Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+19
-1 1

Школа. Играть не с кем

15 февраля проведены ещё две игры пятого тура Зимнего Первенства столицы.

Матч команд 1992 г.р. начался с быстрого гола Саши Васюкова. Гости ответили ударом с пенальти. Но, на перерыв наши ребята ушли, ведя в счёте – это Тимур Шарипов рванул с центра поля и реализовал выход один в один. Во-втором тайме инициативой полностью владела наша команда, что и отразилось в ещё двух забитых мячах.

Силы соперников 1993 г.р. были не равны. Игрокам «Локо» не пришлось особенно напрягаться, чтобы забить три гола уже в первом тайме. Особенно активным был Макс Барсов, который забил сам, заработал пенальти и отдал голевой пас. После перерыва игра проходила только у ворот дасаевцев, но реализация моментов хромала.

Команды 1994 и 1996 г.р. своих соперников не дождались. Если у «Химки-96» заболело половина команды, то «Тимирязевец-94» просто снялся с первенства.

Технические результаты:

1992 г.р.: «Локомотив» - «Трудовые Резервы» 4:1 (Васюков-2, Лезгинцев, Шарипов)
Состав: Боданов, Азаров, Самохвалов И., Самохвалов Н., Шалагин, Лезгинцев, Байтимиров, Карасёв, Васюков, Шарипов, Шляга, (Соколов, Алексеев, Князев, игрок на просмотре)

1993 г.р.: «Локомотив» - «ДФА» 3:0 (Барсов, Омаров, 1-й игрок на просмотре)
Состав: Межиев, Чельцов, Зуйков, Смирнов, Закускин, Омаров, 1-й игрок на просмотре, Калинский, Цыбров, Дубчак, Барсов, (Цвейба, Ярковой, Комов, Прокопьев, Кротов, 2-й игрок на просмотре)

Все результаты Чемпионата Москвы, а также новости детско-юношеского футбола Москвы можно прочитать здесь: http://www.3liga.ru.

Источник: ФШ "Локомотив", // 15.02.2009 22:58

Комментарии: 0    tanya   Опубликовано 17.02.2009 00:31   Просмотров 1995    В закладки    URL     Печать