Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +1579 | Автор: serlok | Записей: 265 | Участников: 25 | Правила | RSS

+1 147
+146
-1 1

ПФК "Локомотив" провел пресс-конференцию на тему предстоящего ЧМ



15 марта в Российском агентстве международной информации "РИА Новости" состоялась пресс-конференция на тему — "Участие "Локомотива" в клубном чемпионате мира по пляжному футболу". В конференции приняли участие: чемпион Англии в составе "Челси", обладатель Кубка России, экс-капитан сборной России по футболу Алексей Смертин; игроки клуба Игорь Борсук, Егор Шайков и румын Мачи, главный тренер команды Илья Леонов, украинский футболист Виталий Сидоренко, начальник департамента социального развития ОАО "РЖД" Олег Дудкин и президент клуба Виталий Погодин.

- "Локомотив" для меня не пустой звук,- отметил Алексей Смертин, и та работа, которая осуществляется в районе Черкизово, тому подтверждение. Для меня поехать на этот турнир не просто престижно, но и очень важно. Не смотря на занятость, была договоренность с президентом клуба, которая лояльно отнеслась к моей поездке. Ведь я еду играть за свой родной клуб! Более того, желание победить огромное, и для меня лично это в некоторой степени вызов. Очень мало времени приходится проводить на футбольном поле, и уж тем более на песке, поэтому я понимаю, что могут возникнуть сложности. Есть определенные заложенные моменты характеры, можно будет где-то проявить функциональную подготовку- это у меня получится. Приятно, что в этом году интерес клуба ко мне не угас. Я с радостью принял приглашение и надеюсь, мы вернемся с трофеями!



Голкипер Виталий Сидоренко:

- Мне поступало предложение со стороны Украины, они предложили вариант с донецким "Шахтером". Также в чемпионате должен был принимать участие "Олимпик" Марсель, но они отказались. Каждому футболисту приятно играть на таких турнирах. В моем случае, хотелось попасть именно в ту команду, с которой в прошлом сезоне ты занял первое место, в "Локомотив". Всех ребят я здесь прекрасно знаю, у нас дружеские отношения, и, попав вновь в коллектив, действительно понимаешь, что на этом чемпионате хочется играть только за эту команду!



Капитан команды Илья Леонов:

- Регламент турнира изначально поставил нас в довольно жесткие рамки, что даже не на всех футболистов "Локомотива" пришлось рассчитывать. Мы до последнего надеялись, что будем играть в своем составе, русскоязычными игроками. В этом году мы сумели договориться с Дмитрием Шишиным и Юрием Крашенинниковым об их переходе в "Локомотив", в этом году они наши полноправные игроки. Во многом это создавалось к клубному чемпионату мира, но BSWW не пошли нам навстречу. Команды все хитрые, увидели, что первый свой сбор команда "Локомотив" выиграла в таком полном составе и разобрали футболистов. Андрей Бухлицкий, кстати, чувствует себя хорошо, они с Дмитрием Шишиным передавали всем привет. Спасибо руководству, что пошли на эти затраты и отправили команду в Дубай. За проведенные со сборной ОАЭ матчи нам были зачислены рейтинговые очки, и сейчас рейтинг "Локомотива" один из самых высоких, -отметил капитан команды Илья Леонов на прошедшей пресс-конференции в «РИА Новости».

После этого команда провела полноценный цикл, 10 дней работали в зале в Москве, затем вылетели в Анапу. Нам удалось пригласить с нами ребят – Мачи, Игоря Борсука, Виталия Сидоренко, что-то наиграли в связках. Мачи мастеровитый игрок, забил 40 мячей в команде Румынии, в каждой игре против России забивал 2-3 мяча. Они похожи с Деяном Станковичем, оба играют роль "столба", ярко выраженного центра, здорово бьют через себя, в технике им не занимать. Так что футбол будет все такой же – дисциплина, самоотдача, постараемся играть строго в обороне, ловить свои шансы в атаке. От той игры, когда мы стали чемпионами, уходить не будем!





Нравится







 Источник: http://pfkloko.ru


 Комментарии: 5    victoria_loko   Опубликовано 16.03.2011 01:30   Просмотров 2963    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Lorens   16.03.2011 02:11    
ещё бы регламент напомнить - к посту или линк прикрепить
многие в первый раз будут осиливать

я так понял, что мачи супер стар?))

victoria_loko   16.03.2011 02:35    
Команды разделены на две группы: А и B.
Группа А
S.C CORINTHIANS PTA
SANTOS
SEATTLE SOUNDERS F.C
SPORTING CLUBE DE PORTUGAL
F.C LOKOMOTIV MOSCOW

Группа B
C.R VASCO DA GAMA
C.R FLAMENGO
C.A BOCA JUNIORS
F.C BARCELONA
A.C MILAN

На первом этапе команды играют в один круг между собой. Первая четверка выходит в четвертьфинал и играет крест на крест - первое место в группе А с четвертым в группе B и так далее по сетке. Матчи за 5-8 место не предусмотрены. Матч за 3 место и финал.

Velogonshik   16.03.2011 13:01    
не повезло нам с группой. Бразильцы и на песке лучшие. Вот попали бы к Барсе и Милану, было бы кул.

Serega1989Playboy   16.03.2011 02:16    
Удачи нашим ребятам.

dmitry88   16.03.2011 08:14    
Напоминаем, что с 19 марта ПФК «Локомотив» примет участие в «Mundialito de Clubes», матчи которого телеканал «Россия-2» покажет в прямом эфире.

Расписание трансляций матчей группового этапа ПФК «Локомотив»:
19 марта 14.30. «Seattle Sounders» (США) – ПФК «Локомотив»
21 марта 00.40. ПФК «Локомотив» –FC «Santos» (Бразилия)
22 марта 19.00. ПФК «Локомотив» – «Sporting» (Португалия)
23 марта 21.30. ПФК «Локомотив» – «Corinthians» (Бразилия)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна