Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 11
-31
-1 42

Баринов: «Семин есть Семин, его никем не заменишь»



Известный актер Валерий Баринов в разговоре с корреспондентом Betonmobile.ru Богданом Скрыльковым поделился своими мыслями о том, кто мог бы занять пост главного тренера Локомотива.

«Комппер, Лоськов, Черевченко или Семин? Хватит одного Семина, а остальные могут быть рядом, он бы с ними со всеми сработался — и с Пашининым, и с Лоськовым. Черевченко сам по себе достаточно самостоятельная единица, со своим штабом мог бы поработать, мог бы как ученик с Юрием Павловичем поработать. Вообще, конечно, я за Семина, потому что Семин есть Семин, его никем не заменишь, тем более, у него еще есть время, я имею в виду возраст. Он еще полон энергии и запросто мог бы работать, но дело-то не в этом. Там ведь каждый мнит себя стратегом: Плутник считает, что он должен создать команду, кто-то еще считает, что он. Команду может создать только один человек — Юрий Павлович Семин. И если бы его не убирали каждый раз, как это делают, а дали ему самому передать должность, то было бы все куда лучше. С ним были хорошие ребята: Пашинин, Лоськов, им бы он и мог передать команду. Но сейчас, своим авторитетом и пониманием игры, он мог бы навести порядок и был бы очень кстати для команды.

Вы смотрели интервью Юрия Павловича? Посмотрите, как он мыслит, как он просчитывает, как он оценивает ситуацию, что сразу понимаешь, что это не просто «треп», сразу видно, о чем он говорит. Есть тренеры, которые так комментируют складно и красиво, что удивляешься, почему этот человек не работает на эфирах. А Семин говорит про игру толково.

Вообще говоря, сейчас не до футбола, но, если только хотят, чтобы народ не возмущался, то могут послушать людей и вернуть Семина, он еще может. Что он, болеет, что ли? Или что с ним не так в его-то возрасте? Он в нормальной форме, великолепно рассуждает. А потом, мне ли говорить про его возраст? Он моложе меня на год», — порассуждал Баринов в интервью корреспонденту Betonmobile.ru.

«Локомотив» играет без главного тренера — немец Маркус Гисдоль покинул свой пост по собственному желанию. С этого момента команду готовит временно исполняющий обязанности главного тренера Дмитрий Лоськов. По итогам 21 тура «Локомотив» располагается на седьмой строчке с 31 набранным очком в таблице РПЛ.

АВТОР:Илья Масюк


Нравится







 Источник: https://betonmobile.ru/barinov-semin-est-semin-ego-nikem-ne-zamenish


 Комментарии: 20    serlok   Опубликовано 16.03.2022 00:40   Просмотров 2289    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Lissloko   16.03.2022 06:30    
Увидел новость в ленте, сразу первая мысль: Неужели Дима Баринов об Палыче говорит, че это он. Потом думаю - неее, точно его друган. Не ошибся.
-Команду может создать только один человек — Юрий Павлович Семин.
-а дали ему самому передать должность Когда передать? Только если, прости господи, уйдет в мир иной. Я не верю что Палыч может по своей воле уйти откуда то.
-если только хотят, чтобы народ не возмущался
-Что он, болеет, что ли? (Тезис очень и очень близкий к правде, я не со зла, но похоже с головой Палыч иногда все таки не дружит, скорее всего старческое уже)
-Черевченко сам по себе достаточно самостоятельная единица, со своим штабом мог бы поработать, мог бы как ученик с Юрием Павловичем поработать Игорь же не сумасшедший...

А так... Тезисы идолопоклонника.

VYP   16.03.2022 09:10    
То, что сейчас командой никто не управляет - факт. Тренер нужен и я за Палыча. Он может. Тренера в любом случае искать, игра команды - просто боль. Лучший матч сезона - проигранный коням, на остальное невозможно смотреть.
Нужен тренер с головой, пора строить команду

Lissloko   16.03.2022 12:31    
Лучший матч сезона, по твоему мнению, как раз и пришелся на период после сборов. Угадай с одного раза, как бы Палыч отнесся к приезду Изидора и Кухты? Ставил бы он их в состав? Учитывая что он называл бы их ноунеймами, и с каждого утюга бы орал что ему нужно усиление.
Именно в этом и проблема Палыча. Он всегда делает все как хочет, не считаясь ни с чьим мнением. И уйти красиво не может, постоянно начинает кровь пить. Как у Палыча проблемы-так сразу активизируются Рабинер,и через него поносят всех на чем свет стоит. И Баринов(этот даже не замолкает никогда, его флюгер всегда по ветру). Его, Палыча, время ушло. Плюс его склочность точно не добавляет ему плюсов в резюме.

JokerShutnik   16.03.2022 14:20    
Тренер нужен и я за Палыча. Он может
Что же с Ростовом не смог? Более того сам ушел, по сути сбежал с тонущего коробля, который без него вдруг резко попер вверх. А уж Валера 100% удержит сейчас.

То, что сейчас командой никто не управляет - факт.
Вы внутри коллектива? Опросили всех игроков? Или хотя бы работающих тренеров, которые сели и произвели анализ Локо? Или "факт" - это любое мнение любого дивана у тв? С конями, которые весной очень хороши, был равный матч. Видно, что команда добавляет, после бегства крыс.

Нужен тренер с головой, пора строить команду
Ага. Из которой летом, возможно, свалят все легионеры. Смысл сейчас Семина ставить, который с гарантией завалит также весну, как и любой другой (главная причина заваленные сборы писдолем), но каждый день будет стоять вой какой плохой состав, какое плохое руководство и летом, когда естественно никого не купят, будет плач, что бедный Палыч, никого ему не купили. Уверен, что рук-во это нахер не сдалось и так проблем полный рот, чтоб тут еще и лишний пресс СМИ летел. Да и хрен выгонишь потом его, в третий раз на УКИК зайдем? Чтоб окончательно клуб добить?

Hanthus   16.03.2022 21:17    
Мне больше нравится что сейчас, оборону очка невозможно смотреть

Polonez   16.03.2022 09:16    
Такие новости как раз для публикации на портале "бетон мобайл"

Henrik   16.03.2022 10:50    
Молодец Валерка, лизнул так лизнул. А если у Сёмина вдруг не получится, всегда можно огонь на руководство направить, дескать "развалили чемпионский состав, ироды!". Спасибо, но нет. Осинькина бы уговорить, очень симпатично Крылья играют с ним.. не верю что откажется, тут у него все же куда больше возможностей и перспектив, чем в Самаре.

JokerShutnik   16.03.2022 14:11    
А если у Сёмина вдруг не получится, всегда можно огонь на руководство направить
С мая 2020 года не слышно критики состава) Тренер плохой все время! Баринов хоть бы конкретней говорил. Вот Семин придет сейчас и какой результат он может гарантировать с этим составом? В какой срок? А усилений явно не будет уже.

Так-то Комппер тоже только начал, и лично я, уже с Цска увидел изменение игры. Как минимум в обороне порядка больше стало и баланса вообще. Меньше стало огромных дыр между линиями и даже прессинг заработал, сколько атак мы провели после быстрых отборов. Я бы не трогал до конца сезона точно. Посмотрим на дистанции. С пиздолем только деградировало все, если тут будет рост, то почему бы и нет?

Палыч неоднократно всем всё доказал. Палыч лучший.

JokerShutnik   16.03.2022 14:06    
Романцев с Газзаевым еще больше доказали. Срочно в Локо их! А Симоняна в Спартак! Когда он доказывал, Палыч еще пешком под стол ходил!

paulmuaddib   16.03.2022 14:28    
Бышовца забыли. Олимпийский чемпион, не хухры-мухры. Надо возвращать Светоча.

wellaut   16.03.2022 17:13    
Это точно 😄😄😄 такую мерзость в нашем футболе ещё поискать придётся. Разве что дружок его, псина, ровня.

pezduk2000   16.03.2022 12:22    
Ростову он уже все доказал)

JokerShutnik   16.03.2022 14:05    
Посмотрите, как он мыслит, как он просчитывает, как он оценивает ситуацию, что сразу понимаешь, что это не просто «треп», сразу видно, о чем он говорит
Да успел наговорить, что все нейтральные болелы на любых ресурсах только пальцем у виска крутят. Видимо, предложение дать Зениту бабок как у Сити и тогда Семак всем покажет - это "результат глубокого анализа", а не "треп". А также постоянное забывание и перепутывание фактов, фамилий, событий. Незнания, что его 1 победа в ЛЧ дала меньше очков в рейтинг, чем 3 ничьих Николича. Даже простейшее понимание, что не надо сраться с главной РЖД и его ставлениками, и тогда может работал до сих пор.

мог бы как ученик с Юрием Павловичем поработать
Он даже в меньшей степени ученик, чем Клопп и Тухель ученики Рангника. Баринов интервью самого Черевченко читал хоть? Он там про Билича в 10 раз больше говорил, чем про Семина. Где и чему он мог у него учится? Евсеев тоже ученик? А Березуцкий, наверное, ученик Газзаева? Ну бред же полный! То что игроки играли у тренера, не фига не делает их учениками. Более того, они вообще могут не признавать многие его методы и быть прямыми отрицалами. Тот же Черевченко вообще на Семина ни разу не похож. Как и Березуцкий на Газзаева, а Карпин на Романцева. Ученики блин..

Там ведь каждый мнит себя стратегом: Плутник считает, что он должен создать команду
Полный бред. Плутник как раз в футболе вообще не шарит и один из немногих, кто это признает. Поэтому полностью делигировал вопрос управления немцам. Другой вопрос, что Рангник кидалой оказался, да еще явно на отвали говнотренера привез. Но поставьте себя на место Плутника. Вы не шарите вообще в футбике, но тут приезжает чувак с авторитетом, что даже в МЮ взяли работать и про которого лучшие тренеры АПЛ говорят в один голос. 9 из 10 бы явно доверились ему. С другой стороны с Цорном, на мой взгляд угадали. И я бы хотел чтоб он остался, как бы там не повернулось дальше.

Вообще то ученик не должен быть копией своего учителя. То что и Евсеев, и Черевченко, и Пашинин, и Лоськов ученики Семина - это очевидный факт. Как бы вы не относились к Семину, но очевидное то надо признавать.

JokerShutnik   17.03.2022 12:30    
То что и Евсеев, и Черевченко, и Пашинин, и Лоськов ученики Семина - это очевидный факт
Пашинин и Лоськов может быть. Евсеев и Черевченко категорически нет. Как тренеры они с ним не работали ни дня. Также как Березуцкий не ученик Газзаева, а Карпин Романцева (тот хотя бы консультировал, но в основном по житейским моментам).

Вообще то ученик не должен быть копией своего учителя
Ну да, он должен быть полной противоположностью? Как в перечисленных примерах?

Как бы вы не относились к Семину
Причем тут Семин? Я же спецом еще 2х тренеров написал! Все 3 сильные специалисты, но учеников у них не было в классическом понимании. Это просто глупый журналисткий штамп, что если игрок играл у тренера А, то он чуть ли не пожизненно с ним друзья, последователи, ученики и прочий бред.

но очевидное то надо признавать.
Очевидно, что вы интервью Черевченко не читали, где он ясно рассказывал какие тренеры у него в приоритете. Больше всех ему дал Билич и они с ним куда сильней друзья, чем с Семиным. Зачем выдумывать "факты", лишь бы легенду приукрасить? Ну я понимаю когда дети в такое верят, но взрослые люди уже должны понимать блин.

Ученик и учитель не обязательно друзья. Они могут быть даже врагами. От этого учитель не перестанет быть учителем. У каждого человека, как правило, несколько учителей. Кто-то дал больше, кто-то меньше. И Евсеев, отыграв столько лет у Семина, очень многому у него научился, также как Карпин у Романцева. И они оба являются учениками своих бывших тренеров.

user83386   16.03.2022 17:01    
Как это всё надоело. Сёмина гонят в дверь, а он лезет в окно.Никто ему дорогих игроков покупать не будет, в стране просто нет на это валюты.Сейчас придётся работать с теми людьми какие есть в клубе, скорей всего изыскивать внутренние резервы,может так случиться что вообще все легионеры покинут кдуб, элементарно нечем будет им платить.А работать с ребятами из Казанки и молодёжки Сёмин не способен.И вообще все было ясно с Сёминым после его работы в Ростове.Совершенно непонятно почему вдруг опять всплыла эта тема Сёмин и Локомотив? Кому всё это выгодно. Кстати заглянул на Ньюс, так там просто молятся на Сёмина, секта святого Юрия.А может тренер для Сёмина мало,давайте его сразу в президенты страны.

LTD   16.03.2022 17:05    
Если слушать Баринова(который не болеет за Локо , и не знает что это за команда , как он сам признался), то только Семин может тренировать Локо.Локо при Сёмине в последних его играх был очень убогим. Постоянная оборона очка? Очко- движение вперёд? Это нужно кому то? Семин говорил что нужно любить Локомотив в себе , а не себя в Локомотиве. Только вот после ухода , он то и дело поливает дерьмом все что связанно с Локо, даже на стадион не ходит предпочитая Динамо… После любой осечки Локо , тут же вылезает его дружок, и заливает что при Сёмине все было шикарно. За 18 лет у руля кЛуба, целых 3 чемпионства это отлично? То есть 15 сезонов без побед это норма для Сёмина , и провал для любого другого тренера? В конце концов Сёмин не вечный , и что же в конце концов расформировать Локо когда не будет даже теоретической возможности прихода Сёмина? Судя по логике Баринова именно так. Сёмин потерял уважение своими набросами после любой неудачи. История с выброшенной медалью ещё раз подтвердила что ему все равно на кЛуб. Да и вылетать от Чайки из песчанокопского мы с любым тренером можем. А с нынешней системой хоть играем в нормальную игру , да не все получается, но Комппер и работает всего ничего. Если его оставят главным , то через 3-4 года можно будет делать выводы о его работе. А пока надо его поддержать , пусть работает. Есть Надежда что у него все получится.

Человек который больше не болеет за ЛОКО, сватает в клуб человект который НЕ СМОТРИТ матчи ЛОКО ни на стадионе, не по ТВ.
Это так мило

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна