Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8893 | Автор: administrator | Записей: 7135 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 16
+16
-1 0

Бубнов против Sportbox.ru. 10-й тур



Очередной тур РПЛ, очередной эпизод рубрики «Бубнов против Sportbox.ru». На прошлой неделе редакции удалось отыграть один балл, но эксперта всё ещё не видно без бинокля. Сократить разрыв на этот раз попытается автор нашего портала Данил Бритвин. А на кого ставите вы?

«Урал» — «Ахмат»


Александр Бубнов — 1:0. «Ахмат» недавно лишился тренера. Талалаева убрали прямо в перерыве матча с «ПАРИ НН», и, разумеется, команда теперь в подвешенном состоянии. Отставку можно понять, но выглядело всё это, конечно, не очень красиво. Думаю, «Урал» должен побеждать на своём поле. Пора выбираться из зоны вылета!

Данил Бритвин — 2:1. В прошлом туре екатеринбуржцы добыли первую победу в сезоне и явно находятся в приподнятом настроении, хотя и обидно проиграли ЦСКА в Кубке. Турнирное положение обязывает биться за победу, а неплохие трансферы и опыт Виктора Ганчаренко должны сыграть свою роль. «Ахмат» же после отставки Талалаева безвольно уступил «Динамо». Вероятно, спад грозненцев продолжится.

«Торпедо» — ЦСКА


АБ — 0:3. Тут, безусловно, есть явный фаворит. Уверен, с недооценкой соперника проблем у ЦСКА не будет. Федотов не тот тренер, который позволит своим ребятам расслабиться. Победа в Кубке над «Сочи» придаст «Торпедо» уверенности, но этого не хватит, чтобы навязать борьбу армейцам, преследующим «Зенит».

ДБ — 2:3. Удручающая серия «Торпедо» ранее была скрашена победой над «Сочи» в Кубке, и позитива у хозяев грядущего матча точно чуть прибавилось. Однажды автозаводцы возьмут своё и в чемпионате, но точно не во встрече с набравшим ход ЦСКА. «Торпедо» даст бой, но этого будет мало.

«Ростов» — «Крылья Советов»


АБ — 1:0. У «Ростова» сейчас всё на мази. Команда на ходу, состав стабилен, игра поставлена, в прошлом туре был обыгран «Спартак»… «Крылья», конечно, тоже постепенно набирают, но в этот раз потерпят поражение.

ДБ — 2:2. Потрясающие результаты «Ростова» создают ощущение, что коллектив Карпина и дальше продолжит радовать своих фанатов. Однако рано или поздно фарт заканчивается. «Крылья», неожиданно обыгравшие «Зенит» в Кубке, способны победить, но фактор домашнего стадиона в очередной раз поможет «Ростову». Ожидаю результативную ничью.

«Динамо» — «Зенит»


АБ — 0:2. По кубковому матчу стало понятно, что «Зенит» крайне серьёзно готовился к «Динамо». Сергей Семак дал отдохнуть практически всем лидерам — и теперь петербуржцы в полной боевой готовности. Ожидаю, что гости будут владеть игровым преимуществом и оказывать давление на «бело-голубых». В важных матчах «Зенит» всегда выкладывается по-максимуму.

ДБ — 1:1. После недавнего поражения от «Крыльев» у «Зенита» может наметиться спад. Играющее в закрытый и организованный футбол «Динамо» вполне способно оказать петербуржцам серьёзное сопротивление. Если «бело-голубые» ровно проведут все 90 минут и не допустят глупых ошибок в обороне, то на очко-то уж точно смогут претендовать.

«ПАРИ НН» — «Оренбург»


АБ — 2:0. В последнее время «Нижний» играет уверенно, особенно дома. Команда показывает агрессивный, но сбалансированный футбол. А вот у «Оренбурга» с этим как раз проблемы. Пропускает коллектив Марцела Лички неприлично много. Вот и против «ПАРИ» сухими не останутся.

ДБ — 2:1. Нижегородцы вышли на отличную победную серию и при Галактионове показывают весьма привлекательный футбол. «Оренбург» же после восьми безответных голов от «Зенита» наверняка будет максимально зол. Только вот вряд ли этого хватит для победы. Дома «ПАРИ НН» в этом сезоне весьма хорош.

«Краснодар» — «Химки»


АБ — 2:1. «Краснодар» по глупости потерял Кордобу из-за его высказываний в адрес судей. Однако у «быков» достаточно ресурсов, чтобы не заметить потери бойца. «Химки» всё ещё ищут себя под руководством Гогниева, так что вряд ли сумеют зацепить очки на выезде.

ДБ — 3:1. «Быкам» нужно выправлять ситуацию после двух поражений кряду и обязательно побеждать в матче с разобранным соперником. Приход Спартака Гогниева не встряхнул «Химки», и слабо верится, что плоды работы талантливого специалиста проявятся в гостевом матче с одним из лидеров РПЛ.

«Сочи» — «Факел»


АБ — 2:0. В Кубке сочинцы дали отдохнуть своим ключевым футболистам: Нобоа и Юсупову. Без них команда не смогла обеспечить контроль над центром поля и, как следствие, проиграла «Торпедо». Однако на «Факел» Точилин и Гаранин выставят всех лидеров и наверняка разберутся с гостями из Воронежа.

ДБ — 2:1. Совершенно непредсказуемые команды, и спрогнозировать итог можно разве что наобум. На стороне сочинцев фактор великолепного Нобоа, а воронежцы будут на кураже после победы над «Локомотивом». Поставлю на хозяев, которые всё-таки класснее и опытнее.

«Спартак» — «Локомотив»


АБ — 2:1. Чтобы не скатиться в середину таблицы, «Спартак» обязан побеждать. И все предпосылки к этому есть! «Локо» сейчас явно слабее — особенно в плане организации. У «красно-белых» же очень мощная атака, в которой играет лучший бомбардир РПЛ. Так что в дерби ставлю на хозяев.

ДБ — 1:0. В этой паре обратить внимание хочется на тренерскую составляющую. Несмотря на два предыдущих поражения в РПЛ, «Спартак» выглядит командой с четкой игровой мыслью. В «Локо» же тренерское влияние просматривается крайне блекло. Обе команды добыли победы в Кубке (пускай и разные по счету) после двух поражений в лиге и подходят к очной дуэли в приподнятом эмоциональном состоянии. Но коллектив Абаскаля, на мой взгляд, на бумаге выглядит чуть предпочтительнее.


Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/spbnews_NI1681079_Zenit_ostupitsa_na_Dinamo_Bubnov_protiv_Sportboxru_10_j_tur


 Комментарии: 3    serlok   Опубликовано 16.09.2022 18:48   Просмотров 1249    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wismar265   16.09.2022 19:25    
Хз, атака у них неплохая, а защита у нас аховая, это факт, но хватит ли у них сил, вот вопрос. Главное не сгореть в первом тайме

wellaut   16.09.2022 19:41    
... на бумаге выглядит чуть предпочтительнее - бумага все стерпит 😄😄😄

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна