Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57625 | Автор: arov | Записей: 33133 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 71
+71
-1 0

Игорь Черевченко: "Счет мог быть и хуже, но в Москве "Фенербахче" легко не будет!"

Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко после поражения в первом матче 1/16 финала Лиги Европы от "Фенербахче" (0:2) отметил, что команде не хватило быстрого игрока для успешных контратак, передает из Стамбула спецкор "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ.

– Я еще накануне говорил, что это наша первая официальная игра в году, - начал Черевченко. - С матчами на сборах ее никак не сравнить... В этом плане у "Фенербахче" было очевидное преимущество. Так оно и вышло, наши игроки начали матч слишком осторожно. И показалось, что проиграли очень много единоборств. Но это еще нужно проанализировать. Будем готовиться к ответной встрече.

– Ньясса сильно не хватало?

– У нас сейчас один чистый форвард – Шкулетич. Оборона "Фенербахче" хорошо играет головой, против нее лучше действовать низом, просил об этом ребят. А Ньясса не хватало для игры на контратаках, скорость у него все-таки повыше. В итоге те шансы, которые у нас были, создавались только после "стандартов".

– А Чорлуки?

– Как капитана, конечно. Но в целом проблемы в обороне связаны с тем, что было очень много верховых подач. Мы об этом предупреждали, но мы это и получили. Будем исправлять ошибки, время есть. "Фенербахче" в Москве не будет легко! Это могу сказать точно.


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/football/europa-league/news/967682/


 Комментарии: 33    wowan   Опубликовано 17.02.2016 02:40   Просмотров 5153    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wowan   17.02.2016 02:46    
Счет мог быть много хуже.

Toronto   17.02.2016 02:51    
По поводу Фернандеша Пименов не прав. В его идеальном мире, Ману должен был играть под нападающим. Только вот ни Тарасов, ни Ндинга ему бы мяч просто не доставляли. Поэтому Ману и уходил глубоко за мячем. В идеале было бе поставить чистого опорника Ндингу, выше Ману и выше Миранчука. В иных случаях, мы играем в три опорных. Но так как тренер у нас физрук, вполне возможно что выйдет Михалик (/Шешуков) вместо Тарасова, и игра в Москве будет полным повторением Стамбула.

Игра у нас не поставлена вообще и тренер не способен ее поставить.

tatarin86   17.02.2016 07:36    
Меня больше всего в Геннадьевиче бесит, что он аморфно сидит на скамейке. Когда команда х** пинает на поле, он не может выбежать к бровке и взбодрить их как это делал Палыч или Кучук. Или когда мы прижались к воротам, передернуть игру заменой

potap666   17.02.2016 11:57    
Ещё примечателен тот момент(к слову об отсутствии эмоций у тренера и подсказок с его стороны) что примерно 15-20 минут игры, оператор показывал врача команды(так как видимо только у него были какие-то мысли и соображения по игре). Всё-таки практически всегда понятно кто тренер. У нас в турции такого не было.

Абакар   17.02.2016 08:19    
есть Коломейцев,не забывай)))

Enjoy   17.02.2016 09:17    
Давно ничего не писал. Специально пришлось пароль от аккаунта вспомнить, чтобы тебе - Toronto минус влепить.
По поводу Фернандеша. Пименов конечно не оратор, но прав на все 100%, мне даже не пришлось на это финтёра-х.йтёра орать, Руслан все за меня выразил. И ведь находятся болельщики, которым нравится его игра, а виноваты, оказывается Ндинга с Тарасовым, что Фернандеш решает по 5 человек обыгрывать в центре штрафной. Эффектно - не всегда эффективно, в в данном случае это просто вредитель с самой большой зп в команде. Миранчук, когда вышел, показал в какой зоне должен играть игрок на его позиции.

N1LEX   17.02.2016 13:24    
не эфективно так как у нас вся команда без техзники и скорости. было бы таких как фернандеш 3 человека игра была бы другой

Enjoy   17.02.2016 15:35    
было бы у нас 11 Ниассе, мы бы вчера Бешикташ вперед ногами вынесли

oletch   17.02.2016 03:11    
Им будет не легче.
Что, три мяча забьёте и не пропустите? Кто забивать-то будет? Огласите список, хотя бы из двух.
Скатаете тухлую ничейку и будете потом хором оправдываться, вспоминая отсутствие "уголька".

Ломоть   17.02.2016 06:54    
И все ж таки как можно было зная о предметном интересе к Ньяссу не иметь вариант его замены и остаться с импотентом шкулетичем... Досадно прямо как-то надежды даже нет на 3:0 дома.

Kislez   17.02.2016 08:32    
бюджетный тренер бюджетной команды

Абакар   17.02.2016 08:55    
Да остыньте уже)))молодой тренер,набирающий опыт,первый год в роли главного тренера,на ошибках человек учится,не все сразу бывает,нужно время,нужна вера в его команду)))наверно ему надо быть пожестче с игроками,а не быть мягким...в его тренерский штаб б таких жестких людей как Евсеев, Овчиников

loko.90   17.02.2016 09:17    
Заныли блядь

Demix   17.02.2016 09:54    
Как же вы надоели со своим нытьём! Это только первый матч. Только сезон начался. Но тренер у нас уже физрук бюджетный, команда тоже бюджетная, все игроки дно и тд и тп.
Нахрена вообще так переживать за клуб?
Противно видеть псевдоболельщиков.

Sten-11   17.02.2016 10:15    
"Ньясса не хватало для игры на контратаках, скорость у него все-таки повыше" - тогда на какой х.й при игре в контратаку ставить форварда, который за ранее окажется безполезен. Ну есть же Майкон, который может играть на острие! Да, он не Ниасс - в одиночку не пройдет, НО УБЕЖАТЬ-то он может?!!!!!!!!

slawa   17.02.2016 10:22    
Очень надоело слушать все нытье. Когда назначали Черевченко все кричали, что даже, если и будет проигрывать, то мы будем поддерживать, потому что он свой - паровоз. Так зачем же теперь поливать грязью и говорить, что он физрук. Человек набирается опыта, и понятно, что он все и сразу не будет выигрывать и не факт, что если он будет орать у бровки команда будет лучше играть и игроки не будут мандражировать. Все мы тренера и игроки сидя у экрана телевизора, но почему то никто из нас не играет и не тренирует. Дайте человеку набить шишек и получить опыт. Я за Игоря. Да обидно будет, если вылетим. Но вы тоже поймите его, Ниасса нет, выбор игроков не очень. Сезон только начался. Фенер на ходу. Думаю в Москве пободаемся. Вопросы основные нужно задавать руководству клуба, которые зная, что Ниасса купят во - первых не нашли равноценную замену, во - вторых уж на крайний случай договорились бы с Умаром, чтобы он поиграл за нас до лета. Еще раз скажу наш тренерский штаб крутится как может и не надо в них сейчас бросать камни. Нужно поддержать команду и в Москве заполнить стадион, чтобы они почувствовали, что мы с ними. Если получится обязательно приеду на матч в Москву.

Nick.Churkin   17.02.2016 12:32    
Браво, все по делу.

По поводу селекции в это ТО и ФФП пару слов.
Почему болельщик нашего клуба умудряется оперировать понятием ФФП и наложенным штрафом на клуб, оправдывая бездарную работу селекции в это ТО?

Как можно было отпустить лучшего форварда, не найдя ему достойную замену?
Почему выйдя в плей-офф ЛЕ мы не усилили\укрепили хотя бы ОДНУ позицию в составе?

Руководство загнало наш клуб под штрафы и положили хер на усиление состава!
Грамотно, чего уж там)

Maikl FCLM   17.02.2016 10:23    
Ныть не ныть, а игры не было, наши стояли до центра поля и где то один Шкулетич стоял в центральном круге. Что с этого нужно было ловить, у них у самих высокорослые игроки + не убежит Шкуле, нет такой скорости как у Ньясса. Я не понял в чем заключалась наша игра. Касаев. Вы видели от него игру на фланге?? Самедов туда же. Фланги вообще не работали, если игра заточена на навесы, на голову Шкуле, ну и где они тогда были? Что то же должно было получаться.

Да свой фактор и 2х месячный перерыв сыграл роль, тут без вопросов. Те в игровом ритме, мы нет.

Потом, я извиняюсь, но я не могу спокойно, с невозмутимым лицом смотреть как совершаются глупые ошибки (2 навеса с фланга, гол, игрок свободный) или нет ни одного толкового подхода к чужим воротам. Я же не шахматы смотрю, а игру любимой команды. То ли дело обсирать команду, тренера, игрока это не норм, но по делу, по матчу написать почему нет.

slawa   17.02.2016 10:28    
Я очень надеюсь на игру в Москве и на то что не пропустим. Надеюсь, что Игорь придумает что - то.

Maikl FCLM   17.02.2016 10:41    
Я тоже на это надеюсь, уж не поник с этим поражением, все впереди. Но играть в нападении с одним Шкуле...это первое что нужно поменять. Даже в играх в чемпионате, в кубке, где уровень то пониже будет, изобилием моментов и голов команда не блистала.
Просто Шкуле можно ругать, а можно реально посмотреть, что игрок другого плана, навесь точно на голову - забьет, мяч отскочит - он будет там где нужно. Я не знаю с кем его сравнить из современных напов, но игрок штрафной, наконечник. Либо под такого игрока должны быть хорошие исполнители в команде. Ну с последним можно надолго зависнуть.

Zitz   17.02.2016 11:17    
Скажу так. Правы и те, кто говорит про физрука и бюджетную команду, и те, кто защищает их. Обьясню почему.

Мы по прежнему доверяем Черевченко и я в том числе. Если весной у нас попрёт и игра и результат, то все ошибки ему простят. Если же нет, то негатива будет очень много и скорей всего по окончании сезона его могут снять. Но волнует другой вопрос. А что вчера было? Какой был план на игру? Я вот тоже не понял во что Локо пытался играть? Ладно, первый официальный матч после перерыва, не те кондиции. Ладно, продали Ньясса-потеряли хорошего форварда. А что игра? Где игра? Не видно модели, стиля, скелета игры... Как угодно можно называть. Первый матч против Атлетика из Бильбао в 2012-ом тоже был после зимнего перерыва в переходном чемпионате. Коусейро по сути тоже был физруком, по крайней мере его так многие болельщики и называли. Ведь его послужной список действительно не впечатлял и большого опыта в больших клубах у него не было. Но игра уже была видна и первый матч в Москве мы выиграли, хотя по сумме двух встреч и вылетели. Почему весной мы посыпались-это другой вопрос, но был виден вектор развития команды.

У меня нет больших надежд на ответный матч. Должно произойти чудо, чтобы мы забили 3 мяча и не пропустили. Ну вот реально никаких предпосылок этому не видно. Поэтому вся надежда на чемпионат. И да, хотелось бы конечно чтоб Геннадьевич проявлял на бровке хоть какие-то эмоции, а то создаётся впечатление, что игру смотрит случайный прохожий и что ему вообще побоку как команда играет. Может он конечно и переживает внутри себя, но долго держать эмоции внутри вредно для здоровья как его, так и нас, болельщиков.

Евгений Сомов   17.02.2016 12:34    
Да да давайте обсирать того кто много лет отдал Локомотиву. Того кто живёт локомотивом больше чем многие тут болеют за него. Давайте Игоря закидаем тухлыми помидорами. А так же и Саркиса с Олегом.

Давайте, но только без меня! Я за Игоря и Ко. Уж лучше буду болеть за родных моему сердцу бывших игроков команды, чем за секси-графа или рокера балалаечника! Или все уже забыли спящую команду времён Убожевича? Вчера парни старались, но увы многое просто не получалось. Мы играли не с каким то там Аппоелем, а как ни как с лидером чемпионата Турции, в Стамбуле и у которого сезон в самом разгаре. Стыдно должно быть тем кто обсирает Геннадьевича и всю команду.

Только ЛОКО! Только ПОБЕДА!

Ждём турков на ответку!!!

slawa   17.02.2016 13:03    
Я считаю, что если парни по спортивному разозлятся и проявят свои лучшие игровые качества им под силу нагреть Фенер. Может сыграть за нас и тот фактор, что у них будет присутствовать некая расслабленность из - за результата в Турции. В любом случае верю в ребят - как игроков, так и тренеров. Но нап нужен к началу чемпа по любому. Варьировать то тактику не с кем. Если сейчас свалимся тупо на навесы на Шкуле, нас ничего хорошего не ждет. Очень хочется, что если подписываем Хенти у него желание будет не меньше чем у Ниассе играть, доказывать + мотивация на переход в более сильный чемп ( пример Умара свеж в памяти)

Евгений Сомов   17.02.2016 13:09    
Согласен. Фенер ничего выдающегося не показал в матче с нами. Мы сами себе привезли эти оба гола. Первый так я вообще не понял как это три игрока и рядом с ними только Печка.

N1LEX   17.02.2016 13:19    
не знаю какой ты матч смотрел но даже ребенок понял бы что игроки фенера на голову выше наших по скорости по техники и по ударам

Евгений Сомов   17.02.2016 13:30    
А я и не говорил что это не так! Но как команда они ничего такого не показали. Индивидуально они сильны, но в целом ничего особенного. Та жа Бенфика что играла с Зенитом показала более командный футбол.

slawa   17.02.2016 14:01    
Ребят подскажите в Москве Чарли то уже можно будет играть? Если его дисква закончилась, то думаю за защиту будет спокойнее. Два гола в Турции нам прилетели из - за наших же ляпов. Пейча оставался один против двух - трех игроков Фенера. Если Чарли будет, такого безобразия не случится - уверен. Значит остается, что - то придумывать в нападении и полузащите. В полузащите думаю выйдет Колома вместо дисквалифицированного Тарасова, почему то у меня на него надежды больше, чем на Тарасова. Дима очень увлекся по - моему светской жизнью - то песенки поет, то ролики снимает. О футболе нужно думать, если это твоя профессия. Считаю, что очень нужно постараться забить быстрый гол, тогда будет чувствоваться опасность у турков и, возможно, они побегут, чтобы забить мяч и решить вопросы, откроются и нам нужно постараться забивать второй мяч. Тренер должен придумать как их обыграть, тем более у нас их три светлых головы в штабе.

I.S   17.02.2016 14:31    
Позвоните Божовичу, чтобы он дурацкую шутку отвесил, после которой они будут давить, как с Динамо.

kpa6   17.02.2016 14:39    
сопли утрите свои...осенью на руках его носили, а теперь физрук им....в конце сезона, если в призёрах будем, тоже будете говорить физрук??

vjbat   17.02.2016 15:37    
Черевченко: "...начали матч слишком осторожно",
Дюрица: "не хватило уверенности",
Самедов: "...сыграли робко".

Так и помер Митрич. "Russian Depression".

bratanchik   17.02.2016 16:06    
Знаете,даже Лобановский ошибался...в 1990 году он отпустил нагрузки перед первым матчем с румынами и надеялся,что мы их и так обыграем...в итоге команда сгорела Румынам и из-за этого все пошло не так,а форму мы набрали к матчу с Камеруном,который вынесли 4-0 и который дошел до четвертьфинала.А Лобановский между прочим обладатель Кубка Кубков(2 раза)как тренер,Суперкубка Европы и вице-чемпион Европы по футболу,п сравнению с ним Черевченко просто еще дитя неразумное.Пименов озвучивал вариант,что скорее всего ошиблись с пиком формы,строили подготовку так,чтоб выстрелить в Москве и надеялись,что в Турции отобьемся.В Москве реально будет другая игра и турецкие команды дома и в гостях-это две разные команды.Единственный большой косяк Черевченко.что он вообще не перестроил систему игры,ведь ясно было.что после ухода Ньясса,команда не сможет играть на контр атаках.
ПС Все же, только выход из зоны комфорта поможет команде расти...а в Чемпионате России Шкулетич будет более полезен,тк он и тому же Ростову забивал,да и не такие у нас и сильные команды в чемпинате.Нужно будет взять свои очки и в Еврокубках на следующий сезон мы точно будем,может не в лиге чемпионов,но в лиге Европы точно.
ППС Насчет результата-нужно было просто не кричать браваду,что турков шапками закидаем,а реально оценивать ситуацию.Я максимум на ничью в турции рассчитывал,но..не сложилось.Мы проиграли битву,но войну по построению нового Локо мы не проиграли,только проигрывая мы сможем научиться побеждать.
ПППС Лига Европы скорее всего мимо,но в чемпионате никакие шансы еще не потеряны,все же Фенер очень неплохого уровня команда,у нас в чемпионате достаточно будет побеждать середняков и аутсайдеров для попадания в тройку-четверку.

Bagaev   17.02.2016 18:29    
Согласен, что есть тренерская ошибка в подборе состава на игру. Видимо хотели играть на ничью. Только тогда не могу понять за чем выпустили Шкулетича. По игре виден фаворит этой пары. Думаю, что в Москве будет 0:1.

lyokha_7   17.02.2016 19:05    
Бардак у нас в центре полузащиты и защиты. Фернандеш явно вчера заигрался, несколько раз терял мяч, после чего соперник попросту прощал нас, не попадая в ворота, человек даже после 15-20 неудачных попыток не понимает, что нельзя так играть. Ндинга отдавал передачи сопернику, хотя не только он... С такой игрой, шансов во второй игре у нас нет, в связи с этим предлагаю выпустить Жемалетдинова и Баринова, пускай хоть с помощью молодого задора мы что то сделаем.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна