Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4383 | Участников: 282 | Правила | RSS

+5
-1 15

«Зенит» дома проиграл «Бетису» в матче Лиги Европы

«Зенит» уступил «Бетису» (2:3) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

К 18-й минуте гости вели 2:0. Отличились Гвидо Родригес и Виллиан Жозе. «Зенит» смог сравнять результат. Артем Дзюба отыграл один мяч на 25-й минуте, а еще через три минуты забил Малком.

Еще в первом тайме испанский клуб забил в третий раз. Гол в активе Андреса Гуардадо. Во втором тайме голов не было. За «Зенит» дебютировали Юри Алберту и Иван Сергеев, которые вышли на замену.

Ответный матч состоится 24 февраля. С нынешнего сезона в еврокубках не действует правило выездного гола.

Евгений Петров

Комментарии: 11    serlok   Опубликовано 17.02.2022 22:41   Просмотров 2163    В закладки    URL     Печать

Polonez   17.02.2022 23:13
" с нынешнего сезона в еврокубках не действует правило выездного гола."

Зачем это Зениту? Он уже завершил выступление, очевидно.

wismar265   18.02.2022 00:07
вот и вышли в евровесну

Евгений Сомов   18.02.2022 01:23
После 0:2 Бетис вообще играть перестал. Так бы напихали полную авоську. Думаю в Испании счёт будет 3:0

Slawamil   18.02.2022 06:04
Игра Бетиса вчера показала, что высокий прессинг и скорость дают результат. Если бы не бросили играть после 0:2 у Зенита к концу первого тайма была бы авоська в воротах. Мы тоже стремимся к такой же игре. Да у нас пока не налажены были связки и понимание между игроками, не хватало физики, но если в предсезонку удалось это наработать, то весна должна быть хорошей для нашего клуба. А Зениту все же удачи в ответном матче - евроочки очень нужны.

Rathenov   18.02.2022 09:20
качество исполнителей тоже важно и их физические кондиции

Slawamil   18.02.2022 09:38
Согласен. Физику подтянут я думаю, а качество должно приходить с играми.

Rathenov   18.02.2022 09:55
может и к лучшему, что с Краснодаром стартуем, и поле должно быть качественным и соперник серьезный, который покажет над чем нужно работать

tatarin86   18.02.2022 07:55
Записной середняк Ла Лиги вторым составом отымел нашего картонного чемпиона. И снова наших русских игроков соперник ничем не удивил, не показав «ничего особенного» ))

karovan73   18.02.2022 08:50
Ну во-первых Бетис идет на третьем месте, во-вторых состав не совсем прямо второй, но то, что бомжи отскочили - это факт!

tatarin86   18.02.2022 09:54
Это он в этом сезоне идёт на 3 месте, выстрелил можно сказать.