин, 83), Хомуха, Чежия, Валикаев, Леонтьев (Сергеев, 72), Самсонов, Пуцко (Фадеев, 76), Козлов (Федчук,46), Каюмов, Савичев (Альшев, 69).

Предупреждение: Закускин, 75.

Главный судья: Денис Мареев (Москва).

17 июня. Москва. Стадион «Локомотив-Перово». 400 зрителей.

пресс-служба ФК "Локомотив" | Андрей Лялин

Матчи молодежных составов «Локомотива» и «Спартака» - в фоторепортаже официального сайта.

пресс-служба ФК "Локомотив", Александр Погребняк

Молодежный состав «Локомотива» уступил в столичном дерби «Спартаку».

Наставник молодежного состава «Локомотива» после матча со «Спартаком» ответил на вопросы «Локо-ТВ».

Нападающий «молодежки» «Локо» дал послематчевый комментарий клубному телевидению.

Юрий Филёв, Эдуард Миловидов. Локо-ТВ

Комментарии: 14    artem56rus   Опубликовано 17.06.2011 21:13   Просмотров 3014    В закладки    URL     Печать