Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57620 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 6
-16
-1 22

Сенников: «Локомотиву» нет смысла увольнять Галактионова до конца сезона



Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников прокомментировал корреспонденту «Спорт День за Днем» Владиславу Юдину отсутствие побед в первых трех матчах «железнодорожников» после возобновления сезона.

В 19-м и 20-м турах РПЛ «Локомотив» уступил «Динамо» (1:2) и сыграл вничью с «Сочи» (2:2). В ответном матче 1/4 финала Кубка России Пути РПЛ красно-зеленые проиграли «Балтике» в серии пенальти 6:7 (3:3 по сумме двух встреч).

– Это может быть стечением обстоятельств, – считает Сенников. – Если разбирать игры, то в первом матче «Динамо» просто сильнее выглядело. Только во втором тайме «Локомотив» оживился и более-менее провел хорошо. С «Сочи» уже было получше. Там удаление повлияло, в концовке не смогли забить, им чуть-чуть не хватило. С «Балтикой» была достаточно равная кубковая игра. По пенальти проиграли. В этом ничего такого нет.

– Не пора ли «Локомотиву» прекращать сотрудничество с Галактионовым, чтобы встряхнуть команду?
– До конца сезона в этом смысла нет. Я пока не вижу проблем в игре у «Локомотива». По составу все хорошо. Только одно поражение от «Динамо», это некритично. Соперник – серьезный.

– С «Балтикой» тоже поражение – в серии пенальти.
– В этом ничего страшного нет. Это серия пенальти. Команда же не вылетела. Сейчас будут играть с «Уралом». У Галактионова удачные замены. В первой и во второй игре выходили футболисты, которые добавляли. Это было видно. Потенциал команды виден. Я думаю, что они способны обыгрывать кого угодно, – заключил Сенников.

После 20 туров РПЛ «Локомотив» идет на пятом месте, с отставанием от лидера чемпионата, «Зенита», на восемь очков.



Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников поделился мнением с корреспондентом «Спорт День за Днем» Владиславом Юдиным о возможном продлении контракта нападающего Артема Дзюбы с «железнодорожниками».

Летом прошлого года издание «Чемпионат» со ссылкой на источник сообщило, что контракт Дзюбы автоматически продлится на год, если нападающий сделает 12 результативных действий в составе «Локомотива» в нынешнем сезоне.

– Дзюбе осталось оформить четыре результативных действия для автоматического продления контракта. Сможет ли он это сделать?
– Я думаю, что ему это удастся. На самом деле, я не вижу проблемы в том, чтобы Дзюба сделал три результативных действия с его возможностями. Он может и отдать пас и сам забить. Его никто специально на скамейке держать не будет. Мы видели, что он игрок основного состава. Не пройдя предсезонную подготовку, он играл с «Динамо» в основном составе. С «Сочи» он очень даже хорошо вышел на замену, хотя никто не верил, что он сейчас готов.

– «Локомотиву» было бы лучше, чтобы Дзюба остался еще минимум на сезон?
– Какая разница, останется он или нет? Все равно должен играть сильнейший. Если кто-то будет в лучшей форме, то будет играть Сулейманов или какой-то другой нападающий. Я думаю, что Артем еще год пригодится, – отметил Сенников.

В текущей кампании Дзюба сыграл в 23 матчах «Локомотива», забил четыре гола и отдал четыре результативных передач.


Нравится







 Источник: https://www.sportsdaily.ru/news/sennikov-lokomotivu-net-smysla-uvolnyat-galaktionova-do-kontsa-sezona


 Комментарии: 26    wellaut   Опубликовано 17.03.2024 14:16   Просмотров 1294    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

serlok   17.03.2024 15:17    
В принципе, да. Сезон уже просрали однозначно. Пусть дорабатывает на автопилоте, и в другую галактику шурует.
Надо уже сейчас посылать дипломатов к Николичу и падать в ноги. Обещать все, что угодно, что его бы устроило. Пока конкуренты не перехватили.
Хватит уже издеваться над командой и болельщиками.

Илья Желагин   17.03.2024 16:51    
при Николиче даже Куликов был похож футболиста))))

Fatal21   17.03.2024 23:04    
Родина с приобретением Куликова идёт на серии из 5 побед подряд) совпадение, не думаю

JokerShutnik   17.03.2024 20:50    
В принципе мы же сильно сэкономили на зарплатах игроков. Семину хорошую зарплату платили и все довольны были.

ГТ настолько важная фигура, что не грех и 2-3 ляма отвалить. Уверен Марко и за 2 согласится на все, а за 3 даже молодежь будет развивать в припрыжку. И это лучше чем бесконечные эксперименты хз с кем без опыта.

serlok   17.03.2024 21:13    
Семину хорошую зарплату платили и все довольны были
Далеко не все

Далеко не все Да практически все кто действительно желает Локо успехов. Семин давал результат. И Марко давал, спорить не буду. Мне Николич нравится. Вообще не понятно зачем его увольняли.

serlok   18.03.2024 00:45    
все кто действительно желает Локо успехов хотели увольнения легенды. На игру команды смотреть было больно. Дворовый футбол интересней, чем бей-беги от Семина и битва за очко поперек поля.
А те, кто протестовал после увольнения оного, просто не любили футбол и команду, обсирая Николича и болея в открытую против клуба. Потом, все-таки переобулись. Но, осадочек остался.

JokerShutnik   18.03.2024 17:00    
Абсолютное большинство довольно было 99.9%. Че врать то?! Ну да плакали все не вылезая из ЛЧ… Ага… к Семину тренеру вопросов нет и не может быть, хотя бы до тех пор пока кто-то выиграет чемп хотя бы раз…

serlok   18.03.2024 18:47    
А ну да, я же забыл совсем. Это же Семин в одиночку все трофеи выиграл. Че то с Ростовом у легенды не поперло. Наверное потому, что там не было Фарфанов и Ману
Абсолютное большинство - это те, кто обсирал Николича, поворачивался к команде жопой. и радовался голам соперника? Кто говорил, что лучше всё проиграть, чтобы Семина вернули? Так это большинство - болельщики ФК "Семин", а не "Локомотива"

GodFather   17.03.2024 15:45    
До конца сезона не увольняйте, увольняйте до конца дней!
И правильно Серлок по Николичу пишет - пох на бабки, забирайте специалиста!
Лучше здесь и сейчас на рынке нет.

JokerShutnik   17.03.2024 16:31    
Пипец он соевый. Ну подумаешь Динамо раскатало. С Сочи и Балтикой было получше. С последними плять местами. Все путём… сука да что с вами не так

Андрей Лившиц   17.03.2024 19:43    
– До конца сезона в этом смысла нет. . В РПЛ фактически нет летней предсезонки. 25 мая - последний матч в календаре. А уже в середине июля - новый сезон. Недели три уйдет на отпуска. Как итог - до Бары не дойдет, в какой футбол играем.
Так что новый старый ГТ Марко нужен уже сейчас. Постепенно обкатывать схему и готовить Артема Сергеевича к прощальному матчу.
P.S. Главное условие - никакого шашлычника и легенд в тренерском штабе

amiran83   17.03.2024 20:23    
Увольнение Марко было самой главной ошибкой последних лет. Верните Марко!

Fatal21   17.03.2024 23:02    
Изначально увольнение Семина было большой ошибкой, а потом уже и увольнение Николича.

JokerShutnik   18.03.2024 12:48    
При этом от обоих попадание в ЛЧ требовали. А теперь норм, что аутсайдеры нас возят. Кто-то сверху хорошо рыбоглазого пиарит и двигает. Собственно, иначе бы он в клуб и не попал.

Shagry   18.03.2024 13:00    
Лол) Так то аутсайдеры нас возили при чемпионском Сёмине.

JokerShutnik   18.03.2024 16:58    
Никто там не возил. Проигрывали пропуская глупый мяч, и не могли отыграться вскрыть оборону. ТАК как нас возили последние три игры при Семине и Николиче никто не возил. Даже Зенит забивая 6.

Shagry   18.03.2024 21:35    
Ахахахахахахахахахаха
Декабрь 2019 года 4:0 от Тулы
И я предлагаю вспомнить домашние матчи против Амкара, когда их домашний матч играли в Чирке. Это же лютый позор. Сёминский Локомотив стабильно отхватывал от подвала, при чем по игре. Когда в старте против аутсайдера выходит 7 игроков обороны, то это полная дичь.

Shagry   18.03.2024 13:00    
Увольнение Сёмина было самым верным кадровым решением руководства клуба за последние лет 15.

JokerShutnik   18.03.2024 17:02    
И как лучше стало после него? По результатам да и игре?

Shagry   18.03.2024 21:39    
По результатам дед в первый сезон занял 8 место, хотя состав был по именам сильнее нынешнего Локомотива. Пусть скажет спасибо Штофелю и Геркусу, которые привезли игроков под золото.
По игре? Конечно лучше. Локомотив Николича это лучшее по игре, что было в конце десятых годов с клубом. Даже Локомотив Галактионова годичной давности это галактикос по сравнению с дедовским Локо. А если ты болеешь за клуб ради трофеев, то вали к бомжам. Деду спасибо за победы, но его пенсионерский Локо с убожеским футболом это мерзость.

wismar265   17.03.2024 22:07    
ничего страшного нет

пздц, а страшно это как? 1 очко в 3 играх

Fatal21   17.03.2024 23:01    
Странно что он от своей тактики пол поля защитников отказался, единственный отрезок когда команда показывала какой то результат, с Тикнизяном и Самошниковым на краях нападения и Митаем в опорке...

fireman   18.03.2024 00:49    
Самошниковым на краях нападения
Не смешите. Самошников тупоголовый бегун, абсолютно бесполезный. Только аут кидать умеет. Ни одного точного паса, как и вброса. Далеко, но абы куда.

JokerShutnik   18.03.2024 12:52    
Я почти уверен, что там вообще тактики нет, а идет хаотичный перебор вариантов. За 1.5 года работы у нас даже стартового состава нет и каких то связок. Ну 3-4 неприкасаемых фамилии.

tatarin86   18.03.2024 14:23    
Поддерживаю
Дзюба мне вообще кажется сам себя в состав ставит и убирает (когда устал) :))
Днарь Баринов появляется из матча в матч в основе, как и балерун со своими па - Миранчук

Тренер потерял раздевалку, игроки выше тренера. Он уже для них не авторитет, а просто кореш гелевый со свистком

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна