Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 131
+125
-1 6

Нахушев забивает за "Томь", Иванов возвращается после травмы (вестник арендников)

Сразу к делу. "Томь" на своем поле одержала разгромную победу над "Тереком" - 3:0. Андрей Иванов впервые появился на поле после травмы, да не просто появился, а сыграл весь матч и заработал желтую карточку. И, как мы уже сообщали чуть раньше, Руслан Нахушев отметился голом со штрафного, положившим начало разгрому грозненцев. Он, как и Иванов, отыграл весь поединок.

Гол Нахушева:

Семен Фомин прочно закрепился в основном составе нальчикского "Спартака". В игре против "Волги" (3:0) он отыграл все 90 минут.

Не отстает от коллег и Игорь Смольников. В матче с "Краснодаром" (1:1) Игорь вышел в стартовой обойме и сыграл от свистка до свистка.

Переходим к арендникам из ФНЛ. 13 апреля "Волгарь-Газпром" в 42-ом туре приезжал в гости к хабаровской "СКА-Энергии". Встреча завершилась победой гостей 1:0, где активно поучаствовал Алан Чочиев, отдавший голевую передачу.

"Шинник" в родных стенах уступил брянскому "Динамо" 0:2. Артур Саркисов вышел на замену после перерыва.

Александр Минченков матч с "Уралом" (2:2) начал в резерве и появился на поле на 77-й минуте.

Комментарии: 7    Tmb68rus   Опубликовано 16.04.2012 22:06   Просмотров 3132    В закладки    URL     Печать