Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +1698 | Автор: Lorens | Записей: 807 | Участников: 279 | Правила | RSS

+1 80
+79
-1 1

Прорвало! ("Локомотив" Ярославль)

Три поражения подряд с общим счетом 6:11 накануне поединка против третьей команды "Востока", естественно, не могли настраивать поклонников "Локомотива" на мажорный лад. И по ходу каждого матча в отдельности, и на протяжении всей серии гостевых игр добиться стабильной игры от своих подопечных тренерский штаб "железнодорожников" никак не мог. Успешные отрезки ребята чередовали с провальными, красивые комбинации - с неоправданными провалами в защите. Впрочем, всё это естественно - молодая ярославская команда только становится единым коллективом, а потому давайте наберемся терпения и простим ей недочеты в игре.


Что же касается отчетного поединка, то в Орске его ждали аж с начала декабря, когда в уральский клуб стали приходить заявки на билеты. В итоге на трибунах Дворца спорта "Юбилейный" яблоку негде было упасть. 4500 тысяч мест были заняты, люди стояли в проходах и вокруг площадки! Очень радостно наблюдать такой интерес к "Локомотиву" в любом городе, куда бы команда не приезжала. Игру в Орске также предваряло красивая предматчевая церемония, которая настроила команду хозяев на нужный лад. На первых минутах шайба гораздо чаще гостила около владений Павла Шегало. Как следствие такого преимущества, игроки "Южного Урала" и открыли счет. После выигранного вбрасывания шайба отлетела к защитнику Антону Буханко, и воспитанник магнитогорского хоккея, чуть выкатившись в цетр зоны, буквально растрелял Шегало - 1:0.

Однако, посыпать голову пеплом болельщикам "железнодорожников", которые следили за игрой с трибун стадиона и у мониторов компьютеров благодаря видео интернет-трансляции, было рано. Постепенно подопечные Воробьева привыкли к давлению трибун и самой команды соперника и всё чаще стали тревожить голкипера и оборону "Южного Урала" резкими контратаками. На 15-й минуте два таких выпада подряд закончились удалениями в составе уральцев. Ударному сочетанию гостей хватило всего 21-й секунды из 55-ти возможных на игру 5-на-3, чтобы огорчить Сергея Магарилова. Дебютной шайбой в форме "Локомотива" отметился защитник Егор Мартынов - 1:1. Со стороны могло показаться, что инициатива полностью перешла к волжанам, но не тут то было! Минутная потеря концентрации и лучший снайпер всей ВХЛ Роман Музычко наказал оборону "Локомотива" за "зевок". Форвард смело пошел на двух защитников, продрался сквозь них и уже в падении отправил шайбу над ловушкой павла Шегало - 2:1.

Минимальное преимущество хозяев заставило понервничать "железнодорожных" фанатов весь первый перерыв. Впрочем, едва стартовала вторая двадцатиминутка, как сомнения стали постепенно развеиваться. "Локомотив" тепеь уже прочно завладел инициативой. На 24-й минуте великолепный сольный проход совершил Даниил Романцев, но в последний его остановили недозволенным приемом - буллит! Увы, но попытка, которую исполнял сам пострадавший оказалась неточной. Тем не менее, гости еще больше взвинтили темп и вновь заставили хозяев удаляться. Игра в меньшинстве отняла у более возрастных хозяев много сил, и на третий период их, по сути, не хватило физически.

Героем заключительной трети матча стал нападающий волжан Эмиль Галимов, оформивший победный дубль. Сначала Эмиль раньше всех успел к безхозной шайбе около ворот "Южного Урала" и преуспел на добивании. Тем самым было реализовано отложенное удаление - 2:2. Ну а за 6 минут до сирены 27-й номер нашей команды принес всем нам столь долгожданную победу, записав в свой актив уже 6-й гол в ВХЛ. В концовке "Южный Урал" устроил некое подобие штурма, но спокойные действия обороны Ярославля не дали сопернику ни единой надежды. 3:2 - успех "Локомотива", который теперь возвращается домой и после пары выходных дней начнет подготовку к серии матчей на "Арене-2000".

СТАТИСТИКА МАТЧА



"Южный Урал" (Орск) - "Локомотив" (Ярославль) - 2:3 (2:1; 0:0; 0:2)

16 января 2012 года, Орск, ЛДС "Юбилейный". 4650 зрителей

Судейская бригада: И.Кадыров (Уфа); А.Джиганчин (Магнитогорск), В.Журавлёв (Саратов)

Шайбы забросили: 1:0 - Буханко - 6 (Васюков, 03:40); 1:1 - Мартынов - 2 (Мальцев, 15:48, бол); 2:1 - Музычко - 22 (Казарин, Фомичёв, 18:36, бол); 2:2 - Галимов - 5 (Картаев, Зюзякин, 45:10); 2:3 - Галимов - 6 (Конев, 53:55)

Нереализованный буллит: Романцев ("Локомотив", 24:10, мимо)

Удаления: Галимов (Л, 08:29); Музычко (ЮУ, 10:47); Соколов (ЮУ, 14:21); Мисбахов (ЮУ, 15:27); Танкеев (Л, 17:57); Устюжанин (ЮУ, 27:58); Буханко (ЮУ, 34:13); Яшин (Л, 36:40); Соколов (ЮУ, 45:34); Романцев (Л, 49:17); Яковлев (Л, 50:35); Ахметов (Л, 57:53)

Штраф: 12 - 12; Большинство: 1/6 - 1/6; Броски по воротам: 31 (15+6+10) - 31 (10+12+9)

Лучшие игроки матча: Эмиль Галимов, Рафаэль Ахметов (оба - "Локомотив"), Константин Фомичёв ("Южный Урал")

"Южный Урал": Магарилов (00:00 - 59:28),Ященков-Устюжанин, Александров-Воронцов-Камаев; Буханко - Остроухов, Бровин - Васюков - Мисбахов; Фомичёв - Позин, Казарин - Евграфов - Музычко; Сидоров - Скалин, Соколов - Коркин - Попов

"Локомотив": Шегало; Амиров - Мартынов, Мальцев - Апальков - Кручинин; Яковлев - Конев, Ердаков - Романцев - Ахметов; Зотов - Лукин, Зюзякин - Картаев - Галимов; Осипов - Мисюль, Яшин - Капустин - Танкеев.


Нравится







 Источник: http://hclokomotiv.ru/news/news/20120116193156.html


 Комментарии: 4    FCVU   Опубликовано 16.01.2012 23:06   Просмотров 2716    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

FCVU   16.01.2012 23:11    
Кстати, в турнирной таблице своего дивизиона, "Локо" идет на 5 позиции, считая по % набранных очков.

Goodace   16.01.2012 23:21    
Это печально, друг! Локо должен быть первым. Верю в молодёжь.

Baraja   16.01.2012 23:23    
Это без учёта сегодняшнего результата.
С учётом сегодняшней победы (после 10 матчей) Локомотив обошёл ХК ВМФ и вышел уже на 4-ое место.

И не дивизиона, а всей Западной конференции. :)

FCVU   17.01.2012 14:11    
Спасибо, что поправил. 4-е еще лучше) Пусть движутся только вперед.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна