Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +1 | Автор: Гость | Записей: 37 | Участников: 7 | Правила | RSS

+1 10
+1
-1 9

Кубок Либертадорес 2009. Результаты.

Предварительный раунд (27-29 января - 3-5 февраля)
Указан итоговый результат, в скобках - по матчам дома и в гостях.
Индепендьенте Медельин - Пеньяроль 4:0 (4:0; 0:0)
Спортинг Кристал - Эстудиантес - 2:2 (гостевые голы) (2:1; 0:1)
Эль Насьональ (Кито) - Насьональ Асунсьон - 3:8 (0:5; 3:3)
Депортиво Ансоатеги - Депортиво Куэнка - 2:3 (2:0; 0:3)
Палмейрас - Реал Потоси - 7:1 (5:1; 2:0)
Универсидад де Чили - Пачука 2:2 (гостевые голы) (1:0; 1:2)


Групповой турнир
Группа 1
* ЛДУ Кито 3:2 Палмейрас
Кальдерон 24', 35', Мансо 58' - Виллианс 28', Эдмилсон 47'

* Коло-Коло 1:2 Спорт Ресифи
Барриос 71' - Сиро 7', Вилсон 44'

* Палмейрас 1:3 Коло-Коло
Кейррисон 71' - Барриос 44', Макнелли Торрес 54', Себастьян Гонсалес 79'

* Спорт Ресифи 2:0 ЛДУ Кито
Даниэль 13', Байер 74'

Спорт Ресифи − 6
ЛДУ Кито − 3
Коло-Коло (Сантьяго) − 3
Палмейрас (Сан-Паулу) − 0

Группа 2
* Гуарани 1:2 Депортиво Тачира
Чавес 38' - Чакон 41', Греко 79'

* Бока Хуниорс 1:0 Депортиво Куэнка
Паласио 12'

* Депортиво Куэнка 4:0 Гуарани
Тейшейра 45', Гранде 62', Исмаэль Вильяльба 75', Кордеро 82'

* Депортиво Тачира 0:1 Бока Хуниорс
Фигероа 87'

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) - 6
Депортиво Куэнка - 3
Депортиво Тачира (Сан-Кристобаль) - 3
Гуарани (Асунсьон) - 0

Группа 3
* Насьональ Монтевидео 2:1 Универсидад Сан-Мартин
Федерико Домингес 31', Лодейро 38' - Арсуага 39'

* Ривер Плейт 1:0 Насьональ Асунсьон
Буонанотте 90'

* Насьональ Асунсьон 0:3 Насьональ Монтевидео
Альваро Фернандес 10', Лодейро 38', Мондаини 64'

* Универсидад Сан-Мартин 2:1 Ривер Плейт
Хосе Луис Диас 37', Лудуэна 56' - Фалькао Гарсия'68

Насьональ (Монтевидео) − 6
Универсидад Сан-Мартин (Лима) − 3
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) − 3
Насьональ (Асунсьон) − 0

Группа 4
* Дефенсор Спортинг 1:0 Америка Кали
Гальяноне 38'

* Сан-Паулу 1:1 Индепендьенте М.
Боржис 90' - Ариас 80'

* Индепендьенте М. 0:0 Дефенсор Спортинг

* Америка Кали 1:3 Сан-Паулу
Кортес 85' - Вашингтон 3', 27', Боржис 50'

Сан-Паулу − 4
Дефенсор Спортинг (Монтевидео) − 4
Индепендьенте (Медельин) − 2
Америка (Кали) − 0

Группа 5
* Университарио С. 1:1 Депортиво Кито
Марсело Гомес 52' - Доносо 69'

* Крузейро 3:0 Эстудиантес
Фернандиньо 63', Клебер 69', 72'

* Депортиво Кито 1:1 Крузейро
Кайседо 90' - Рамирес 39'

* Эстудиантес 1:0 Университарио С.
Сальгейро 17'

* Университарио 0:1 Крузейро
Тьяго Рибейро 39'

Крузейро (Белу-Оризонти) 3 матча − 7 очков
Эстудиантес (Ла-Плата) 2 − 3
Депортиво (Кито) 2 − 2
Университарио (Сукре) 3 − 1

Группа 6
* Ланус 1:1 Гвадалахара
Санд 90' - Авила 33'

* Эвертон ВдМ 1:0 Каракас
Роберто Гутьеррес 45'

* Гвадалахара 6:2 Эвертон ВдМ
Понсе 17', Рамон Моралес 22', Медина 32', Фабиан 36', Хавьер Эрнандес 77', 87' - Роберто Гутьеррес 50', Миральес 52'п.

* Каракас 3:1 Ланус
Хосе Мануэль Рей 47', Дарио Фигероа 49', Рафаэль Кастельин 71' - Санд 84'

* Каракас 2:0 Гвадалахара
Бустаманте 45', Дарио Фигероа 50'

Каракас (Каракас) 3 − 6
Гвадалахара (Гвадалахара) 3 − 4
Эвертон (Винья-дель-Мар) 2 − 3
Ланус 2 − 1

Группа 7

* Аурора 0:3 Бояка Чико
Энтони Тапия 45', 80', Махеча 90'

* Гремио 0:0 Универсидад де Чили

* Универсидад де Чили 3:0 Аурора
Итурра 23', Вильялобос 80', Хосе Мануэль Рохас 88'

Универсидад де Чили (Сантьяго) 2 − 4
Бояка Чико (Тунха) 1 − 3
Гремио (Порту-Алегри) 1 − 1
Аурора (Кочабамба) 2 − 0

Группа 8
* Либертад 2:1 Университарио Л.
Масиель 42', Роман 83' - Нолберто Солано 62'

* Сан-Лоренсо 4:1 Сан-Луис
Сильвера 3', 17', Берхессио 32', Маскорро 48' (автогол) - Лойеро 70'

* Университарио Л. 1:0 Сан-Лоренсо
Нолберто Солано 21'

* Сан-Луис 0:1 Либертад
Луис Альберто Рамирес 15'

* Либертад 2:0 Сан-Лоренсо
Мигель Хименес 25', Серхио Акино 31'

Либертад (Асунсьон) 3 − 9
Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес) 3 − 3
Университарио (Лима) 2 − 3
Сан-Луис (Сан-Луис-Потоси) 2 − 0

Бомбардиры (с учётом предварительного раунда)
1. Хорхе Нуньес (Насьональ Асунсьон) - 4
1. Кейррисон (Палмейрас) - 4


Нравится









 Комментарии: 0    Argent   Опубликовано 16.03.2009 06:37   Просмотров 2049    В закладки    URL     Печать  





 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна