Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +206 | Автор: Абрамович | Записей: 40 | Участников: 4 | Правила | RSS

+1 45
+32
-1 13

Кто доволен?

Всем доброго времени суток!

Обычно я начинаю писать свои заметки через день после игры, либо на следующий день. Тогда и эмоции немного улягутся, да и ещё раз всё хорошенько обдумаешь. Вроде разбор игры делать не очень интересно, да и на это есть профессионалы. Всегда заметку хочется с двойным дном сделать. И игру команды обсудить, ну и ещё вопрос затронуть касательно тренера, либо то, что очень должно волновать болельщика Локо. Иногда после игры посидишь на нашем любимом сайте, почитаешь записи других болельщиков, кто блоги ведёт, да и просто иногда очень интересно комментарии почитать. По комментариям видно настроение наших болельщиков после игры, часто оно совпадает и с моим настроением. Просто стараюсь эмоции сразу не вываливать на страницы сайта, так как некоторые вещи кажутся совсем по-другому на холодную голову. Но иногда так накипит...в общем я не осуждаю никого, кто высказывает своё мнение(порой очень эмоционально, а это зачастую не позволяет увидеть правоту оппонента, предъявить какие то аргументы и т.д.).

Так вот, часто эмоции затуманивают разум. После поражения готовы обвинить и игроков, и тренера, и кого угодно в поражении, не пытаясь всё обдумать, подождать некоторое время после матча, чтоб оценка была более взвешенной. Конечно, поражения от прямых конкурентов ещё в большей степени будоражат душу и сердце болельщика. Трудно удержаться от обвинений(иногда и в нецензурной форме). Сам при просмотре матча матом крою всех и вся, но это эмоции во время матча, когда ты полностью погружён в игру, ты переживаешь за результат, за команду, которую поддерживаешь не первый год и помнишь игроков, которые творили историю клуба, ты видел их игру, из-за этих парней и стал болеть за ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ. А сейчас эти люди уже аналитики, кто-то закончил с футболом, кто-то тренером стал, кто-то в другой области себя нашёл.

Вот, поражение номер раз. Все спокойны, да проиграли, на выезде, на картошке. Победа! Про неё забыли, только за Алиева порадовались что со штрафного положил. Поражение номер два. Уже началось бурление. Далее победа вторая. Вроде и конкурент прямой за чемпионство, но пока это наш конкурент в номинации "Разочарование старта сезона". Вроде бы порадовались, опять Александр нас хочет в экстаз "бросить", мы опять восхищены его ударом. Далее выезд непосредственно к команде, которая на деле показала, что за чемпионство бороться будет. Проиграли, это и есть поражение номер три! Здесь, эмоции конечно были, но у многих в голове мелькнуло, что сыграли лучше. Но всё равно, поражение есть поражение, и в матче с ЦСКА требовали только победы. Надо было хоть одного прямого конкурента победить. Бальзам на душу болельщикам. Да и в турнирной таблице прыжок, уверенность игроков и так далее.

И вот суббота, Химки. Все смотрят стартовый состав. Алиев есть! Хорошо, точно бой дадим! В нападении убрали Траоре, появился Майкон, который своей игрой в Питере дал надежду нам и команде, а заодно показал, что играть то он умеет, для его второго раза было даже замечательно. Тем более в таком матче! Хотя я думаю, что главное было то, что Траоре убрали, надоел он уже абсолютно всем своим бездействием. Уже раздражать начинал(может и грубо, но так и было). В принципе можно было бы ещё так пять позиций заменить, да уже и запасных не хватит:) Ну это так, отступление:)

Вот и сам матч. Гол, быстрый гол. Он испортил всю игру. Я говорю это не как болельщик Локо, а даже нейтральному человеку было не так интересно наблюдать как ЦСКА отошли назад уже на десятой минуте, а Локо давил, но ничего опасного создать не мог(ну и здесь Алиев выделяется своим штрафным). Как гол пропустили и говорить нечего, за несколько мгновений до паса на Гильерме, думаю многие крикнули "почему нападающий один?!". Я так и сделал, и очень громко. Было ощущение, что он там в гости хотел зайти к своему соотечественнику Гилерме:) Настолько свободно и неторопливо действовал нападающий армейцев. Опять защита, опять тот и тот виноваты, да ещё и Сёмин, так как в состав поставил, ну и так далее. Нет, этого я не делал. Да и игру не буду обсуждать. Кто где недобежал и кто куда не успел, всё это будет делать тренер. Спокойно смотрел дальше(сам даже понять не могу почему спокойствие сохранял,пару раз взрывался, но обычно я весь матч кричу и т.д.). Отыгрались, думал сейчас ещё "этим" вкатим на последних минутах(ну мы очень любим так делать армейцам:). Нет. Ничья.

И вот через некоторое время я на сайте. И впервые не могу понять как болельщики отнеслись к результату команды. Вроде ничья, так хотелось победы, тем более в нашей ситуации. Но ничья добыта за несколько минут до конца, что меняет дело. Или же нет?

Вот и хотелось бы узнать ваше мнение, господа. Хотелось бы, чтобы всё обдумали и положа руку на сердце ответили на следующий вопрос.


Голосование: Довольны ли Вы результатом матча ЦСКА_Локомотив?

Да
(68) 25.2 %
Нет
(89) 33.0 %
Сохранилось двоякое чувство
(113) 41.9 %


начало: 17.04.2010 | всего голосов: 270



Нравится









 Комментарии: 38    Абрамович   Опубликовано 17.04.2010 20:47   Просмотров 4410    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

alexzharkoff   17.04.2010 20:50    
Определенно двоякое чувство.Самое обидное, что гол нелепый пропустили и сами должны были раньше забивать.Считаю, что нам в принципе просто не повезло, но могли и не забить вовсе, так что двоякое чувство.

Immerso-nel-verde   17.04.2010 20:57    
Если судить обьективно то у Локо сейчас должно было быть 10 очков...

Абсолютно равная игра с рубином (1 очко) , победа над Крыльями (3очка),равная игра со спарта***(1 очко),победа над динам*(3 очка) , равная игра с сенитом (1очко) и равная игра с цск*(1очко) << нехватает везения...

alexzharkoff   17.04.2010 21:04    
Что есть тоесть, нужно добиваться большего, пока идем с опережением прошлогоднего графика (этих же игр) на 2 очка.

fallen_up   17.04.2010 21:39    
с аппетитом так. везде очки отхватываешь. тогда и игра с Динамо равная(1 очко)

furzeal   17.04.2010 23:47    
Динамо проснулось на 70-х минутах. В матчах с Динамо и ЦСКА мы владели мячом более 60%, так что равными эти игры можно лишь назвать, потому что у нас нападение ниачом и защита дурачков пускает. А если говорить о владении инициативой, то равными можно назвать матчи с Рубином, звенитом и мяском(хотя хрюшки тоже дурачков накидали).

Romka-Romario   17.04.2010 23:49    
было бы все так как ты пишешь... но как говорится есть одно "но".....кто-то говорит мол не хватает везения, но дело-то в другом... надо понимать, что нападение Локо оставляет желать лучшего. Этому можно найти объяснение и оно очень простое... Судите сами: 1. Сычев: травма и пол предсезонки он пропустил, как следствие, он не набрал форму, близкую к оптимальной. 2. Одемвингие: тут чуть сложнее... он играл на кубке Африки почти до конца и растратился как физически, так и морально - как-никак для них это Континентальное первенство сродни Чемпионату Европы. Но, на мой взгляд, не это главное, а главное то, что он нападающий, а не крайний полузащитник - он может как один на острие играть при условии хороших флангов и игрока под ним с хорошей передачей, так и в паре при тех же условиях... но тут получается история аналогичная той, что иногда случается с Дуймой, которому приходится подменять травмированных центральных защитников - и тогда он смотрится как не в своей иарелке... 3.Траоре: тут все проще пареной репы - это не форвард, что говорится "под задачу" - он слишком прямолинеен, его плюсы это габариты, а минусах говорить не стоит, кто мне сейчас скажет мол он на сборах забивал... ну и что? кто там соперники-то были вспомните, а у нас в чемпионате его знают как облупленного 4. Майкон: с этим товарищем все предельно просто - слишком рано ждать от него бомбардирских успехов... во-первых, он молод еще, во-вторых, он еще полностью не адаптирован, в-третьих: он и на родине-то не отличался супер результативностью... 4. Минченков: с ним ситуация очень не проста... тут тебе и травма-болезнь, от которой он только только оправился и вписаться в эту схему ему будет очень и очень не просто - это ведь и конкуренция с тем же Сычевым (он как никак капитан) и Траоре... я не рассматриваю его игры на фланге - не там ему место )... 5. Теперь даже жалею о том, что Пава не переманили, хотя и мягко говоря не являюсь его поклонников, он для нашего чепионата самое оно - с головой сыграть и внизу он уж куда лучше Траоре... 6. Казалось бы можно было Полоза из молодежки привлечь или еще кого..... но у них там тоже не все в порядке с игрой, так что еще не заслужил.... 7. ну и напоследок про схему - главный ее закон: подбирай схему под имеющихся игроков, а не наоборот... мне понятно стремление Палыча выстраивать игру, схожую по можели с Интером и Челси(про Барселону молчу )))..), но ведь это только на 2-3 год получилось у Жозе Моуриньо... мне кажется попробовать сыграть старые-добрые 4-4-2, но тут тоже есть загвостка...... ) надеюсь не просто так писал )

Абрамович   18.04.2010 11:52    
Нет,не зря ты писал,видишь как плюсанули,сам бы статью написал и там всё подробно разобрал))))

Про пункт один я согласен, Сычёв действительно много пропустил,ему сейчас очень сложно,а если бы он на скамейке игры начинал,то форму он точно бы не набрал,в отношении Сычёва надеюсь на перерыв связанный с проведением ЧМ 2010,надеюсь форму наберёт,как и остальные.
Пункт два. Петя. Вот Петя больше всего не нравится. Прежде всего своим отношением. Его в прошлом году в очень важный момент для команды отпустили на Олимпиаду,а он потом ничего хорошего для клуба не сделал,только ныл и плакал.Сейчас,после Кубка Африки,я понимаю учтал,эмоции и прочее. Но для команды он должен из кожи лезсть,всё сделать для победы. На ЛЮБОЙ ПОЗИЦИИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЛЕЗЕН КОМАНДЕ! А он опять чё то плакает всё. Этими моментами и определяется игрок,который готов ради команды на всё,Петя видимо не такой,деньги ему платят,он и счастлив,шмотки,пабрикушки вссякие и так далее.
Ещё раз повторю,игрок должен помогать команде на любой позиции независимо от амплуа,а не плакать и ныть. Сычёв тоже при Рахимове так играл,а Петя был на острие. Так я не разу не слышал,чтоб Дима плакал,всегда искал причины в себе,а не в позиции на которой играет. Клуб не в первый раз идёт на встречу ПЕти,а он не может просто вернуть долг клубу ввиде игры или хотя бы спокойного своего поведения.

LOKO_Riper   17.04.2010 20:53    
вполне доволен результатом, кони на данный момент сильнее локомотива

furzeal   17.04.2010 23:51    
Чем? Всю игру жались к воротам как Амкар, ничего не создали за всю игру. Мне кажется силу команды показывает ее капитан(настоящий - Асатиани), рвущийся в атаку при счете 1:1 в добавленное время. По нему было видно, да и по команде в целом, что нас ничья не устраивает, а вот у лошадок я такого рвения не увидел.

Parrovozz   17.04.2010 20:53    
Я недоволен результатом. Считаю коней самым принципиальным соперником, если бы не дурацкий быстрый гол, должны были побеждать.

smith   17.04.2010 20:55    
нет,для клуба претендующего на золото в любом матче должна быть цель только победа

loko forever   17.04.2010 20:57    
двоякое чувство.возможно если бы нелепый мяч всё было бы и по другому,ведь начали то не плохою.а одевмингие полный приудрок!я конечно не знаю,что там произошло,но нахер он по человеку лупанул?лучше бы башкой в штангу побился,может быть хоть одумался,играть бы стал

Максим Локо   17.04.2010 20:57    
эххх,я бы тоже написал бы статью если бы не одно "но".Статьи мои трут безбожно

Абрамович   17.04.2010 21:02    
?????? не видел не одной твоей статьи...

Максим Локо   17.04.2010 21:09    
написал я как то раз.Но затем её удалили,тем самым отбив у меня мотивацию писать...

Абрамович   17.04.2010 21:22    
правильно написал saga, заводи свой блог,и там уже публикуй записи

saga   17.04.2010 21:07    
Пиши в своём блоге.

saga   17.04.2010 21:06    
Нет. Еле отыгрались. И это уже имея 3 поражения. Может скажете у кого больше?

S.G.   17.04.2010 21:51    
у Сибири.

S.G.   17.04.2010 21:53    
и у Крыльев.
Жуткие примеры, на самом деле :)

Ничё, думаю, разгонимся. Жаль в следующем туре неудобная "Томь", но зато дома.

IVK   17.04.2010 21:11    
Игра, как это не покажется странным, мне понравилась. Трудно играть против цска которые ушли полностью в оборону, (но это любимая тактика Слуцкого, не понимаю, как ему все дефирамбы поют). Да атаки, фееричной, МНОГОРЕЗУЛЬТАТИВНОЙ нет, и самое прискорбное, что и даже в проекте не намечается, но желание забить было, желание играть было у всех кроме двух Одемвингие и Глушакова, такого матча от Дениса я вообще не ожидал, недаром Палыч его подзывал и консультировал, но игра у него так и не пошла. А про Петю можно сказать одно в дубль... ТАк вот, игрой доволен, а результатом нет...

_ШАМАН_   17.04.2010 21:30    
Результатом и игрой команды в этом матче я недоволен. Из позитивных моментов лишь то, что в концовке все-таки сумели проявить характер и отыграться. Но чтобы то ни было ВЕРИМ В КОМАНДУ!

Ломоть   17.04.2010 21:43    
увы не удалось посмотреть матч,следил на soccere текстовую трансляцию. Злости не хватало,когда читал на
59"Только на своей половине поля могут выполнить точную передачу вперед футболисты "Локомотива".
А проигрывая на
80"Спокойно в центре поля катают мяч армейцы, а никто из соперников и не пытается даже сыграть в прессинге.
в голове вертелось - простить можно ВСЁ НО! не безволие никогда.Неужели все было так плохо ?

Абрамович   17.04.2010 21:54    
Да не совсем ужас. Здесь надо понять,что быстрый гол сыграл большую роль. Армейцы сразу назад отошли,сам понимаешь как против них играть.Во-первых обороняются они хорошо,тем более все командой. Да и напы у нас не в форме. Вот одно на другое,так и получилось,что один закатили. начали отлично.Если бы не этот гол,то может и получилось бы что то ещё в переди сделать,так как армейцам нужно было бы идти вперёд. А так они просто оборонялись и контратаковали,временами

boris_force   17.04.2010 21:52    
Несомненно доволен. Для такого нашего Локо - этот результат несомненно успех!!! А с Томью будет еще тяжелее!

lokosaratov   17.04.2010 22:10    
с там не нашим цска можно было брать 3 очка.
они играли хуже чем динамо раз в 5.

boris_force   17.04.2010 22:28    
Вот именно, что мы и с таким ЦСКА играть не можем. Так что это высказывание - камень в наш огород.

Tmb68rus   17.04.2010 21:56    
Честно скажу - я доволен, с такой игрой, да против цска... это неплохо

DimonStr   17.04.2010 22:06    
Да клуб претендующий на золото должен только побеждать. Но результат сегодняшний закономерен. И вообще, с таким ужасающим нападением надо радоваться, что обладаем хотя бы 7 очками

lokosaratov   17.04.2010 22:07    
Я не увидел сгеодня футбола.
Мое мнение,быстрый гол после которого обе команды встали,только цска встали позиционно,а наши дружно перекатывали мяч на совей половине а Петя и товарищи толком не одного опасного момента не создали.
прчем здесь Сычев,он играет на острие...не одного паса ему не пришло,так он еще и в защите успевал помочь,да были оффсайды,но виноват в этом тот кто дает пас.
Вообщем я ожидал сегодня больше открытого футбола,впечатлений нет.
Осталось только сказать огромное спасибо Кузе,и Траоре который гармотно поставил спину.

furzeal   17.04.2010 23:57    
По поводу офсайда - не соглашусь. На Сычеве висит львиная доля наших офсайдов, потому что он тормоз:) Что-то у него не лады с глазомером, постоянно в офсайде тусит:(

lokosaratov   18.04.2010 00:05    
ппоробую обьяснить.
От нападающего ничего не зависит если,он не стоит в оффсайде,а бежит.
и тот игрок который дает пас должен дать его так чтобы нападающийполучил его перед собой.
Сегодня Сычев 1 раз стоял в оффсаде в остальное же до него долго катился мяч.
Твоё право согласиться со мной или нет.

furzeal   18.04.2010 00:10    
в том то и дело, что Сычев в большинстве случаев никуда не бежит, и даже не шибко обученная оборона с легкостью оставляет этого тугодума в офсайде..

йа_торпедко   17.04.2010 23:01    
Хм, отменные результаты:)

Playmayker   17.04.2010 23:52    
Вариант №3: до игры хотелось победить, но по ходу матча ничья стала за счастье

Hatebreeder   18.04.2010 00:33    
Статья отличная действительно выразил мои эмоции при просмотре=)Спокойно смотрел дальше(сам даже понять не могу почему спокойствие сохранял,пару раз взрывался, но обычно я весь матч кричу и т.д.).

А вот ощущения да же двоякости нет, чувство что мы проиграли, хотя одно очко. И проиграли то не сопернику, а просто сами не пойми что делали на поле, вот от этого полное разочарование от увиденного.

eurorus   18.04.2010 10:24    
никаких двояких чувств нет.
результат - это следствие игры.
а игры у команды нет.

merfga   18.04.2010 13:33    
По такой то игре хорошо вообще отыгрались,могли и проирать так что скорее да чем нет

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна