Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57619 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 42
-2
-1 44

Семин объяснил свое обращение к болельщикам фразой «пусть другие уходят»



Тренер пояснил, что не собирается покидать пост наставника московского «Локомотива»


Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин заявил РБК, что не собирается подавать в отставку. В понедельник наставник опубликовал на своей странице в Instagram пост с обращением к болельщикам, в котором выразил восхищение ими.

«Есть много важных факторов, которые для нас не сложились, но жизнь продолжается», — написал Семин.

В комментариях к публикации некоторые болельщики «Локомотива» предположили, что таким образом Семин анонсировал свою скорую отставку. Однако тренер опроверг эти предположения.

«А чего я написал? Наоборот, я написал хорошие вещи! Важные факторы — это травмы игроков, мы играли неполным составом. И дальше мы будем лучше играть, наверное, мы будем опытнее. А вас только интересует, когда я уйду? Мы не будем уходить, пусть другие уходят!» — заявил Семин РБК.

Семин тренирует «Локомотив» с 2016 года. Ранее он также работал с командой с 1992 по 2005 год. В текущем сезоне «железнодорожники» неудачно выступили в Лиге чемпионов, заняв четвертое место в группе с «Ювентусом», «Атлетико» и «Байером».

В шести последних турах чемпионата России «Локомотив» одержал только одну победу при двух ничьих и трех поражениях. После 19 туров первенства команда занимает пятое место, отставая от лидирующего в турнирной таблице «Зенита» на 11 очков.

Авторы: Андрей Туманов, Артем Афонский.


Нравится







 Источник: https://sportrbc.ru/news/5df7ba219a7947246e92e799?ruid=UET9B124e6Riyu7fBAfDAg==


 Комментарии: 35    GodFather   Опубликовано 16.12.2019 21:05   Просмотров 3994    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wellaut   16.12.2019 21:11    
Ни стыда, ни совести, ни гордости, ни мужества, ни смелости ...

di257   16.12.2019 21:53    
Да уж, вот у кого ни совести ни разума нет так это у тебя. Или ты победу в ЛЧ ожидал? Тогда ты не туда попал. Только не пой тут что нет игры итд. Если тебе что то не нравится в построении игры иди учиться на тренера и тренируй, доказывай делом правильность своего подхода, а не скули с дивана. Или зарабатывай деньги и будь как Галицкий вливай в команду и подбирай тренера под свое виденье игры. Пока результат есть и такого результата как при Семине нравится он тебе или нет не было больше 10 лет. А что будет в этом сезоне посмотрим он ещё далеко не закончен.

TorvolF   17.12.2019 12:24    
Тебе нравится футбол, который демонстрирует команда? Нравится героическая оборона очка? нравится игра на равных с Тамбовом и Уфой? При том, что у нас минимум 2й по силе состав в лиге, а возможно и сильнейший.

Imalyutin90   16.12.2019 22:15    
Проклятый писатель !!!!!
Чемпион Росси,обладатель кубка России обладатель Суперкубка России и все это за 3 года!
Играя инвалидами ( то что дали ) ещё чуть не умудрился из сложнейшей группы ЛЧ в ЛЕ зайти
Но тут наконец то мерзавцу помешали травмы,дисквалификации и усталость игроков к концу года !
Уволить ,немедленно!!!!! Без права даже стадион посещать ! И легенд все вон,пошли на ... вон!!!!
Возьмём Гомулу или Григоряна ,эх заживём тогда !!!!

TorvolF   17.12.2019 12:20    
Играя инвалидами ( то что дали )

Ути хоспади бедняжечка. Заставили бедолагу играть такими игроками как: Крыховяк, Мариу, Чорлука, Хеведес, Фарфан, Рыбус, Смолов, Баринов, Миранчуки и тд. Какие то жалкие чемпионы, вицечемпионы мира и европы, игроки своих национальных сборных. Вот был бы состав как у ЦСКА, вот тогда бы наш Мэтр всем показал кузькину мать.

чуть не умудрился из сложнейшей группы ЛЧ в ЛЕ зайти

3 очка он умудрился набрать в этой группе и то случайно, маловато для выхода. А так в сухом остатке он умудрился обдристаться в слабейшей за последние лет 20 группе и не выйти из нее даже в ле, 10 поражений в 12 матчах.

Но тут наконец то мерзавцу помешали травмы,дисквалификации и усталость игроков к концу года !

Ога... это ведь не Семин гонял один состав без передыха, это ведь не из за него набралось такое количество травм, это ведь не у нашего непогрешимого замены отсутствовали как класс, в результате чего и накопилась та самая усталость. Ротация? Не, не слышали!

Bad Art   16.12.2019 23:37    
У тебя, очевидно

Arxangels   17.12.2019 07:21    
А вы самокритичны...

Immerso-nel-verde   16.12.2019 21:12    
Что за страна, если "легенды" в стране и уходят, то сразу в мавзолей. Интересно кто первый, Семин или Путин?

Сам он только в стиле Брежнева Андропова уйдёт. Тем позорнее его вышвырнут из клуба, с проклятиями и презрением

Loko the Winner 2   16.12.2019 22:46    
с призрением за кучу трофеев?) Палыч навсегда вписал свое имя золотыми буквами еще в первый свой заход, потом лютый камбек после мерзкой совы и снова успех вопреки всему,это сюжет для Голливуда просто так что проклинать будут разве что душевнобольные

wellaut   17.12.2019 08:54    
Ушел бы после чемпионства - все верно, а сейчас только по нисходящей.

Что твой Палыч оставит после себя -
Команду пенсионеров инвалидов
Отсутствие конкурентоспособного и встроенного в команду резерва из молодёжи
Филосифию игры про "очко движение вперёд"
Просто набор исполнителей без какого либо командного взаимодействия
С кучей сектантов вещающих про кучу трофеев.Полноценным из которых является только один - чемпионство
С лояльным себе , и ложащему болт на болельщиков президентом
Без спортивного директора
Он оставит руины,которые его сменщику придётся разгребать и начинать вся заново

Вот такому ОлеОле вы создали Культ Личности

Loko the Winner 2   17.12.2019 16:18    
"Команду пенсионеров инвалидов" во первых команду набирает не один Палыч это коллективные решения,во вторых у всех пенсионеров заканчиваются контракты либо после это либо после следующего сезона

"Отсутствие конкурентоспособного и встроенного в команду резерва из молодёжи" кто виноват что они слабые и проигрывают конкуренцию? или ставить их нужно просто потому что они молодые?

"Филосифию игры про "очко движение вперёд" так же это философия трофей за сезон и постоянные еврокубки,все предыдущие философии заканчивали за пределами тройки кроме одного сезона с Кучуком у которого подбор игроков был космический по тем временам

"С кучей сектантов вещающих про кучу трофеев.Полноценным из которых является только один - чемпионство" сектанты те кто после классных результатов продолжает заводить шарманку про уберите Палыча и поставьте сраного европейца по типу Тодеско и верните маркетолога вы настоящие сектанты так как отказываетесь принимать очевидные аргументы в пользу Падыча остальные просто наслаждаются одним из лучших периодов в истории клуба

"Он оставит руины,которые его сменщику придётся разгребать и начинать вся заново" про руины и пенсионеров это к менджементу тренер отвечает за конкретные результаты а они на уровне

Так что да Юрий Палыч ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ потому что он дает результат и даст его и в этом году не сомневаюсь опять будем в ерврокубках

"про руины и пенсионеров это к менджементу тренер отвечает за конкретные результаты а они на уровне" - Угу, Палыч разогнал весь адекватный менеджмент, стерев его в труху и пыль, даже не оставив спортивного директора.Имеет целую кодлу друзей приятелей в СД и плюшевого президента. Доо, Палыч не виноват, "эта баяре плахие", знаем, слышали

"так же это философия трофей за сезон и постоянные еврокубки" эта философия 8 и 5е место, сливы и позоры в ЛЧ, жуткий позор против Шерифа и мегаотскок против Копенгагена

Первые два пункта сектанство чистой воды - Палыч Легенда, он ни за что не отвечает, ни за ротацию, ни за ввод в состав молодёжи и резервистов.Просто стоит тело на бровке и орёт. А толпа полоумных васьков, которые то про Божевича орут, то мордуют тех кто про Сову плоху кричит - прыгають и оруть ОлеОле

Cruzer   16.12.2019 21:20    
Вот провокатор) Спортивные сайты ему благодарны. Такой трафик нагоняет.

4Runner   16.12.2019 21:31    
Филатова "ушел", Геркуса "ушел", а ведь они работали на пользу клуба.
А первый так вообще построил его.

Loko_94_   17.12.2019 00:40    
Если ты плохо понимаешь то что происходило с Локомотивом то не нужно фантазировать. Это Семина и Филатова ушли. Обоих. Липатовы и прочие. Кому-то вечно хочется видеть в Семине зло, но это необъективно.

4Runner   17.12.2019 13:58    
Что было с Локомотивом в те годы, я знаю намного лучше тебя, потому что мне было не 11 лет, когда Семин намылился в сборную.

И в какой футбол мы играли при Семине в 2004 и начале 2005 года, когда выплывали на Сычеве, тоже.

А особенно хорошо помню, как Семин сел в еще теплое кресло Филатова, благодаря чему мы как раз и опустились на 7 место, а клуб превратился в долбаный позор с интригами и демаршами игроков.

Loko_94_   17.12.2019 19:53    
Ответственность за провалы Локомотива долгие годы лежит исключительно на высшем руководстве футбольного клуба и РЖД, их некомпетентности, это очевидные вещи. Твое идиотское представление что во всем виноват Семин это твоя личная к нему неприязнь, ничего общего с реальностью не имеющая. Семин тренер и в своей профессии он принес клубу славу и победы, в своем деле он профи, а вот что происходит с клубом в общем и целом - это вопрос к руководителям гораздо более высоким, если ты не представляешь кто и за что убирал из клуба Филатова то это твои проблемы. Знать и нарисовать себе свою реальность - две большие разницы.

4Runner   17.12.2019 20:17    
А, ясно, ничего нового и ничего конкретного.
Продолжай молиться на икону, которая ни в чем не виновата.

Loko_94_   17.12.2019 20:53    
lol, ну вот и поговорили, ничего другого от тебя не ожидал.

selso99   16.12.2019 21:41    
Да кто сейчас вообще сам уходит добровольно?? 90% сидят до последнего, ну или играют на опережение а-ля Концов или Слуцкий, после 5 поражений. Это в 90-е тренеры подавали в отставку, сейчас слишком большие неустойки, чтобы от них отказываться, да и каждый верит в себя то всегда, или надеется, что повезет)

AZ 91   16.12.2019 22:01    
Да ему платят больше ста лямов в год
Зато что он говорит надо бицца-бороцца и день победы в раздевалке включает чтобы выиграть.
Конечно он не уйдет.

Каким бы не был результат оправдания всегда есть
Играем с каким то говном типо уфы в ничью
Семин ничья это движение вперед
Проигрываем более сильной команде,Семин чтобы играть на равных нужны равные игроки
Проигрываем каком ту говно
Игроки устали,недавно был Чемпионат Мира,были матчи сборных один наш игрок провел целый матч за сборную и мы из за этого не успели восстановиться,мы играли во вторник в ЛЧ разве могли мы восстановится в воскресенью к рпл?

А с тем составом что сейчас есть он 100% один из двух лучших в РПЛ,даже если не лучший то как минимум второй,с этим составом в таком слабом чемпионате ниже 5 в принципе почти не реально свалится

di257   16.12.2019 22:15    
Ты уже полез считать чужую зарплату? а тебе такую не предлагают за диванные тренировки? Во беда то, сидишь весь такой умный всезнающий всеумеющий, а никто денег не предлагает, а тут "старикан" какой то "никчемный" больше ста лямов получает))) сиди давись своей желчью дальше умник

fomaFCLM   16.12.2019 22:42    
То что Палыч должен остаться как минимум до конца сезона это наверное не обсуждается.
Меня пугает только одно слово,выделю его:
И дальше мы будем лучше играть, наверное,мы будем опытнее.
Палыч не уверен что мы будем играть лучше?Или что мы будем опытнее?
Лично для меня не попадание в ЛЧ будет провалом,ну как говорится "наши ожидания это наши проблемы".

TorvolF   17.12.2019 09:23    
С одной стороны правильно и справедливо дать отработать сезон до конца, но с другой, новому тренеру будет намного легче подготовить команду в зимнее межсезонье, нежели летом.

ANDRE_KO   16.12.2019 23:16    
ЮПВЕ!

how   17.12.2019 14:02    
Лозанну, Юве и тульский Арсенал.

serlok   16.12.2019 23:47    
Культ личности - это вам не хухры-мухры. Это надо пережить

armored train   17.12.2019 00:33    
А по мне Палыч , да в этом сезоне доказал что современный европейский футбол уже не понимает и потому не тянет ,а вот российский еще вполне в состоянии вполне , только если в команде тренер не поменяется )) Спартак, Динамо не даст соврать
Поэтому думается если команда не знаю к счастью или к сожалению закончит чемпионат 5-6 Палыч сам уйдет . И нам стоит сказать ему огромное спасибо что он вновь вернул нас в 200-е года.На стадион снова пошел болельщик . А нам надеяться на чудо, что появится нормальный адекватный тренер , который сможет как Палыч каждый год брать трофеи.Вот только сколько я не перебираю тренеров мне мало вериться что иностранный тренер сможет прижиться в РПФЛ (этом редкостном гадюшнике ),ну из отечественных это даже не смешно, ЛЧ и ЛЕ опять же не дадут соврать

27_91   17.12.2019 10:51    
Еще бы, играть в говнфутбол, слить Кубок, ЛЧ и чемпионство РПЛ за первую часть сезона и при этом кричать Палыч оле-оле. А у Палыч все хорошо. Он уходит никуда не собирается. Он с Тамбовом на равных играл если что!

Lewa_spb   17.12.2019 13:06    
Начитался комментариев...ИМХО:Уверен, что в Лигу Чемпионов попадём по итогам чемпионата. Если нет, то Палыч думаю «уйдут» позитивно. Прекращайте ненавидеть достижения клуба и историю побед. Все решится в мае. А пока нужно усиление конкретное.

gljukoza   17.12.2019 22:47    
Ребята идите в ЦСКА,Спартак и Зенит и будет вам золото, Чемпинство и бабки гзпрома болельщики.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна