Рейтинг: +57619 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 193
+192
-1 1

Жозе Коусейру: «Хотел, чтобы мы забили третий гол»

По окончании матча в Граце главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру поделился своим мнением об игре.

- В первом тайме после гола хозяев мы стали играть лучше, - отметил португальский специалист. – Безусловно, «Локомотив» более сильная команда, чем «Штурм». Хотя второй тайм в нашем исполнении мне не понравился. Я хотел, чтобы мы забили третий гол. А так получилось, что во втором тайме мы не контролировали игру и всего один шальной удар в исполнении хозяев мог лишить нас трех очков.

- Проблемы с освещением перед началом матча сильно повлияли на ход встречи?

- Не думаю. Самое главное, что в таких играх и в том числе в таких неординарных ситуациях, как сегодняшняя, наша команда приобретает опыт. У нас много молодых игроков, и для них этот опыт бесценен. В целом же, повторюсь, я не могу сказать, что остался полностью доволен игрой команды. Во втором тайме нам обязательно нужно было забивать еще один гол и «убивать» игру

пресс-служба ФК "Локомотив" | Андрей Лялин

Комментарии: 15    ticson   Опубликовано 16.09.2011 07:50   Просмотров 3370    В закладки    URL     Печать