(3) 1.1 %
Баринов
(26) 9.2 %

начало: 16.05.2015 | всего голосов: 284

Комментарии: 25    Denny   Опубликовано 16.05.2015 21:16   Просмотров 4375    В закладки    URL     Печать

fa1   16.05.2015 21:21
Касаев был хорош, но мой голос Буссу, очень активен и неравнодушен, заводилой был он сегодня

Bright   16.05.2015 21:23
Бусс хорош! Но вообще все молодцы, даже Ромка порадовал, свой момент на все 100% отработал.
Почему так нельзя было раньше играть?) Вопрос...

yogic   16.05.2015 21:25
Проголосую за Шишу, кто бы что ни говорил, но опорная зона на пять отыграла сегодня

kaiser   16.05.2015 21:44
Угу, особенно Шишкин был хорош когда мяч подарил соперникам в начале 2 тайма (пнул в сторону своих ворот на убегающего Касаева) и остался на месте смотреть за тем, как Касаев развернулся и побежал мяч отбирать.

yogic   16.05.2015 22:03
Если бы он 90 минут вообще без ошибок сыграл бы, то он в Локо не играл бы, тем более не на родной позиции. Уж точно лучше, чем тот же Тарасов или Шешуков выглядел

ex-serviceman   16.05.2015 21:29
Наконец-то я увидел команду сегодня, поэтому не стану кого-то выделять

Санта   16.05.2015 21:30
Это правильно) я выделил Баринова - рад за парня)

Rhambesour   17.05.2015 00:47
Вот всю весну ждал, когда же его выпустят. Пора бы уже подводить его к основе основательнее, талантливейший же парень.

IVK   16.05.2015 21:39
Лучший это Черевченко...

Red-Green_94   16.05.2015 21:41
по мне, так сегодня это Пейчинович

Vanek1411   16.05.2015 21:55
Ой, ничего себе. Как победа, так голосовалка вылезла. Либо вообще этим не заниматься, либо после каждого матча выкладывать. А так выглядит как глорство и лицемерие.

Pavel80   17.05.2015 08:25
Баринов вышел на поле на 3 минуты, а в голосовании он набрал уже 22 голоса. Lol.

super.ddenis2014   17.05.2015 10:42
Тут просто поддержка решения Черевченко дать ему попробовать вкус основы, за тренера проголосовать возможности другой не было.

Aleks26   17.05.2015 11:31
Зачем нам какие-то петрески, карпины и прочие?! Кто-нибудь скажет на 100%, что карпин будет лучше черевченко с пашининым?

Torz   17.05.2015 11:32